дарки 🐈‍⬛
1.4K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
80 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰91
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
11❤‍🔥1
*я нашла все свои конспекты по биологии за 9 класс, давно хотела показать) и еще про то, что почему мне толком не пригодилась вся эта писанина 🥰🥰
2487❤‍🔥1
😭😭😭🥺
просто, это так приятно, огромное спасибо вам за такую поддержку🤍🤍🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3798
Так, подведем небольшие итоги в введении тики тока

1)70к просмотров , 11к лайков. Чисто на рандоме видео в час ночи сделала, а по итогу бам
2) в три часа ночи написал в личку препод по биологии, Андрей, я в шоке конечно
ХАХАЭЭАХАХ

Ладно, сегодня по планам практика по алканам, алкены, 17 номер по русскому и у нас какая-то работа по литературе будет,нужно прочитать произведение, только вот хз какое хахахаэаэ
🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
321010❤‍🔥2
Вчера выбирала фотографии в пинтересте для moodboard, мне прям нравится такое немного небрежное оформление + мотивашка такая🤓

—>на данный момент для меня важной целью является просмотр вебов вовремя, как бы странно это не звучало. Под конец года я пыталась браться за все подряд, лишь бы все успеть, но это точно не вариант
Поэтому буду очень стараться смотреть вебы день в день, может даже в онлайне, надеюсь это поможет в развитии дисциплины
🥰😀

Еще,кто сейчас на годовом химфака, у нас появилась горелка и вот вопрос, кто-то будет дополнительно смотреть этот курс? Мне просто очень интересно, но пока что думаю, что это немного лишнее, хотя в выходные можно повторять западающие темы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
27128
Могу сказать, что сегодня был вайб весны, ощущение что уже вот-вот экзамены, даже не знаю радоваться или плакать()🐈‍⬛

На первом уроке успела сделать дз по алкенам, а также начала писать конспект по мочеполовой системе
🙂

По планам сейчас дописать конспект, посмотреть веб по циклоалканам и диенам, посмотреть короткометражку по био и разобраться с 17 номером по русскому
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3186👍3
Ку, я тут опять со своими тик токами))

>Вообще школьный день сегодня был ооочень продуктивный, доделала все ,что не успела вчера
💋

По планам сейчас допройти мочеполовую систему и начать эндокринку
💕

Также не забываем 457 канон, но 124 мой любимка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
291110❤‍🔥2
Всем приветик!! Как вы уже вернусь в учебные будни или все еще пытаетесь?🐈‍⬛


Думаю стоит начать с пятницы, все мои планы провалились:)) Я продолжила смотреть короткометражку по мочеполовой системе и заснула до утра вэаээаха
🤫
В субботу же я отдыхала, убралась, с родителями съездили и забрали брата из лагеря, поэтому если честно так такового времени на учебу не было

На сегодня по планам как обычно, досмотреть предыдущие вебы
, доделать дз и посмотреть веб-практику на химфаке🌟

Вооот, еще скорее всего с понедельника начну снимать новый влог, меня это очень мотивирует))
💗
Еще мне нужно разобраться как бы сделать так, чтобы у меня мой телефон не сдох после монтажа видео, тк capcut занимает более 60гб, скорее всего буду все перекидывать на планшет

А еще, довольно важный для меня вопрос, какие влоги вы любите больше: короткие или длинные?🐱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3198❤‍🔥3
Ой, нас уже 500!!
Огромное вам спасибо
💋
не знаю, чтобы делала без вас, вы меня ооочень мотивируете идти дальше и не опускать руки, даже когда хотелось
Люблююю!!!
🐱💋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
361311❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как же я рада, что у нас выпал снег, немного устала от мерзкой погоды))🌟

И как обычно, по плана на сегодня:
>закончить веб по эндокринке
>занятие по русскому с репетитором
>разобраться с дз по мочеполовой системе, уж слишком много там ошибок
>еще раз прочитать кр.сод. Гранатового браслета и Олеси
>и если будет время, то или начать одс по био или посмотреть практику химфака
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21❤‍🔥883🎄1