Посидели мы на онлайн лекциях..
-В первой нам рассказывали про методы генетики, если честно ничего не поняла, сейчас буд разбираться
-А во второй про первую помощь, нужно бы тоже как-то выучить это
Зачем нам все это?
->У медицинских классов есть такая возможно, как сдача предпрофессионального экзамена.
сегодня нам рассказали теорию, завтра попрактикуемся и 11 декабря дистанционно будем сдавать экзамен, который даст дополнительные баллы при поступлении в ВУЗ - от 1 до 10 баллов
Конечно, смотря сегодняшние лекции(а они по сути как в унике, формат одинаковый), то я была немножко в шоке, на сколько это непросто и уровень совсем не егэшный))но по крайней мере я постараюсь выучить теорию и практику, лишние баллы на дороге не валяются😘
#дашкаботает
[очень боюсь, что из-за этого нахватаю куча долгов в ош, надеюсь все будет оки доки]
-В первой нам рассказывали про методы генетики, если честно ничего не поняла, сейчас буд разбираться
-А во второй про первую помощь, нужно бы тоже как-то выучить это
Зачем нам все это?
->У медицинских классов есть такая возможно, как сдача предпрофессионального экзамена.
сегодня нам рассказали теорию, завтра попрактикуемся и 11 декабря дистанционно будем сдавать экзамен, который даст дополнительные баллы при поступлении в ВУЗ - от 1 до 10 баллов
Конечно, смотря сегодняшние лекции(а они по сути как в унике, формат одинаковый), то я была немножко в шоке, на сколько это непросто и уровень совсем не егэшный))но по крайней мере я постараюсь выучить теорию и практику, лишние баллы на дороге не валяются
#дашкаботает
[очень боюсь, что из-за этого нахватаю куча долгов в ош, надеюсь все будет оки доки]
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
дарки 🐈⬛
Накидайте вопросов в анонимку 🤏 На все-все ответим,а еще нам будет очень приятно!!🥰
По поводу анонимок!
Вообще лично всем ответила, но хочу создать рубрику #анонимки, выложу на этой неделе постик, поэтому если что, можете еще кидать воспросики💋
Вообще лично всем ответила, но хочу создать рубрику #анонимки, выложу на этой неделе постик, поэтому если что, можете еще кидать воспросики💋
Telegram
Анонимные вопросы
💬 Бот для получения анонимных вопросов
👋 Поддержка - @quesupport
👋 Поддержка - @quesupport
❤4 2 1
Уже завтра итоговое сочинение..
Всем желаю удачи!!!🤩
>пусть всем попадутся легкие темы, и все смогут вспомнить нужные аргументы!!
Лю🤩 😍
Всем желаю удачи!!!
>пусть всем попадутся легкие темы, и все смогут вспомнить нужные аргументы!!
Лю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#дашкаботает
Фух, написала ис
Тему выбрала вот такую-за что дети могут уважать своих родителей?
В качестве аргументов взяла два романа «Война и мир» и «Отцы и дети»
У вас как, все получилось? Рассказывайте,будет интересно почитать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10 2 2 1
дарки 🐈⬛
Сижу в библиотеке, смотрю, а у меня личный куратор проверил пробник и все-таки у меня 70б😈😈
Планов много, из-за рниму и ис пропустила многое, нужно закрывать все свои долги😊
Планов много, из-за рниму и ис пропустила многое, нужно закрывать все свои долги
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
[1] KI+6KMnO4+6NaOH=3K2MnO4+3Na2MnO4+3H2O+KIO3
[2] 6KI+K2Cr2O7+7H2SO4=3I2 + Cr2(SO4)3 +4K2SO4+7H2O
[2] 6KI+K2Cr2O7+7H2SO4=3I2 + Cr2(SO4)3 +4K2SO4+7H2O
Ку, ребятки, котятки🤩
Я что-то после ис сбилась с темпа, немного грустно, что много вебов накопилось, которые нужно посмотреть😢
->В среду я 5ч в библиотеке закрывала долги по генетике, посмотрела два веба + дз к ним, в сумме 24 задачки решила🤩
->В четверг позанималась с репетитором по русскому,закрыла дедлайн по дз на химфаке и уснула сладко-сладко аххаха🤫
->Сегодня после трех уроков в шк побежала по врачам, а дальше поехала на Арбат, забрала там наушники, моя мечта сбылась)) [прошлые мои сломались прям на лекции в рниму, грустно, обидно, все год прослужили]
Ну вернемся, зашла в седелайс там я их распаковала и посмотрела половину веба по гидролизу и закончилось всё тем, что я отвезла брата в поликлинику, только недавно домой приехала😔
В общем сегодня прям набегалась, если честно сил вообще нет, но нужно смотреть химфак, баллы сами не наберутся))🤩
//как у вас после ис обстоят дела? Мб кому-то уже сказали результаты?
Я что-то после ис сбилась с темпа, немного грустно, что много вебов накопилось, которые нужно посмотреть
->В среду я 5ч в библиотеке закрывала долги по генетике, посмотрела два веба + дз к ним, в сумме 24 задачки решила
->В четверг позанималась с репетитором по русскому,закрыла дедлайн по дз на химфаке и уснула сладко-сладко аххаха
->Сегодня после трех уроков в шк побежала по врачам, а дальше поехала на Арбат, забрала там наушники, моя мечта сбылась)) [прошлые мои сломались прям на лекции в рниму, грустно, обидно, все год прослужили]
Ну вернемся, зашла в седелайс там я их распаковала и посмотрела половину веба по гидролизу и закончилось всё тем, что я отвезла брата в поликлинику, только недавно домой приехала
В общем сегодня прям набегалась, если честно сил вообще нет, но нужно смотреть химфак, баллы сами не наберутся))
//как у вас после ис обстоят дела? Мб кому-то уже сказали результаты?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#дашкаботает
Я снова в библиотеке, учебы сегодня отменили, так как завтра едем на практику в рниму:))☺️
Еще я приболела, поэтому дома сидеть точно не вариант, лучше куда-то выбраться, иначе буду жалеть себя и все аххаха🤩
Сейчас бот 34 задачек, а дальше нужно разобраться с неорганикой, очень плохо ее знаю😔
хочу выписать все реакции из дз, которые мне показались сложными, надеюсь разберусь с этим
Я снова в библиотеке, учебы сегодня отменили, так как завтра едем на практику в рниму:))
Еще я приболела, поэтому дома сидеть точно не вариант, лучше куда-то выбраться, иначе буду жалеть себя и все аххаха
Сейчас бот 34 задачек, а дальше нужно разобраться с неорганикой, очень плохо ее знаю
хочу выписать все реакции из дз, которые мне показались сложными, надеюсь разберусь с этим
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
вчера мы 6ч были в рниму на практике по первой помощи, очень жизнерадостно
->На самом деле было все очень интересно, мы прошли 12 станций с совершенно разными случаями и на каждой смогли попрактиковаться
>После этой практики сил не было вообще, но я все-таки посмотрела веб-практику по генетике, сделала дз и начала писать конспект по тканям, боже,мы начали анатомию
>Еще из таких, не очень приятных новостей, я заболела, поэтому сегодня осталась дома и вот только что закончила веб по тканям
->Завтра у нас егкр=пробник по базовой математике(у кого-то профиль), буду в первый раз вообще писать математику, но думаю там будет все оки доки, все таки раньше в мат. вертикали училась))
а так вообще сейчас до нг мы напишем пробники по всем предметам, очень интересно посмотреть на баллы, надеюсь не затуплю в простых местах
//давайте, осталось 3 недельки и жизнь станет на(не)много лучше!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM