Живу с мыслью о том, что осталось 1,5 недели и всеее
На самом деле планирую на каникулах повторять всю прошлую теорию, есть много тем, в которых я не уверенна, поэтому да, нужно.
Сегодня был довольно интересный день, в школе по большей части придумывали сценарий для школьного квн, а также посидели на химии разобрали задачки на молярную концентрацию и 4 номера из второй части
Также после школы побежала в тцшку, нужно было купить подарочки, а еще ланчбокс, давно на него смотрела. А после увидела я и вспомнила , когда я попробовала их в первый раз))
Сейчас я отдохнула, поэтому сажусь на химию
Кстати пришли офф результаты итогового сочинения-зачет 3/5, но меня это более чем устраивает
Хелп,завтра пробник по био, немного боюсь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня что-то очень сильно устала:(
Написали пробник по биологии, для меня он был по сложности выше среднего. А анатомия там это сплошная нервная система, с которой мы так и не подружились 😭
А вот после мы репетировали квн, получилось довольно продуктивно , но это отнимает много сил, поэтому когда я пришла домой я просто заснула
Ну ничего, сейчас пойду сердечно-сосудистую систему ботать, скорее всего успею только ее и мб сделать дз к вебу на химфаке
Опустим, тот момент, что завтра контрольная по эволюции, надеюсь у меня остались хоть какие-то знания и напишу хотя бы на троечку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Эээ, вот сегодня у меня был вайбок, как на первой картинке))😔
Вчера все-таки дописала эту кровеносную систему, даже разобралась, нурлан просто лучший ахахха❤️
Школьный день, как обычный день. Немного порепетировали квн, написали работу по биохимии - 27 линия на замену нуклеотида. Кстати такие типы задач впервые решала в неофемели, все поняла, поэтому все получилось. А также на последок контрольная по эволюции, надеюсь нормик🤩 🤩
Сейчас буду садиться за дз к вебам, а дальше нужно разобраться с прошлым дз по 34 задачкам и посмотреть веб-практику также на химфаке. И еще я в шоке, что уже вышел 5 пробник по химии, надеюсь там уже будет больше 70, хотя бы на немножка😁 🤩
Хочу еще искренне сказать, спасибо вам за вашу отдачу!! Столько реакций, уже который день, мы не набирали никогда, а также ваши комментарии греют мне душу, всех люблю!!
Вчера все-таки дописала эту кровеносную систему, даже разобралась, нурлан просто лучший ахахха
По сути завтра на учебу, но я чет хз. Видимо простудилась, поэтому появился ячмень на глазу, и такой фан факт, что я ношу ночные линзы(у меня -3), и по сути их нельзя надевать при таких воспалений, а зрение за ночь у меня просто сядет. Поэтому пока точно не знаю, высплюсь я завтра или буду идти через сугробы к ботанике🤩
Школьный день, как обычный день. Немного порепетировали квн, написали работу по биохимии - 27 линия на замену нуклеотида. Кстати такие типы задач впервые решала в неофемели, все поняла, поэтому все получилось. А также на последок контрольная по эволюции, надеюсь нормик
Сейчас буду садиться за дз к вебам, а дальше нужно разобраться с прошлым дз по 34 задачкам и посмотреть веб-практику также на химфаке. И еще я в шоке, что уже вышел 5 пробник по химии, надеюсь там уже будет больше 70, хотя бы на немножка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодняшний день ощущается примерно, как встать с кровати-уже победа, а то что у меня хватило сил убраться , это вообще нереально 💪
Вообще не очень сейчас пойму, это лень или у меня реально не хватает сил, но как минимум я не хочу ничего делать, хотя дедлайны уже горят🙏
Радует еще то, что в среду у нас квн, к чему мы до сих пор готовимся, на это уходит кучу времени и сил, поэтому сложность сразу 2х ко всему происходящему
Также в четверг у нас чаепитие и кажется все, потом мы уходим на каникулы и это последний Новый год в 11 классе эх🤩
Вообще не очень сейчас пойму, это лень или у меня реально не хватает сил, но как минимум я не хочу ничего делать, хотя дедлайны уже горят
Наверное, когда у меня впервые за все время химфака сняли жизнь, это дает понять, что уже конец года и желание отдохнуть все больше, а времени все меньше
Радует еще то, что в среду у нас квн, к чему мы до сих пор готовимся, на это уходит кучу времени и сил, поэтому сложность сразу 2х ко всему происходящему
Также в четверг у нас чаепитие и кажется все, потом мы уходим на каникулы и это последний Новый год в 11 классе эх
+1 новая кружка из modi
+ 1000 долгов в ош
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Как думаете, смогу ли я до среды выполнить пробник на химфаке??
Это учитывая то, что завтра у нас егкр(пробник) по химии в школе, а также в среду у нас тот самый квн, к которому мы сейчас жестко готовимся и времени даже на ош сейчас нет
Пробник??
Anonymous Poll
72%
Справишься конечно!!
4%
Неее хехех
24%
Срочно попроси продлить дедлайн!!
дарки 🐈⬛
Как думаете, смогу ли я до среды выполнить пробник на химфаке?? Это учитывая то, что завтра у нас егкр(пробник) по химии в школе, а также в среду у нас тот самый квн, к которому мы сейчас жестко готовимся и времени даже на ош сейчас нет
Могу сказать, что я успела, но решать пробник чисто что бы его выполнить такая себе затея))
Во второй части потеряла 3 бала в 29 и 30 задании из-за невнимательности, и в тестовой части есть тоже максимально тупые ошибки. Нооо!! Я решила 34 задачку на 4/4 как мне кажется, но еще посмотрим!!!
Во второй части потеряла 3 бала в 29 и 30 задании из-за невнимательности, и в тестовой части есть тоже максимально тупые ошибки. Нооо!! Я решила 34 задачку на 4/4 как мне кажется, но еще посмотрим!!!
По итогу там приблизительно 69, но так бы могло быть больше 73, если я бы я не торопилась и делала все тщательно и заодно бы перепроверила
Просто не представляете как я устала, но наконец-то мы закончили с этим квн( 11 кл выиграл!!) и можно спокойно выдохнуть🤩
Завтра у нас последний школьный день и чаепитие+тайный санта, надеюсь пройдет все супер, и я смогу уже по нормальному отдохнуть❤️
Как у вас, есть новогоднее настроение?🤩
Завтра у нас последний школьный день и чаепитие+тайный санта, надеюсь пройдет все супер, и я смогу уже по нормальному отдохнуть
Как у вас, есть новогоднее настроение?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Начались каникулы и я отдыхаю))
вчера я пол дня училась играть на гитаре, болели все пальцы просто🤩
А сегодня я проснулась с ужасной болью живота, только вот сейчас более менее отошла. Хочу закрыть дедлайн по химфаку и дальше чиллить,пока есть возможность, а вот завтра нужно бы уже поботать🤍
вчера я пол дня училась играть на гитаре, болели все пальцы просто
А сегодня я проснулась с ужасной болью живота, только вот сейчас более менее отошла. Хочу закрыть дедлайн по химфаку и дальше чиллить,пока есть возможность, а вот завтра нужно бы уже поботать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Всё, я хорошенько отдохнула, теперь буду разгребать свои долги🤭
Очень, прям очень сильно хотела бы завтра начать снимать влог, не знаю, получится у меня это сделать уже в третий раз, ну посмотрим))🤍
Всех с наступающим!🤍🤩 🤩
к сожалению не получилось завершить этот декабрь без них, но эта неделя была безумно сложной, нужно было все успеть, и к тому же эмоциональное состояние было все хуже и хуже
Очень, прям очень сильно хотела бы завтра начать снимать влог, не знаю, получится у меня это сделать уже в третий раз, ну посмотрим))
Всех с наступающим!🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM