Ребятооо, нас уже 400, спасибо вам и за вашу отдачу, просто не представляете как меня это радует!!🤍
Еще! Завтра выложу влог, он получился с таким домашним вайбом, подойдет чтобы поставить на фон и заниматься своими делами🥺 🤍
И на всякий скажу, что я в этом году хочу намного активнее развивать этот тгк, поэтому был такой быстрый прирост, но ни в коем случае,не накрутка и тд, просто пару рекламок, решила все-таки вкладываться в этот канал, а не забрасывать в этом плане, всех лю🤍🤍
Кстати у меня пробник по русскому проверили-61б, чему я тоже оч рада, раньше было все намного хуже)
Еще! Завтра выложу влог, он получился с таким домашним вайбом, подойдет чтобы поставить на фон и заниматься своими делами
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤30 9 9
ВЫШЕЛ МОЙ ПЕРВЫЙ ВЛОГ, ЙОУУ
Оочень сильно старалась, надеюсь труды пролиты не зря, хахах, буду рада вашему лайку и подписке🤍
https://youtu.be/IKSyftkv1xc?feature=shared
Оочень сильно старалась, надеюсь труды пролиты не зря, хахах, буду рада вашему лайку и подписке🤍
https://youtu.be/IKSyftkv1xc?feature=shared
YouTube
новогодний study влог | готовлюсь к ЕГЭ'25 химия, биология, русский
Всем приветик! Всех с наступившим Новым годом!🤍
Телеграмм канал: darky | eгэ'25🐈⬛
#био #биология #хим #химия #рус #русский #егэхимия #егэрусский #егэбиология #егэ #егэ2025 #влог #стадивлог
#сади #учеба #11класс #медицинский #vlog #study #studyvlog #neofamily…
Телеграмм канал: darky | eгэ'25🐈⬛
#био #биология #хим #химия #рус #русский #егэхимия #егэрусский #егэбиология #егэ #егэ2025 #влог #стадивлог
#сади #учеба #11класс #медицинский #vlog #study #studyvlog #neofamily…
❤27 9💋7👍1
Я пытаюсь придумать какие-то идеи для тик тока, наснимала там пару видео, посмотрим ехех
Вообще сегодня я отдыхала, сейчас нужно сейчас за практический веб по алканам и разобраться с 34 задачами-собрать все типы в одну кучу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Тааакс, выложила еще пару тики токов, уже прогресс есть! 🥺
Сейчас наконец-то сяду за 34 задачки, выпишу себе в отдельную тетрадь все типы, вчера не успела:(
[я просто монтировала разговорное видео про онлайн школы, тож можете посмотреть в тт @darkystudy или ссылка в закрепе]
Вообще я себе сильно сбила режим, ложусь в 3 и просыпаюсь в час дня эазахахз, надеюсь со школой все вернется в норму, хотяяя..🤩
>Вот это видео Катя Строганова уже репостула и лайкнула🤍🤍
>И еще одно уже набрало 2к просмотров, поэтому работаем дальше
Сейчас наконец-то сяду за 34 задачки, выпишу себе в отдельную тетрадь все типы, вчера не успела:(
Вообще я себе сильно сбила режим, ложусь в 3 и просыпаюсь в час дня эазахахз, надеюсь со школой все вернется в норму, хотяяя..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня отдыхаю))
->Смотрю ютубчик,твич и пытаюсь не думать, что уже скоро в школу эх😠
Ну и как всегда тики токи хехехе😁
->Смотрю ютубчик,твич и пытаюсь не думать, что уже скоро в школу эх
Ну и как всегда тики токи хехехе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
*я нашла все свои конспекты по биологии за 9 класс, давно хотела показать) и еще про то, что почему мне толком не пригодилась вся эта писанина 🥰🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤37 9 8
Так, подведем небольшие итоги в введении тики тока
1)70к просмотров , 11к лайков. Чисто на рандоме видео в час ночи сделала, а по итогу бам
2) в три часа ночи написал в личку препод по биологии, Андрей, я в шоке конечно
ХАХАЭЭАХАХ
Ладно, сегодня по планам практика по алканам, алкены, 17 номер по русскому и у нас какая-то работа по литературе будет,нужно прочитать произведение, только вот хз какое хахахаэаэ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вчера выбирала фотографии в пинтересте для moodboard, мне прям нравится такое немного небрежное оформление + мотивашка такая🤓
—>на данный момент для меня важной целью является просмотр вебов вовремя, как бы странно это не звучало. Под конец года я пыталась браться за все подряд, лишь бы все успеть, но это точно не вариант
Поэтому буду очень стараться смотреть вебы день в день, может даже в онлайне, надеюсь это поможет в развитии дисциплины🥰 😀
—>на данный момент для меня важной целью является просмотр вебов вовремя, как бы странно это не звучало. Под конец года я пыталась браться за все подряд, лишь бы все успеть, но это точно не вариант
Поэтому буду очень стараться смотреть вебы день в день, может даже в онлайне, надеюсь это поможет в развитии дисциплины
Еще,кто сейчас на годовом химфака, у нас появилась горелка и вот вопрос, кто-то будет дополнительно смотреть этот курс? Мне просто очень интересно, но пока что думаю, что это немного лишнее, хотя в выходные можно повторять западающие темы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27 12 8