Наконец-то разобралась с тренажерами на металлы и неметаллы, также выписала себе отдельно все реакции, которые нужно заучить или те, в которых повышен риск ошибиться🤩
Сейчас села делать дз, тут 44 задания😑 {баюсь немного}
И вот еще сегодня целый день что-то учу, а по итогу сделала очень мало:((
ну ладно, главное качество, а не количество🐾
#дашкаботает
Сейчас села делать дз, тут 44 задания
И вот еще сегодня целый день что-то учу, а по итогу сделала очень мало:((
ну ладно, главное качество, а не количество
#дашкаботает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#дашкаботает
Уже поздний вечер, а я только сажусь за биологию хахаха🌟
Вчера у меня был довольно продуктивный день-ботала русский и химию, написала пробник по химии
На сегодня были грандиозные планы, но по итогу я пол дня спала:)))🌟
А вот завтра у нас будет фотосессия на школьный альбом, надеюсь нам дадут сфотаться вместе с Полинкой. Еще я не знаю, ехать завтра в библиотеку, или уже дома поучиться, еще подумаю
||давайте котиков на продуктивную неделю!!🤏
Уже поздний вечер, а я только сажусь за биологию хахаха
Вчера у меня был довольно продуктивный день-ботала русский и химию, написала пробник по химии
На сегодня были грандиозные планы, но по итогу я пол дня спала:)))
А вот завтра у нас будет фотосессия на школьный альбом, надеюсь нам дадут сфотаться вместе с Полинкой. Еще я не знаю, ехать завтра в библиотеку, или уже дома поучиться, еще подумаю
||давайте котиков на продуктивную неделю!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
//Ой,очень хороший денек выдался!!
—> как у вас понедельник прошел?
И давайте накидаем вопросиков в анонимку!!!🖤 🌟
сейчас отдохнула часик и буду садиться за био, нужно повторить все конспекты, сделать дз и всё в этом духе🤏
Если успею,то может посмотрю веб по 34 задачам и + у меня сегодня репет по русскому🙏 💀
—> как у вас понедельник прошел?
И давайте накидаем вопросиков в анонимку!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
//после школы забежала в кофикс, сейчас доделаю дз по оксидам и побегу домой 🙏
—>Кстати, в эту субботу с Полинкой идем на день открытых дверей в рниму!! Думаю все-все покажем вам🌟
Если честно, то много чего не успеваю, хотя загруженность не сильно большая:((
иногда просто по человечески хочется вечером ботать, а ночью уже спать, но что-то не очень получается эх
—>Кстати, в эту субботу с Полинкой идем на день открытых дверей в рниму!! Думаю все-все покажем вам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Итаксс, я сажусь за 34 задачи на кристаллогидраты { немного пугает }🐈
За этот вечер я успела:
⏺️ сделать дз по оксидам
⏺️ посмотреть практику-вебинар по биологии <разнообразие организмов>
⏺️ сделала еще одно дз на такую же тему по второму практикуму
⏺️ начала учить слова на диктант по английскому->я всегда их учу с помощью карточек Quizlet, советую!
Кстати, мне наконец-то приехал очень-очень удобный калькулятор, теперь я понимаю разницу🦢
надеюсь будет меньше ошибок из-за счета
За этот вечер я успела:
Кстати, мне наконец-то приехал очень-очень удобный калькулятор, теперь я понимаю разницу
надеюсь будет меньше ошибок из-за счета
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#дашкаботает
>Вчера я жутко устала, позанималась с репетом по химии и легла спать))🦢
>Утром я уже успела съездить в поликлинику, а на химии решала дз по 34 задачам🦢 🦢
->Планов на сегодня много, как минимум нужно закрыть часть долгов в ош, их накопилось достаточно🐈⬛
>Вчера я жутко устала, позанималась с репетом по химии и легла спать))
>Утром я уже успела съездить в поликлинику, а на химии решала дз по 34 задачам
->Планов на сегодня много, как минимум нужно закрыть часть долгов в ош, их накопилось достаточно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#дашкаботает
//я уже больше месяца не записывала ничего в ypt { отдохнула от полней за временем }
Но сейчас хочу продолжить использовать это приложении в учебе, в последнее время кажется, что я вообще ничего не учу🦢
И хочу напомнить, что у нас есть группа в ypt, добавляйтесь!! И не забываем о правилах в закрепах, это нужно для того, что бы группа была более активной и было больше мотивации🌟
Кстати, на первой фотографии опыт на получение и свойства хлора, было весьма интересно🫢
//я уже больше месяца не записывала ничего в ypt { отдохнула от полней за временем }
Но сейчас хочу продолжить использовать это приложении в учебе, в последнее время кажется, что я вообще ничего не учу
И хочу напомнить, что у нас есть группа в ypt, добавляйтесь!! И не забываем о правилах в закрепах, это нужно для того, что бы группа была более активной и было больше мотивации
Кстати, на первой фотографии опыт на получение и свойства хлора, было весьма интересно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#дашкаботает
—21.11—
⏺️ веб по гидроксидам на химфаке+дз
⏺️ веб по генетике в нео+дз к этому вебу, там были только задания 1 части
⏺️ переписала конспект по русскому-задание №16 и сделала школьное дз на эту же линию
В принципе я успела, то что задумывала, а вот сегодня нужно:
>посмотреть веб-практику по химии
>написать итоговое сочинение
>закрыть долги по русскому в ош
>выучить последние конспекты по био в ош
🌟
—21.11—
В принципе я успела, то что задумывала, а вот сегодня нужно:
>посмотреть веб-практику по химии
>написать итоговое сочинение
>закрыть долги по русскому в ош
>выучить последние конспекты по био в ош
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#дашкаботает
Конец веба с Катей:
-мась, ну ты покажешь как меня любишь?
..ну примерно также, как ребята неорганику🐈⬛
Хахахах, да, но оксиды и гидроксиды дались конечно же проще чем Ме и НеМе🙂
До этого уже позанималась русским 4 часика, закрыла все долги в нео:
>веб по №5 + дз(паронимы) + дз из веба-практики, но сам веб не смотрела
>веб по №6 + дз(речевые ошибки)
>веб-практика также по №6 + дз
>написала итоговое сочинение по курсу из нео, ура зачет хахах
В общем уже продуктивненько, сейчас пойду сделаю дз к вебу-пратике на химфаке и нужно сесть за био🌟
Кстати, мне пришла матовая пленка на планшет, моя прошлая уже в сильных царапинах из-за сточенных и металлических наконечников на стилус, поэтому я уже быстренько ее наклеила и теперь правда кайфую-не отражает блики, не так сильно оставляет отпечатков и пишешь как на бумаге, супер приятно
Поэтому очень рекомендую, прям мастхев, если пишешь конспекты!!🌟 🐰
Конец веба с Катей:
-мась, ну ты покажешь как меня любишь?
..ну примерно также, как ребята неорганику
Хахахах, да, но оксиды и гидроксиды дались конечно же проще чем Ме и НеМе
До этого уже позанималась русским 4 часика, закрыла все долги в нео:
>веб по №5 + дз(паронимы) + дз из веба-практики, но сам веб не смотрела
>веб по №6 + дз(речевые ошибки)
>веб-практика также по №6 + дз
>написала итоговое сочинение по курсу из нео, ура зачет хахах
В общем уже продуктивненько, сейчас пойду сделаю дз к вебу-пратике на химфаке и нужно сесть за био
Кстати, мне пришла матовая пленка на планшет, моя прошлая уже в сильных царапинах из-за сточенных и металлических наконечников на стилус, поэтому я уже быстренько ее наклеила и теперь правда кайфую-не отражает блики, не так сильно оставляет отпечатков и пишешь как на бумаге, супер приятно
Поэтому очень рекомендую, прям мастхев, если пишешь конспекты!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#дашкаботает
Итаксс, вот, что я успела еще за вчерашний день:
>русский я писала выше
>веб-практика по оксидам и гидроксидам + дз
>веб по генетике- сцепление с полом + дз
🌟 На данный момент пишу конспекты по генетике, а дальше планирую сесть за дз по русскому от репетитора🦢
||давайте по традиции котиков на продуктивную неделю!!🤩 🦢
Итаксс, вот, что я успела еще за вчерашний день:
>русский я писала выше
>веб-практика по оксидам и гидроксидам + дз
>веб по генетике- сцепление с полом + дз
||давайте по традиции котиков на продуктивную неделю!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ку, ребятки, котятки🥺
>Как мы с девочками называем, понедельник у нас день роблокса, тк сегодня единственная информатика в неделю, когда можно поиграть в дрес ту импрес эаэаэаэах
->Домой вернулась поздно, тк нужно было съездить в тцшки за косметикой , очень утомительно, но зато я очень довольная🤩
—>И вот сейчас сажусь за разбор первого направления в ис, нужно бы подготовиться к нему, а то осталось совсем немного, еще в добавок багаж аргументов крайне мал🤩 🌟
>Как мы с девочками называем, понедельник у нас день роблокса, тк сегодня единственная информатика в неделю, когда можно поиграть в дрес ту импрес эаэаэаэах
->Домой вернулась поздно, тк нужно было съездить в тцшки за косметикой , очень утомительно, но зато я очень довольная
—>И вот сейчас сажусь за разбор первого направления в ис, нужно бы подготовиться к нему, а то осталось совсем немного, еще в добавок багаж аргументов крайне мал
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM