*я нашла все свои конспекты по биологии за 9 класс, давно хотела показать) и еще про то, что почему мне толком не пригодилась вся эта писанина 🥰🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤37 9 8
Так, подведем небольшие итоги в введении тики тока
1)70к просмотров , 11к лайков. Чисто на рандоме видео в час ночи сделала, а по итогу бам
2) в три часа ночи написал в личку препод по биологии, Андрей, я в шоке конечно
ХАХАЭЭАХАХ
Ладно, сегодня по планам практика по алканам, алкены, 17 номер по русскому и у нас какая-то работа по литературе будет,нужно прочитать произведение, только вот хз какое хахахаэаэ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вчера выбирала фотографии в пинтересте для moodboard, мне прям нравится такое немного небрежное оформление + мотивашка такая🤓
—>на данный момент для меня важной целью является просмотр вебов вовремя, как бы странно это не звучало. Под конец года я пыталась браться за все подряд, лишь бы все успеть, но это точно не вариант
Поэтому буду очень стараться смотреть вебы день в день, может даже в онлайне, надеюсь это поможет в развитии дисциплины🥰 😀
—>на данный момент для меня важной целью является просмотр вебов вовремя, как бы странно это не звучало. Под конец года я пыталась браться за все подряд, лишь бы все успеть, но это точно не вариант
Поэтому буду очень стараться смотреть вебы день в день, может даже в онлайне, надеюсь это поможет в развитии дисциплины
Еще,кто сейчас на годовом химфака, у нас появилась горелка и вот вопрос, кто-то будет дополнительно смотреть этот курс? Мне просто очень интересно, но пока что думаю, что это немного лишнее, хотя в выходные можно повторять западающие темы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27 12 8
Могу сказать, что сегодня был вайб весны, ощущение что уже вот-вот экзамены, даже не знаю радоваться или плакать()🐈⬛
На первом уроке успела сделать дз по алкенам, а также начала писать конспект по мочеполовой системе🙂
На первом уроке успела сделать дз по алкенам, а также начала писать конспект по мочеполовой системе
По планам сейчас дописать конспект, посмотреть веб по циклоалканам и диенам, посмотреть короткометражку по био и разобраться с 17 номером по русскому
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31 8 6👍3
Ку, я тут опять со своими тик токами))
>Вообще школьный день сегодня был ооочень продуктивный, доделала все ,что не успела вчера
По планам сейчас допройти мочеполовую систему и начать эндокринку
Также не забываем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29 11 10❤🔥2
Всем приветик!! Как вы уже вернусь в учебные будни или все еще пытаетесь?🐈⬛
Думаю стоит начать с пятницы, все мои планы провалились:)) Я продолжила смотреть короткометражку по мочеполовой системе и заснула до утра вэаээаха
В субботу же я отдыхала, убралась, с родителями съездили и забрали брата из лагеря, поэтому если честно так такового времени на учебу не было
На сегодня по планам как обычно, досмотреть предыдущие вебы, доделать дз и посмотреть веб-практику на химфаке
Вооот, еще скорее всего с понедельника начну снимать новый влог, меня это очень мотивирует))
Еще мне нужно разобраться как бы сделать так, чтобы у меня мой телефон не сдох после монтажа видео, тк capcut занимает более 60гб, скорее всего буду все перекидывать на планшет
А еще, довольно важный для меня вопрос, какие влоги вы любите больше: короткие или длинные?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31 9 8❤🔥3
Ой, нас уже 500!!
Огромное вам спасибо💋
не знаю, чтобы делала без вас, вы меня ооочень мотивируете идти дальше и не опускать руки, даже когда хотелось
Люблююю!!!🐱 💋
Огромное вам спасибо
не знаю, чтобы делала без вас, вы меня ооочень мотивируете идти дальше и не опускать руки, даже когда хотелось
Люблююю!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤36 13 11❤🔥1