дарки 🐈⬛
Как думаете, смогу ли я до среды выполнить пробник на химфаке?? Это учитывая то, что завтра у нас егкр(пробник) по химии в школе, а также в среду у нас тот самый квн, к которому мы сейчас жестко готовимся и времени даже на ош сейчас нет
Могу сказать, что я успела, но решать пробник чисто что бы его выполнить такая себе затея))
Во второй части потеряла 3 бала в 29 и 30 задании из-за невнимательности, и в тестовой части есть тоже максимально тупые ошибки. Нооо!! Я решила 34 задачку на 4/4 как мне кажется, но еще посмотрим!!!
Во второй части потеряла 3 бала в 29 и 30 задании из-за невнимательности, и в тестовой части есть тоже максимально тупые ошибки. Нооо!! Я решила 34 задачку на 4/4 как мне кажется, но еще посмотрим!!!
По итогу там приблизительно 69, но так бы могло быть больше 73, если я бы я не торопилась и делала все тщательно и заодно бы перепроверила
Просто не представляете как я устала, но наконец-то мы закончили с этим квн( 11 кл выиграл!!) и можно спокойно выдохнуть🤩
Завтра у нас последний школьный день и чаепитие+тайный санта, надеюсь пройдет все супер, и я смогу уже по нормальному отдохнуть❤️
Как у вас, есть новогоднее настроение?🤩
Завтра у нас последний школьный день и чаепитие+тайный санта, надеюсь пройдет все супер, и я смогу уже по нормальному отдохнуть
Как у вас, есть новогоднее настроение?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Начались каникулы и я отдыхаю))
вчера я пол дня училась играть на гитаре, болели все пальцы просто🤩
А сегодня я проснулась с ужасной болью живота, только вот сейчас более менее отошла. Хочу закрыть дедлайн по химфаку и дальше чиллить,пока есть возможность, а вот завтра нужно бы уже поботать🤍
вчера я пол дня училась играть на гитаре, болели все пальцы просто
А сегодня я проснулась с ужасной болью живота, только вот сейчас более менее отошла. Хочу закрыть дедлайн по химфаку и дальше чиллить,пока есть возможность, а вот завтра нужно бы уже поботать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Всё, я хорошенько отдохнула, теперь буду разгребать свои долги🤭
Очень, прям очень сильно хотела бы завтра начать снимать влог, не знаю, получится у меня это сделать уже в третий раз, ну посмотрим))🤍
Всех с наступающим!🤍🤩 🤩
к сожалению не получилось завершить этот декабрь без них, но эта неделя была безумно сложной, нужно было все успеть, и к тому же эмоциональное состояние было все хуже и хуже
Очень, прям очень сильно хотела бы завтра начать снимать влог, не знаю, получится у меня это сделать уже в третий раз, ну посмотрим))
Всех с наступающим!🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
>Я тут сажусь смотреть вебинарчик по био с Нурланом, вы что делаете?
>Сегодня еще убирались, чтобы завтра уже готовить еду на праздничный стол, попыталась разучивать аккорды и учиться быстро их менять, сложна конечно🐱
>А также начала снимать влог, поэтому надеюсь к концу недели он будет готов🌟
//Ну, ребятки, с наступающим вас!🌟
>Сегодня еще убирались, чтобы завтра уже готовить еду на праздничный стол, попыталась разучивать аккорды и учиться быстро их менять, сложна конечно
>А также начала снимать влог, поэтому надеюсь к концу недели он будет готов
//Ну, ребятки, с наступающим вас!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
У нас сегодня выпало просто куча снега, выглядит все очень красиво, будто бы в сказке🌟 🌟
В мск Новый год будет только через ~ 10.5 часов, но знаю, что на Камчатке он будет уже через ~1,5 часа, как раз будем друзей от туда поздравлять
Что по итогам года?
-за вторую половину 10 класса мы посетили множество больниц и даже университетов, помню каждую эту встречу и безумно рада такой возможности!
-сдали переводные экзамены в 10кл, это конечно была жесть, но все же весь наш класс справился
-практика!! Болота, воробьевы, гербарии, препарирования , просто не описать словами какие это были теплые и вайбовые времена, очень хочу вернуться обратно!!
