дарки 🐈⬛
Сижу в библиотеке, смотрю, а у меня личный куратор проверил пробник и все-таки у меня 70б😈😈
Планов много, из-за рниму и ис пропустила многое, нужно закрывать все свои долги😊
Планов много, из-за рниму и ис пропустила многое, нужно закрывать все свои долги
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
[1] KI+6KMnO4+6NaOH=3K2MnO4+3Na2MnO4+3H2O+KIO3
[2] 6KI+K2Cr2O7+7H2SO4=3I2 + Cr2(SO4)3 +4K2SO4+7H2O
[2] 6KI+K2Cr2O7+7H2SO4=3I2 + Cr2(SO4)3 +4K2SO4+7H2O
Ку, ребятки, котятки🤩
Я что-то после ис сбилась с темпа, немного грустно, что много вебов накопилось, которые нужно посмотреть😢
->В среду я 5ч в библиотеке закрывала долги по генетике, посмотрела два веба + дз к ним, в сумме 24 задачки решила🤩
->В четверг позанималась с репетитором по русскому,закрыла дедлайн по дз на химфаке и уснула сладко-сладко аххаха🤫
->Сегодня после трех уроков в шк побежала по врачам, а дальше поехала на Арбат, забрала там наушники, моя мечта сбылась)) [прошлые мои сломались прям на лекции в рниму, грустно, обидно, все год прослужили]
Ну вернемся, зашла в седелайс там я их распаковала и посмотрела половину веба по гидролизу и закончилось всё тем, что я отвезла брата в поликлинику, только недавно домой приехала😔
В общем сегодня прям набегалась, если честно сил вообще нет, но нужно смотреть химфак, баллы сами не наберутся))🤩
//как у вас после ис обстоят дела? Мб кому-то уже сказали результаты?
Я что-то после ис сбилась с темпа, немного грустно, что много вебов накопилось, которые нужно посмотреть
->В среду я 5ч в библиотеке закрывала долги по генетике, посмотрела два веба + дз к ним, в сумме 24 задачки решила
->В четверг позанималась с репетитором по русскому,закрыла дедлайн по дз на химфаке и уснула сладко-сладко аххаха
->Сегодня после трех уроков в шк побежала по врачам, а дальше поехала на Арбат, забрала там наушники, моя мечта сбылась)) [прошлые мои сломались прям на лекции в рниму, грустно, обидно, все год прослужили]
Ну вернемся, зашла в седелайс там я их распаковала и посмотрела половину веба по гидролизу и закончилось всё тем, что я отвезла брата в поликлинику, только недавно домой приехала
В общем сегодня прям набегалась, если честно сил вообще нет, но нужно смотреть химфак, баллы сами не наберутся))
//как у вас после ис обстоят дела? Мб кому-то уже сказали результаты?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#дашкаботает
Я снова в библиотеке, учебы сегодня отменили, так как завтра едем на практику в рниму:))☺️
Еще я приболела, поэтому дома сидеть точно не вариант, лучше куда-то выбраться, иначе буду жалеть себя и все аххаха🤩
Сейчас бот 34 задачек, а дальше нужно разобраться с неорганикой, очень плохо ее знаю😔
хочу выписать все реакции из дз, которые мне показались сложными, надеюсь разберусь с этим
Я снова в библиотеке, учебы сегодня отменили, так как завтра едем на практику в рниму:))
Еще я приболела, поэтому дома сидеть точно не вариант, лучше куда-то выбраться, иначе буду жалеть себя и все аххаха
Сейчас бот 34 задачек, а дальше нужно разобраться с неорганикой, очень плохо ее знаю
хочу выписать все реакции из дз, которые мне показались сложными, надеюсь разберусь с этим
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
вчера мы 6ч были в рниму на практике по первой помощи, очень жизнерадостно
->На самом деле было все очень интересно, мы прошли 12 станций с совершенно разными случаями и на каждой смогли попрактиковаться
>После этой практики сил не было вообще, но я все-таки посмотрела веб-практику по генетике, сделала дз и начала писать конспект по тканям, боже,мы начали анатомию
>Еще из таких, не очень приятных новостей, я заболела, поэтому сегодня осталась дома и вот только что закончила веб по тканям
->Завтра у нас егкр=пробник по базовой математике(у кого-то профиль), буду в первый раз вообще писать математику, но думаю там будет все оки доки, все таки раньше в мат. вертикали училась))
а так вообще сейчас до нг мы напишем пробники по всем предметам, очень интересно посмотреть на баллы, надеюсь не затуплю в простых местах
//давайте, осталось 3 недельки и жизнь станет на(не)много лучше!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#дашкаботает
👋
-9/12-
Химия
-веб-практика по солям и гидролизу
-29 заданий из дз, остальное доделаю сегодня
Биология
-веб + конспект по тканям, поэтому получилось так долго
+дз на 87%
Русский
-два вебинара по №8 + дз из 15 заданий
-с репетитором разобрали №13 и №17
Я вот уже написала пробник по базовой математике, сейчас еду в библиотеку, по планам бот бот бот, очень хочу закончить декабрь без долгов и со спокойной душой повторять пройденные темы🤩 🤍
-9/12-
Химия
-веб-практика по солям и гидролизу
-29 заданий из дз, остальное доделаю сегодня
Биология
-веб + конспект по тканям, поэтому получилось так долго
+дз на 87%
Русский
-два вебинара по №8 + дз из 15 заданий
-с репетитором разобрали №13 и №17
Я вот уже написала пробник по базовой математике, сейчас еду в библиотеку, по планам бот бот бот, очень хочу закончить декабрь без долгов и со спокойной душой повторять пройденные темы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#дашкаботает
Обожаю конспекты неофмели))👍 🙏
—>Вчера занималась химией, доделывала прошлое дз и смотрела веб по овркам с марганцем, а сегодня уже сделала к нему дз🦢
->Вот сейчас сажусь за пищеварительну систему, как раз вторая фотка из конспекта по
ней🌹
>Также я сегодня пишу экзамен по теории для проф. экзамена;🤩
поэтому закончу с анатомией и буду повторять генетику, которую нам рассказывали на лекции, надеюсь вопросы буду более менее адекватные😱 😼
Обожаю конспекты неофмели))
—>Вчера занималась химией, доделывала прошлое дз и смотрела веб по овркам с марганцем, а сегодня уже сделала к нему дз
->Вот сейчас сажусь за пищеварительну систему, как раз вторая фотка из конспекта по
ней
>Также я сегодня пишу экзамен по теории для проф. экзамена;
поэтому закончу с анатомией и буду повторять генетику, которую нам рассказывали на лекции, надеюсь вопросы буду более менее адекватные
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM