Так, подведем небольшие итоги в введении тики тока
1)70к просмотров , 11к лайков. Чисто на рандоме видео в час ночи сделала, а по итогу бам
2) в три часа ночи написал в личку препод по биологии, Андрей, я в шоке конечно
ХАХАЭЭАХАХ
Ладно, сегодня по планам практика по алканам, алкены, 17 номер по русскому и у нас какая-то работа по литературе будет,нужно прочитать произведение, только вот хз какое хахахаэаэ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вчера выбирала фотографии в пинтересте для moodboard, мне прям нравится такое немного небрежное оформление + мотивашка такая🤓
—>на данный момент для меня важной целью является просмотр вебов вовремя, как бы странно это не звучало. Под конец года я пыталась браться за все подряд, лишь бы все успеть, но это точно не вариант
Поэтому буду очень стараться смотреть вебы день в день, может даже в онлайне, надеюсь это поможет в развитии дисциплины🥰 😀
—>на данный момент для меня важной целью является просмотр вебов вовремя, как бы странно это не звучало. Под конец года я пыталась браться за все подряд, лишь бы все успеть, но это точно не вариант
Поэтому буду очень стараться смотреть вебы день в день, может даже в онлайне, надеюсь это поможет в развитии дисциплины
Еще,кто сейчас на годовом химфака, у нас появилась горелка и вот вопрос, кто-то будет дополнительно смотреть этот курс? Мне просто очень интересно, но пока что думаю, что это немного лишнее, хотя в выходные можно повторять западающие темы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27 12 8
Могу сказать, что сегодня был вайб весны, ощущение что уже вот-вот экзамены, даже не знаю радоваться или плакать()🐈⬛
На первом уроке успела сделать дз по алкенам, а также начала писать конспект по мочеполовой системе🙂
На первом уроке успела сделать дз по алкенам, а также начала писать конспект по мочеполовой системе
По планам сейчас дописать конспект, посмотреть веб по циклоалканам и диенам, посмотреть короткометражку по био и разобраться с 17 номером по русскому
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31 8 6👍3
Ку, я тут опять со своими тик токами))
>Вообще школьный день сегодня был ооочень продуктивный, доделала все ,что не успела вчера
По планам сейчас допройти мочеполовую систему и начать эндокринку
Также не забываем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29 11 10❤🔥2
Всем приветик!! Как вы уже вернусь в учебные будни или все еще пытаетесь?🐈⬛
Думаю стоит начать с пятницы, все мои планы провалились:)) Я продолжила смотреть короткометражку по мочеполовой системе и заснула до утра вэаээаха
В субботу же я отдыхала, убралась, с родителями съездили и забрали брата из лагеря, поэтому если честно так такового времени на учебу не было
На сегодня по планам как обычно, досмотреть предыдущие вебы, доделать дз и посмотреть веб-практику на химфаке
Вооот, еще скорее всего с понедельника начну снимать новый влог, меня это очень мотивирует))
Еще мне нужно разобраться как бы сделать так, чтобы у меня мой телефон не сдох после монтажа видео, тк capcut занимает более 60гб, скорее всего буду все перекидывать на планшет
А еще, довольно важный для меня вопрос, какие влоги вы любите больше: короткие или длинные?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31 9 8❤🔥3
Ой, нас уже 500!!
Огромное вам спасибо💋
не знаю, чтобы делала без вас, вы меня ооочень мотивируете идти дальше и не опускать руки, даже когда хотелось
Люблююю!!!🐱 💋
Огромное вам спасибо
не знаю, чтобы делала без вас, вы меня ооочень мотивируете идти дальше и не опускать руки, даже когда хотелось
Люблююю!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤36 13 11❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как же я рада, что у нас выпал снег, немного устала от мерзкой погоды))🌟
И как обычно, по плана на сегодня:
>закончить веб по эндокринке
>занятие по русскому с репетитором
>разобраться с дз по мочеполовой системе, уж слишком много там ошибок
>еще раз прочитать кр.сод. Гранатового браслета и Олеси
>и если будет время, то или начать одс по био или посмотреть практику химфака
И как обычно, по плана на сегодня:
>закончить веб по эндокринке
>занятие по русскому с репетитором
>разобраться с дз по мочеполовой системе, уж слишком много там ошибок
>еще раз прочитать кр.сод. Гранатового браслета и Олеси
>и если будет время, то или начать одс по био или посмотреть практику химфака
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21❤🔥8 8 3🎄1
Сегодня просто дико хочу спать, хотя вчера специально легла пораньше. Даже не знаю, сейчас часик поспать или пойти ботать?..👍
По поводу вчерашнего дня-я позанималась с репетитором по русскому, прорешала 200 карточек УП, досмотрела эндокринку и сделала дз. По планам конечно было побольше, но даже этим я довольна🐱
И еще думаю немного перенести съемки влога, в последние дни сил нет, но пытаюсь как нибудь с этом справиться
По поводу вчерашнего дня-я позанималась с репетитором по русскому, прорешала 200 карточек УП, досмотрела эндокринку и сделала дз. По планам конечно было побольше, но даже этим я довольна
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#анонимки
В 2023 сдала химию, биологию, русский и математику на 5. Начала немного готовиться еще летом перед 9, чисто конспектировала учебные параграфы этого вполне хватает! Но также был репетитор по химии и какое-то время по русскому. По биологии оч советую предбанник умскула, как бы я не относилась к этой ош, но именно этот интенсив просто спас меня)) Экзамен совсем-совсем не сложный!!
Первый, второй мед
Рассматриваю как и лечфак, так и пед, ффм
Неа, не знаю как можно успевать ходишь в школу, заниматься в ош и ложиться при этом в 10
На самом деле читаю я очень мало, но очень понравился роман «Уроки химии» Бонни Гармус
Русский 61
Биология вообще где-то 75, но последний пробник на 91
Химия стабильные 70
[очень хочу поднять баллы по русскому и химии, поэтому работаем дальше]
Нет, думаю если бы была в прошлой школе, то может быть. Но получить 5 по биологии, химии и русскому в этой школе для меня что-то нереальное
Все реально, если работать! Сейчас много полугодовых курсов и если приложить усилия, то можно сдать на все 100
Больше работает дисциплина, нежели мотивация. Хоть она у меня немного хромает, но все же, если себя не заставлять, то ничего не делала бы. Но вообще музыку слушаю 24/7, дофаминчик такой, а мотивацию дают другие study-тгк и влоги alisksir!
Да, конечно было. Самое лучшее лекарство против выгорания это отдых, как раз в этот момент были осенние каникулы, после них мне стало уже намного легче
🐈⬛ 🐈⬛
как готовилась к огэ по химбио, если сдавала
В 2023 сдала химию, биологию, русский и математику на 5. Начала немного готовиться еще летом перед 9, чисто конспектировала учебные параграфы этого вполне хватает! Но также был репетитор по химии и какое-то время по русскому. По биологии оч советую предбанник умскула, как бы я не относилась к этой ош, но именно этот интенсив просто спас меня)) Экзамен совсем-совсем не сложный!!
В какой вуз хочешь поступать ?
Первый, второй мед
Рассматриваю как и лечфак, так и пед, ффм
Получается ли поддерживать режим?
Неа, не знаю как можно успевать ходишь в школу, заниматься в ош и ложиться при этом в 10
Поделись любимыми книгами 🙏
На самом деле читаю я очень мало, но очень понравился роман «Уроки химии» Бонни Гармус
на сколько пишешь пробники?
Русский 61
Биология вообще где-то 75, но последний пробник на 91
Химия стабильные 70
[очень хочу поднять баллы по русскому и химии, поэтому работаем дальше]
Идёшь на красный аттестат?
Нет, думаю если бы была в прошлой школе, то может быть. Но получить 5 по биологии, химии и русскому в этой школе для меня что-то нереальное
Как ты думаешь, если писать пробники в январе на 45, то можно на экзамене получить 90+?
Все реально, если работать! Сейчас много полугодовых курсов и если приложить усилия, то можно сдать на все 100
чем мотивируешься при учёбе? может какая-то музычка/ влоги/видео?
Больше работает дисциплина, нежели мотивация. Хоть она у меня немного хромает, но все же, если себя не заставлять, то ничего не делала бы. Но вообще музыку слушаю 24/7, дофаминчик такой, а мотивацию дают другие study-тгк и влоги alisksir!
Было выгорание? Если да, то как справилась?
Да, конечно было. Самое лучшее лекарство против выгорания это отдых, как раз в этот момент были осенние каникулы, после них мне стало уже намного легче
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня уже я чувствую себя намногооо лучше! 🌷
В школе посмотрела половину веб-практики на химфаке и повторила одс✨
Сейчас досматриваю веб по химии, также нужно сделать к нему дз, а уже после этого либо посмотрю алкины, либо вебинарчик по нервной системе, посмотрим🙏
Кстати, завтра я дома, будет время досмотреть оставшиеся вебы, ура
В школе посмотрела половину веб-практики на химфаке и повторила одс
Еще я довольная как слон, потому что мне пришел тинт-блеск от clio {08} и решила взять на пробу гидрогелевую маску от дарлинг, повелась на этот весь маркетинг))😜
Сейчас досматриваю веб по химии, также нужно сделать к нему дз, а уже после этого либо посмотрю алкины, либо вебинарчик по нервной системе, посмотрим
Кстати, завтра я дома, будет время досмотреть оставшиеся вебы, ура
А все потому что примерно месяц назад обнаружили копчиковую кисту, как же просто мне повезло(), поэтому поедем к хирургу в филатовскую больницу, посмотрим что скажет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤30 9 6💋1