-создали этот тгк, это было в июне и для меня это огромный шаг. Еще с 8-9 класса мечтала создать свой канал в ютубе, тгк, даже были попытки, но в этот раз.. мы с вами огромная семья, всех очень люблю!!
- сходила на свои первые концерты! Самый запоминающийся это конечно кишлака, но был моментик с нкеем, сейчас уже не слушаю, но тогда был вайб до всех этих блондов гламур хахаха
- начала пить курс системных ретиноидов! Для меня это тоже огромный шаг, года два не могла на них решиться, но сейчас поняла, что это лучшее решение. Сильных побочек у меня сейчас нет (дозировка 40мг), а на коже ни одного воспаления, только постакне
-конечно же онлайн школы, репетиторы в частности, 11 класс, все это сложно давалось в октябре-ноябре, но сейчас я понимаю, что не хочу вообще уходить из школы, это просто лучшее время
-подарили наушники мечты-маршаллы просто в сердечке. Вообще в накладных наушниках хожу 24/7 по музыке только 45ч за этот год + миллиард часов вебинаров хахахах
Всем благодарна за этот год, в каких-то местах было тяжело, но все равно этот год был самый лучший
следующий год будет точно сложнее, но, ребят, мы точно все справимся, привыкнем ко всем сложностям и будем наслаждаться хард учебой в 11кл и в вузе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Молекулярная_биология_общая_био.pdf
42.7 MB
#конспект
В честь уходящего 2024 года присылаю вам школьный конспект по молекулярной биологии!
Самый сложный раздел в общей био для меня, но если сесть и разобраться, то кажется все логичным
>Рекомендую для практики банк заданий от neofamily
В честь уходящего 2024 года присылаю вам школьный конспект по молекулярной биологии!
Самый сложный раздел в общей био для меня, но если сесть и разобраться, то кажется все логичным
>Рекомендую для практики банк заданий от neofamily
🎄12 4 4 2
2025 уже надоел, давайте следующий хахаха🌟
Вчера мы прям хорошо отпраздновали Новый год, но учеба не дремлет, поэтому сейчас буду садиться делать дз по иммунитету, а дальше смотреть следующие вебы по био🌟
Как у вас праздник прошел?🌟 🌟
Вчера мы прям хорошо отпраздновали Новый год, но учеба не дремлет, поэтому сейчас буду садиться делать дз по иммунитету, а дальше смотреть следующие вебы по био
Как у вас праздник прошел?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Давайте поговорим о такой теме, которая появляется везде и сталкивался с этим каждый?
Выгорание и лень-два понятия, которые часто путаются, меня тоже только недавно осенило что к чему)
Если по простому:
Лень-есть силы, но нет желания
Выгорание-нет сил, но есть желание
->Также можно сказать, что лень-это такой мысленный барьер, защита нашего организма на большой объем задач. Но даже в таком состоянии можно себя переступить и начать что-то делать
->А вот выгорание-это эмоциональное состояние, проще говоря психика уже не выдерживает такой нагрузки и в таком случае нужен качественный отдых!
Что на счет качественного отдыха и почему именно качественный?
>Конечно тут каждый смотрит на свое состояние, но думаю многим становится только тошно от просмотра тик тока и ютуба 24/7, посещают мысли, что я просто так провел день и тд
>Поэтому думаю каждый человек должен найти тот тип отдыха, когда мозг реально отдыхает, а не перезагружен различными мыслями
Это может быть прогулка, смена деятельности, хобби, сон, день без гаджетов, спорт и многое другое
В общем! Отдых-это ключевой момент в учебе/работе, да даже при любой активной деятельности мозга. Поэтому обязательно уделяйте этому время, даже если дедлайны уже горят
Еще вас стало намноооого больше, очень рада вас видеть здесь, если есть вопросики, то их можно задать
вот тут
Я наконец-то закончила с долгами по био, сегодня сажусь за русский и химию
И ребятооо вас уже чуть больше 300, спасибо вам огромное!! Всех лю, этот букетик вам🤍
❤22 6 6🙏1