#дашкаботает
-27/11-
👋
Как-то так получилось, что занималась только химией
{в основном смотрела непросмотренные вебы}:
>веб по 34 задачам на массовые соотношения, такой тип задач мне понравился, очень даже понятные. И также разобрали одну задачу на молярную концентрацию, вот тут уже посложнее, нужно пересмотреть конспект🐈
> примерно 1-1,5ч подружке объясняла 34 задачки, которые мы проходили в начале химфака, ну и я к тому же все повторила💐
>веб по солям, их свойства и способы получения, много новых реакций не было, поэтому я немного выдохнула аххаха и также решила дз😼
Сегодня дописываем пробник по химии, а именно вторую часть, надеюсь будет не сильно сложная и в целом получу 70+☺️
-27/11-
Как-то так получилось, что занималась только химией
{в основном смотрела непросмотренные вебы}:
>веб по 34 задачам на массовые соотношения, такой тип задач мне понравился, очень даже понятные. И также разобрали одну задачу на молярную концентрацию, вот тут уже посложнее, нужно пересмотреть конспект
> примерно 1-1,5ч подружке объясняла 34 задачки, которые мы проходили в начале химфака, ну и я к тому же все повторила
>веб по солям, их свойства и способы получения, много новых реакций не было, поэтому я немного выдохнула аххаха и также решила дз
Сегодня дописываем пробник по химии, а именно вторую часть, надеюсь будет не сильно сложная и в целом получу 70+
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мы тут с Полинкой нашли новую для нас библиотеку-она намного ближе, чем библиотека Ленина
Из плюсов:
>просторное и светлое помещение, очень приятно учиться тут
>мало людей, по сравнению с Ленинкой
>из-за того что она ближе, то времени поботать уже больше и соответсвенно на дорогу домой тратиться меньше времени
>здесь можно брать книги с собой
В общем мне понравилось, возможно буду приезжать сюда каждый день:))
Сегодня утром решала генетику->
7 задачек на аутосомы, для меня показались не сложными
-По дороге в школу решала контрольную по повзоночным и пришла к беспам, буквально на один урок:))
По планам сейчас решить дз по 34 задачам и написать пробник на химфаке. Боже мой, как я надеюсь уже на 70+, надеюсь не затуплю и все будет оки доки
Из плюсов:
>просторное и светлое помещение, очень приятно учиться тут
>мало людей, по сравнению с Ленинкой
>из-за того что она ближе, то времени поботать уже больше и соответсвенно на дорогу домой тратиться меньше времени
>здесь можно брать книги с собой
В общем мне понравилось, возможно буду приезжать сюда каждый день:))
Сегодня утром решала генетику->
7 задачек на аутосомы, для меня показались не сложными
-По дороге в школу решала контрольную по повзоночным и пришла к беспам, буквально на один урок:))
По планам сейчас решить дз по 34 задачам и написать пробник на химфаке. Боже мой, как я надеюсь уже на 70+, надеюсь не затуплю и все будет оки доки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ку😘
В общем, вчера помимо генетики успела решить дз по 34 задачкам и решить пробник на химфаке.. предварительно я насчитала себе 71б, и как же я была рада🤩
но потом проверил дежурный куратор и снял 2 вторичных балла((
Например, один балл сняли, за то, что указала связь у водорода, а не к углероду в 3 реакции, обидно🙀
>я все еще надеюсь, что мой куратор добавит пару баллов, как это было в прошлый раз
[фото скрыла под спойлер, мб еще кто-то не написал пробник]
Но скажу еще так, что нашла ошибки по невнимательности в тесте, поэтому все-таки рассчитываю свои знания на 70+
Сегодня у меня тоже продуктивный денек:
>решила дз по русскому от репетитора
>позанималась с репетитором - написали сочинение и разобрали пару заданий на пунктуацию из довольно сложного варианта
> посмотрела вебинар на кислые соли
->По планам сейчас порешать тренажеры, решить дз к вебу, посмотреть вебинар по генетике
//А еще, нас видимо решили не щадить перед ис и поставили практику к предпрофессиональным экзаменам 2 и 3 декабря с 16-19, а и в добавок 8 декабря с 10-15:30))) ладно, хоть завтра онлайн , но вот в следующие дни будем ездить в Пироговку))💋 🌟
В общем, вчера помимо генетики успела решить дз по 34 задачкам и решить пробник на химфаке.. предварительно я насчитала себе 71б, и как же я была рада
но потом проверил дежурный куратор и снял 2 вторичных балла((
Например, один балл сняли, за то, что указала связь у водорода, а не к углероду в 3 реакции, обидно
>я все еще надеюсь, что мой куратор добавит пару баллов, как это было в прошлый раз
[фото скрыла под спойлер, мб еще кто-то не написал пробник]
Но скажу еще так, что нашла ошибки по невнимательности в тесте, поэтому все-таки рассчитываю свои знания на 70+
Сегодня у меня тоже продуктивный денек:
>решила дз по русскому от репетитора
>позанималась с репетитором - написали сочинение и разобрали пару заданий на пунктуацию из довольно сложного варианта
> посмотрела вебинар на кислые соли
->По планам сейчас порешать тренажеры, решить дз к вебу, посмотреть вебинар по генетике
//А еще, нас видимо решили не щадить перед ис и поставили практику к предпрофессиональным экзаменам 2 и 3 декабря с 16-19, а и в добавок 8 декабря с 10-15:30))) ладно, хоть завтра онлайн , но вот в следующие дни будем ездить в Пироговку))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Посидели мы на онлайн лекциях..
-В первой нам рассказывали про методы генетики, если честно ничего не поняла, сейчас буд разбираться
-А во второй про первую помощь, нужно бы тоже как-то выучить это
Зачем нам все это?
->У медицинских классов есть такая возможно, как сдача предпрофессионального экзамена.
сегодня нам рассказали теорию, завтра попрактикуемся и 11 декабря дистанционно будем сдавать экзамен, который даст дополнительные баллы при поступлении в ВУЗ - от 1 до 10 баллов
Конечно, смотря сегодняшние лекции(а они по сути как в унике, формат одинаковый), то я была немножко в шоке, на сколько это непросто и уровень совсем не егэшный))но по крайней мере я постараюсь выучить теорию и практику, лишние баллы на дороге не валяются😘
#дашкаботает
[очень боюсь, что из-за этого нахватаю куча долгов в ош, надеюсь все будет оки доки]
-В первой нам рассказывали про методы генетики, если честно ничего не поняла, сейчас буд разбираться
-А во второй про первую помощь, нужно бы тоже как-то выучить это
Зачем нам все это?
->У медицинских классов есть такая возможно, как сдача предпрофессионального экзамена.
сегодня нам рассказали теорию, завтра попрактикуемся и 11 декабря дистанционно будем сдавать экзамен, который даст дополнительные баллы при поступлении в ВУЗ - от 1 до 10 баллов
Конечно, смотря сегодняшние лекции(а они по сути как в унике, формат одинаковый), то я была немножко в шоке, на сколько это непросто и уровень совсем не егэшный))но по крайней мере я постараюсь выучить теорию и практику, лишние баллы на дороге не валяются
#дашкаботает
[очень боюсь, что из-за этого нахватаю куча долгов в ош, надеюсь все будет оки доки]
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
дарки 🐈⬛
Накидайте вопросов в анонимку 🤏 На все-все ответим,а еще нам будет очень приятно!!🥰
По поводу анонимок!
Вообще лично всем ответила, но хочу создать рубрику #анонимки, выложу на этой неделе постик, поэтому если что, можете еще кидать воспросики💋
Вообще лично всем ответила, но хочу создать рубрику #анонимки, выложу на этой неделе постик, поэтому если что, можете еще кидать воспросики💋
Telegram
Анонимные вопросы
💬 Бот для получения анонимных вопросов
👋 Поддержка - @quesupport
👋 Поддержка - @quesupport
❤4 2 1
Уже завтра итоговое сочинение..
Всем желаю удачи!!!🤩
>пусть всем попадутся легкие темы, и все смогут вспомнить нужные аргументы!!
Лю🤩 😍
Всем желаю удачи!!!
>пусть всем попадутся легкие темы, и все смогут вспомнить нужные аргументы!!
Лю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#дашкаботает
Фух, написала ис
Тему выбрала вот такую-за что дети могут уважать своих родителей?
В качестве аргументов взяла два романа «Война и мир» и «Отцы и дети»
У вас как, все получилось? Рассказывайте,будет интересно почитать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10 2 2 1
дарки 🐈⬛
Сижу в библиотеке, смотрю, а у меня личный куратор проверил пробник и все-таки у меня 70б😈😈
Планов много, из-за рниму и ис пропустила многое, нужно закрывать все свои долги😊
Планов много, из-за рниму и ис пропустила многое, нужно закрывать все свои долги
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM