дарки 🐈‍⬛
1.4K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
80 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
🤩
вчера мы 6ч были в рниму на практике по первой помощи, очень жизнерадостно

->На самом деле было все очень интересно, мы прошли 12 станций с совершенно разными случаями и на каждой смогли попрактиковаться

>После этой практики сил не было вообще, но я все-таки посмотрела веб-практику по генетике, сделала дз и начала писать конспект по тканям, боже,мы начали анатомию


>Еще из таких, не очень приятных новостей, я заболела, поэтому сегодня осталась дома и вот только что закончила веб по тканям
->Завтра у нас егкр=пробник по базовой математике(у кого-то профиль), буду в первый раз вообще писать математику, но думаю там будет все оки доки, все таки раньше в мат. вертикали училась))
а так вообще сейчас до нг мы напишем пробники по всем предметам, очень интересно посмотреть на баллы, надеюсь не затуплю в простых местах

//давайте, осталось 3 недельки и жизнь станет на(не
)много лучше!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1043
#дашкаботает

👋

-9/12-

Химия
-веб-практика по солям и гидролизу
-29 заданий из дз, остальное доделаю сегодня

Биология
-веб + конспект по тканям, поэтому получилось так долго
+дз на 87%

Русский
-два вебинара по №8 + дз из 15 заданий
-с репетитором разобрали №13 и №17

Я вот уже написала пробник по базовой математике, сейчас еду в библиотеку, по планам бот бот бот, очень хочу закончить декабрь без долгов и со спокойной душой повторять пройденные темы
🤩🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
964
👯‍♀️🤩📸

Не теряем, аватарку поменяли!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋4
#дашкаботает

Обожаю конспекты неофмели))
👍🙏

—>Вчера занималась химией, доделывала прошлое дз и смотрела веб по овркам с марганцем, а сегодня уже сделала к нему дз🦢

->Вот сейчас сажусь за пищеварительну систему, как раз вторая фотка из конспекта по
ней
🌹

>Также я сегодня пишу экзамен по теории для проф. экзамена;
🤩
поэтому
закончу с анатомией и буду повторять генетику, которую нам рассказывали на лекции, надеюсь вопросы буду более менее адекватные😱😼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
843
[я все еще пытаюсь нормализовать ботать сразу после того, как приду домой, но постоянно сижу по 2 часа, пытаюсь собраться с мыслями, а потом ночью страдаю эаэах]

->Еще уже второй день досматриваю веб по пищеварительной, нужно еще посмотреть дыхательную бы


По планам на завтра:
-веб 34 задачки
-закрыть долги по русскому в ош
-веб по хрому + дз
-выжить после двух биохимий и итоговой контрольной по эволюции))
И может если что сегодня не упею, то доделать


Кстатииии, предварительно у всего класса зачеты по итоговому сочинению!! Но я все еще жду офф результатов, по сути до конца недели должны прийти
🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1055
#дашкаботает

Хорошее начало дня-это когда не нужно ехать в школу на учебу, тк она проходит сегодня онлайн))


Сделала себе латте с карамельным сиропом и сажусь дальше ботать дыхательную систему
🤩
[не знаю куда деваются силы, но я постоянно хочу спать, поэтому пытаюсь делать в день хотя бы по-немного]

Следующая неделя будет очень сложной-два офф пробника(егкр) по био и русскому, итоговая контрольная по эволюции, работа по биохимии на биосинтез белка, возможно контрольная по №17 русс и думаю еще что-нибудь прибавится к этому списку))
🌟🤩

В общем я пошла дальше изучать дыхательную систему, вам желаю продуктивных выходных!!
💐🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1054
Channel name was changed to «darky 🐈‍⬛|егэ’25»
Всем приветик!!

Меня зовут Даша и знаете, я очень сильно полюбила медицину!!
🤩
За все 17 лет я поняла, что мое призвание-это ботать химию и биологию {давайте опустим русский😭}

На данный момент я закончила 11 медицинский класс, тут очень сильная программа, многую теорию по биологии там дают уже из университета, в конспектах (
#конспекты ) вы также можете это увидеть 🤩

Из самого интересного-в конце мая у нас была двухнедельная практика, про нее вот
туут🤩

Но также учусь в онлайн школах:
Химия - 100балльный репетитор годовой
Биология - neofamily
Русский - 100балльный репетитор полугод
{+neofamily}

->Для поступления рассматриваю только мск, в приоритете ффм мгу, сеченовка лечфак, но мне также интересен ффм в рниму🤩

>В будущем хотела бы стать хирургом-офтальмологом, но думаю решу еще в процессе обучения
🤩

В общем!! Здесь вы сможете увидеть буквально все про подготовку к егэшке
( а в дальнейшем в унике) , много полезных файлов, конспектов, а главное мотивации!!

💐

Тик ток,
ютуб

🥺
буст канала

🤗
анонимка, писать в бот-@stdarky_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
25875
Сегодня мы писали егкр=пробник по русскому!
Он мне показался не самым сложным, но если честно пока не могу приблизительно понять сколько там баллов, надеюсь там будет 60+
😁
Кому интересно-текст Ф.М. Достоевского , а проблема « какие проблемы присущи русским людям?»

После сходила в чико, весь 10 класс мы туда ходили
Там очень вкусные бабл ти {мой любимый это таро
}, а так же вот такой просто огромный ланч. Кстати,чем еще нравится, что они постоянно что-то совершенствуют и вкус еды и напитков стал у них однозначно лучше


Дома я хорошенько отдохнула после пробника, сейчас нужно садиться за биологию и химию, все как обычно
🤩

Еще вам забыла сказать, но и выходные прошли у меня оочень продуктивно, я закрыла все долги кроме русского, но на этой неделе разберусь. Еще я была немножко в шоке 34 задач, что-то они стали намного сложнее и нужно прям включать логику и процесс химических реакций
🤩

Вчера же успела позаниматься только русским, а все остальное время писала сценарий к квн, он у нас проходит уже на следующей неделе, поэтому да
😉

Поддержать канал и отдать голос можно вот тууут
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16553