Такой, знаете честный разговор хаха
На данный момент меня волнует только один вопрос-почему у меня не растут баллы по той же химии уже 3 месяц?? Я уже не знаю что делать, вроде бы делаю все,что дают, а все равно никак:(
Сейчас завела себе отдельную тетрадь, куда буду записывать просто все моменты, где я сомневаюсь и так буду разбирать свои ошибки в вариантах. Как раз сейчас сажусь за пробник по био, посмотрим, главное мозг включить))
Но вообще даже небольшая паника есть, что вот эти месяца прошли зря и вообще так будет вечность и заветных 90-95+ на егэ не будет. Но все же , занимаясь в ош, я становлюсь более уверенной в заданиях, те что мы прошли
В общем как-то так, если кто-то с этим сталкивался, то обязательно напишите свою историю, мне будет безумно интересно почитать, а может это мне и поможет🤍
❤35 8 6
Нагулялись, наелись, теперь можно и домой))🌟
По учебе пока еще не строила планов, но нужно бы написать пробник по русскому и вообще начать учить теорию к заданиям😠
Как у вас каникулы проходят? На самом деле я бы спала бы и спала целый день)) 🌟
Вообще погода сегодня суперская - не сильно морозно, метели нет, и солнышко светит, но вот народу конечно много было, в принципе каждые праздники так и есть
Зашли в гум, там поели мороженного черничного, там прям вкусные мороженные. А еще зашли в центральный детский мир и покушали в граблях, конечно отстояли огромную очередь, но хоть перекусили так скажем
По учебе пока еще не строила планов, но нужно бы написать пробник по русскому и вообще начать учить теорию к заданиям
Как у вас каникулы проходят?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22 5 4
Хотела бы услышать ваше мнение, каждый раз над этим задумываюсь, а вдруг и будет такое))🤍
Anonymous Poll
30%
Сеченовка, но целевое
70%
Пироговка, но бюджет
❤3
Ребятооо, нас уже 400, спасибо вам и за вашу отдачу, просто не представляете как меня это радует!!🤍
Еще! Завтра выложу влог, он получился с таким домашним вайбом, подойдет чтобы поставить на фон и заниматься своими делами🥺 🤍
И на всякий скажу, что я в этом году хочу намного активнее развивать этот тгк, поэтому был такой быстрый прирост, но ни в коем случае,не накрутка и тд, просто пару рекламок, решила все-таки вкладываться в этот канал, а не забрасывать в этом плане, всех лю🤍🤍
Кстати у меня пробник по русскому проверили-61б, чему я тоже оч рада, раньше было все намного хуже)
Еще! Завтра выложу влог, он получился с таким домашним вайбом, подойдет чтобы поставить на фон и заниматься своими делами
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤30 9 9
ВЫШЕЛ МОЙ ПЕРВЫЙ ВЛОГ, ЙОУУ
Оочень сильно старалась, надеюсь труды пролиты не зря, хахах, буду рада вашему лайку и подписке🤍
https://youtu.be/IKSyftkv1xc?feature=shared
Оочень сильно старалась, надеюсь труды пролиты не зря, хахах, буду рада вашему лайку и подписке🤍
https://youtu.be/IKSyftkv1xc?feature=shared
YouTube
новогодний study влог | готовлюсь к ЕГЭ'25 химия, биология, русский
Всем приветик! Всех с наступившим Новым годом!🤍
Телеграмм канал: darky | eгэ'25🐈⬛
#био #биология #хим #химия #рус #русский #егэхимия #егэрусский #егэбиология #егэ #егэ2025 #влог #стадивлог
#сади #учеба #11класс #медицинский #vlog #study #studyvlog #neofamily…
Телеграмм канал: darky | eгэ'25🐈⬛
#био #биология #хим #химия #рус #русский #егэхимия #егэрусский #егэбиология #егэ #егэ2025 #влог #стадивлог
#сади #учеба #11класс #медицинский #vlog #study #studyvlog #neofamily…
❤27 9💋7👍1
Я пытаюсь придумать какие-то идеи для тик тока, наснимала там пару видео, посмотрим ехех
Вообще сегодня я отдыхала, сейчас нужно сейчас за практический веб по алканам и разобраться с 34 задачами-собрать все типы в одну кучу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Тааакс, выложила еще пару тики токов, уже прогресс есть! 🥺
Сейчас наконец-то сяду за 34 задачки, выпишу себе в отдельную тетрадь все типы, вчера не успела:(
[я просто монтировала разговорное видео про онлайн школы, тож можете посмотреть в тт @darkystudy или ссылка в закрепе]
Вообще я себе сильно сбила режим, ложусь в 3 и просыпаюсь в час дня эазахахз, надеюсь со школой все вернется в норму, хотяяя..🤩
>Вот это видео Катя Строганова уже репостула и лайкнула🤍🤍
>И еще одно уже набрало 2к просмотров, поэтому работаем дальше
Сейчас наконец-то сяду за 34 задачки, выпишу себе в отдельную тетрадь все типы, вчера не успела:(
Вообще я себе сильно сбила режим, ложусь в 3 и просыпаюсь в час дня эазахахз, надеюсь со школой все вернется в норму, хотяяя..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня отдыхаю))
->Смотрю ютубчик,твич и пытаюсь не думать, что уже скоро в школу эх😠
Ну и как всегда тики токи хехехе😁
->Смотрю ютубчик,твич и пытаюсь не думать, что уже скоро в школу эх
Ну и как всегда тики токи хехехе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM