дарки 🐈‍⬛
1.4K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
80 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
Сегодня что-то очень сильно устала:(


Написали пробник по биологии, для меня он был по сложности выше среднего. А анатомия там это сплошная нервная система, с которой мы так и не подружились 😭

А вот после мы репетировали квн, получилось довольно продуктивно , но это отнимает много сил, поэтому когда я пришла домой я просто заснула😔

Ну ничего, сейчас пойду сердечно-сосудистую систему ботать, скорее всего успею только ее и мб сделать дз к вебу на химфаке🤩

Опустим, тот момент, что завтра контрольная по эволюции, надеюсь у меня остались хоть какие-то знания и напишу хотя бы на троечку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16651
Эээ, вот сегодня у меня был вайбок, как на первой картинке))😔

Вчера все-таки дописала эту кровеносную систему,
даже разобралась, нурлан просто лучший ахахха
❤️

По сути завтра на учебу, но я чет хз. Видимо простудилась, поэтому появился ячмень на глазу, и такой фан факт, что я ношу ночные линзы(у меня -3), и по сути их нельзя надевать при таких воспалений, а зрение за ночь у меня просто сядет. Поэтому пока точно не знаю, высплюсь я завтра или буду идти через сугробы к ботанике🤩

Школьный день, как обычный день. Немного порепетировали квн, написали работу по биохимии - 27 линия на замену нуклеотида. Кстати такие типы задач впервые решала в неофемели, все поняла, поэтому все получилось. А также на последок контрольная по эволюции, надеюсь нормик
🤩🤩

Сейчас буду садиться за дз к вебам, а дальше нужно разобраться с прошлым дз по 34 задачкам и посмотреть веб-практику также на химфаке. И еще я в шоке, что уже вышел 5 пробник по химии, надеюсь там уже будет больше 70, хотя бы на немножка
😁🤩

Хочу еще искренне сказать, спасибо вам за вашу отдачу!! Столько реакций, уже который день, мы не набирали никогда, а также ваши комментарии греют мне душу, всех люблю!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1554
-🤩🤩🤩🤩-

//новогодний вайб присутствует?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1254
Сегодняшний день ощущается примерно, как встать с кровати-уже победа, а то что у меня хватило сил убраться , это вообще нереально 💪

Вообще не очень сейчас пойму, это лень или у меня реально не хватает сил, но как минимум я не хочу ничего делать, хотя дедлайны уже горят
🙏
Наверное, когда у меня впервые за все время химфака сняли жизнь, это дает понять, что уже конец года и желание отдохнуть все больше, а времени все меньше


Радует еще то, что в среду у нас квн, к чему мы до сих пор готовимся, на это уходит кучу времени и сил, поэтому сложность сразу 2х ко всему происходящему
Также в четверг у нас чаепитие и кажется все, потом мы уходим на каникулы и это последний Новый год в 11 классе эх
🤩

+1 новая кружка из modi
+ 1000 долгов в ош
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1144💔2
Как думаете, смогу ли я до среды выполнить пробник на химфаке??
Это учитывая то, что завтра у нас егкр(пробник) по химии в школе, а также в среду у нас тот самый квн, к которому мы сейчас жестко готовимся и времени даже на ош сейчас нет
944
дарки 🐈‍⬛
Как думаете, смогу ли я до среды выполнить пробник на химфаке?? Это учитывая то, что завтра у нас егкр(пробник) по химии в школе, а также в среду у нас тот самый квн, к которому мы сейчас жестко готовимся и времени даже на ош сейчас нет
Могу сказать, что я успела, но решать пробник чисто что бы его выполнить такая себе затея))

Во второй части потеряла 3 бала в 29 и 30 задании из-за невнимательности, и в тестовой части есть тоже максимально тупые ошибки. Нооо!! Я решила 34 задачку на 4/4 как мне кажется, но еще посмотрим!!!

По итогу там приблизительно 69, но так бы могло быть больше 73, если я бы я не торопилась и делала все тщательно и заодно бы перепроверила
1243
Просто не представляете как я устала, но наконец-то мы закончили с этим квн( 11 кл выиграл!!) и можно спокойно выдохнуть🤩

Завтра у нас последний школьный день и чаепитие+тайный санта, надеюсь пройдет все супер, и я смогу уже по нормальному отдохнуть
❤️

Как у вас, есть новогоднее настроение?
🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1233
Начались каникулы и я отдыхаю))
вчера я пол дня училась играть на гитаре, болели все пальцы просто
🤩

А сегодня я проснулась с ужасной болью живота, только вот сейчас более менее отошла. Хочу закрыть дедлайн по химфаку и дальше чиллить,пока есть возможность, а вот завтра нужно бы уже поботать
🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1443
Всё, я хорошенько отдохнула, теперь буду разгребать свои долги🤭
к сожалению не получилось завершить этот декабрь без них, но эта неделя была безумно сложной, нужно было все успеть, и к тому же эмоциональное состояние было все хуже и хуже


Очень, прям очень сильно хотела бы завтра начать снимать влог, не знаю, получится у меня это сделать уже в третий раз, ну посмотрим))
🤍

Всех с наступающим!
🤍🤩🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1465
Новые реакции!!
13762
>Я тут сажусь смотреть вебинарчик по био с Нурланом, вы что делаете?

>Сегодня еще убирались, чтобы завтра уже готовить еду на праздничный стол, попыталась разучивать аккорды и учиться быстро их менять, сложна конечно🐱
>А также начала снимать влог, поэтому надеюсь к концу недели он будет готов🌟

//Ну, ребятки, с наступающим вас!
🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1154