дарки 🐈‍⬛
1.4K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
80 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
Уже завтра итоговое сочинение..
Всем желаю удачи!!!
🤩
>пусть всем попадутся легкие темы, и все смогут вспомнить нужные аргументы!!
Лю
🤩😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1754
🐱
#дашкаботает
Фух, написала ис

Тему выбрала вот такую-за что дети могут уважать своих родителей?

В качестве аргументов взяла два романа «Война и мир» и «Отцы и дети»

У вас как, все получилось? Рассказывайте,будет интересно почитать
😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10221
дарки 🐈‍⬛
🐱 #дашкаботает Фух, написала ис Тему выбрала вот такую-за что дети могут уважать своих родителей? В качестве аргументов взяла два романа «Война и мир» и «Отцы и дети» У вас как, все получилось? Рассказывайте,будет интересно почитать😘
Сижу в библиотеке, смотрю, а у меня личный куратор проверил пробник и все-таки у меня 70б😈😈

Планов много, из-за рниму и ис пропустила многое, нужно закрывать все свои долги
😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
933
[1] KI+6KMnO4+6NaOH=3K2MnO4+3Na2MnO4+3H2O+KIO3

[2] 6KI+K2Cr2O7+7H2SO4=3I2 + Cr2(SO4)3 +4K2SO4+7H2O
1033
Ку, ребятки, котятки🤩

Я что-то после ис сбилась с темпа, немного грустно, что много вебов накопилось, которые нужно посмотреть
😢

->В среду я 5ч в библиотеке закрывала долги по генетике, посмотрела два веба + дз к ним, в сумме 24 задачки решила
🤩

->В четверг позанималась с репетитором по русскому,закрыла дедлайн по дз на химфаке и уснула сладко-сладко аххаха
🤫

->Сегодня после трех уроков в шк побежала по врачам, а дальше поехала на Арбат, забрала там наушники, моя мечта сбылась)) [прошлые мои сломались прям на лекции в рниму, грустно, обидно, все год прослужили]
Ну вернемся, зашла в седелайс там я их распаковала и посмотрела половину веба по гидролизу и закончилось всё тем, что я отвезла брата в поликлинику, только недавно домой приехала
😔

В общем сегодня прям набегалась, если честно сил вообще нет, но нужно смотреть химфак, баллы сами не наберутся))
🤩

//как у вас после ис обстоят дела? Мб кому-то уже сказали результаты?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1033
#дашкаботает

Я снова в библиотеке, учебы сегодня отменили, так как завтра едем на практику в рниму:))
☺️

Еще я приболела, поэтому дома сидеть точно не вариант, лучше куда-то выбраться, иначе буду жалеть себя и все аххаха
🤩

Сейчас бот 34 задачек, а дальше нужно разобраться с неорганикой, очень плохо ее знаю
😔
хочу выписать все реакции из дз, которые мне показались сложными, надеюсь разберусь с этим
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1043
🤩
вчера мы 6ч были в рниму на практике по первой помощи, очень жизнерадостно

->На самом деле было все очень интересно, мы прошли 12 станций с совершенно разными случаями и на каждой смогли попрактиковаться

>После этой практики сил не было вообще, но я все-таки посмотрела веб-практику по генетике, сделала дз и начала писать конспект по тканям, боже,мы начали анатомию


>Еще из таких, не очень приятных новостей, я заболела, поэтому сегодня осталась дома и вот только что закончила веб по тканям
->Завтра у нас егкр=пробник по базовой математике(у кого-то профиль), буду в первый раз вообще писать математику, но думаю там будет все оки доки, все таки раньше в мат. вертикали училась))
а так вообще сейчас до нг мы напишем пробники по всем предметам, очень интересно посмотреть на баллы, надеюсь не затуплю в простых местах

//давайте, осталось 3 недельки и жизнь станет на(не
)много лучше!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1043
#дашкаботает

👋

-9/12-

Химия
-веб-практика по солям и гидролизу
-29 заданий из дз, остальное доделаю сегодня

Биология
-веб + конспект по тканям, поэтому получилось так долго
+дз на 87%

Русский
-два вебинара по №8 + дз из 15 заданий
-с репетитором разобрали №13 и №17

Я вот уже написала пробник по базовой математике, сейчас еду в библиотеку, по планам бот бот бот, очень хочу закончить декабрь без долгов и со спокойной душой повторять пройденные темы
🤩🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
964