дарки 🐈‍⬛
1.41K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
80 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
Сегодня снова в Ленинке, посижу тут часика 3,5 нужно заботать био🥀🎀

Я что-то совсем не уверена в своих знаниях по
энергетическому обмену и фотосинтезу, поэтому хочу сейчас еще раз все повторить, может даже посмотреть еще раз короткометражку🥺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13431
Всем доброго денечка! Ну или может для кого утро,хахах🫢

Эта неделя меня очень сильно вымотала, вчера пришла домой очень уставшая, поэтому решила отдохнуть
🐈

Но! сегодня ботбот, из-за подготовки к кр по химии не успевала смотреть вебы в ош, поэтому буду смотреть и дорешивать задания
🤏
Так же если будет время, хочу выучить-повторить предыдущие конспекты и написать пробник по химии
😱
И, да кстати,
сегодня в школу не пошла, иначе бы вообще ничего не успела))

||вы как вообще, как неделя прошла?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1255
Наконец-то разобралась с тренажерами на металлы и неметаллы, также выписала себе отдельно все реакции, которые нужно заучить или те, в которых повышен риск ошибиться🤩

Сейчас села делать дз, тут 44 задания
😑 {баюсь немного}

И вот еще сегодня целый день что-то учу, а по итогу сделала очень мало:((
ну ладно, главное качество, а не количество
🐾
#дашкаботает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
932
#дашкаботает

Уже поздний вечер, а я только сажусь за биологию хахаха
🌟

Вчера у меня был довольно продуктивный день-ботала русский и химию, написала пробник по химии
На сегодня были грандиозные планы, но по итогу я пол дня спала:)))
🌟

А вот завтра у нас будет фотосессия на школьный альбом, надеюсь нам дадут сфотаться вместе с Полинкой. Еще я не знаю, ехать завтра в библиотеку, или уже дома поучиться, еще подумаю

||давайте котиков на продуктивную неделю!!
🤏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
753
//Ой,очень хороший денек выдался!!
сейчас отдохнула часик и буду садиться за био, нужно повторить все конспекты, сделать дз и всё в этом духе🤏
Если успею,то может посмотрю веб по 34 задачам и + у меня сегодня репет по русскому
🙏💀

—> как у вас понедельник прошел?
И давайте накидаем вопросиков в
анонимку!!!🖤🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1155
//после школы забежала в кофикс, сейчас доделаю дз по оксидам и побегу домой 🙏

Если честно, то много чего не успеваю, хотя загруженность не сильно большая:((
иногда просто по человечески хочется вечером ботать, а ночью уже спать, но что-то не очень получается эх


—>Кстати, в эту субботу с Полинкой идем на день открытых дверей в рниму!! Думаю все-все покажем вам
🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1254
Итаксс, я сажусь за 34 задачи на кристаллогидраты { немного пугает }🐈

За этот вечер я успела:
⏺️сделать дз по оксидам
⏺️посмотреть практику-вебинар по биологии <разнообразие организмов>
⏺️сделала еще одно дз на такую же тему по второму практикуму
⏺️начала учить слова на диктант по английскому->я всегда их учу с помощью карточек Quizlet, советую!

Кстати, мне наконец-то приехал очень-очень удобный калькулятор, теперь я понимаю разницу
🦢
надеюсь будет меньше ошибок из-за счета
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
964
#дашкаботает

>Вчера я жутко устала, позанималась с репетом по химии и легла спать))
🦢

>Утром я уже успела съездить в поликлинику, а на химии решала дз по 34 задачам
🦢🦢

->Планов на сегодня много, как минимум нужно закрыть часть долгов в ош, их накопилось достаточно
🐈‍⬛
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
744
#дашкаботает

//я уже больше месяца не записывала ничего в ypt { отдохнула от полней за временем }

Но сейчас хочу продолжить использовать это приложении в учебе, в последнее время кажется, что я вообще ничего не учу
🦢

И хочу напомнить, что у нас есть группа в ypt, добавляйтесь!! И не забываем о правилах в закрепах, это нужно для того, что бы группа была более активной и было больше мотивации
🌟

Кстати, на первой фотографии опыт на получение и свойства хлора, было весьма интересно
🫢
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
955
#дашкаботает

—21.11—
⏺️веб по гидроксидам на химфаке+дз
⏺️веб по генетике в нео+дз к этому вебу, там были только задания 1 части
⏺️переписала конспект по русскому-задание №16 и сделала школьное дз на эту же линию

В принципе я успела, то что задумывала, а вот сегодня нужно:
>посмотреть веб-практику по химии
>написать итоговое сочинение
>закрыть долги по русскому в ош
>выучить последние конспекты по био в ош

🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1044
#дашкаботает

Конец веба с Катей:
-мась, ну ты покажешь как меня любишь?
..ну примерно также, как ребята неорганику
🐈‍⬛

Хахахах, да, но оксиды и гидроксиды дались конечно же проще чем Ме и НеМе
🙂

До этого уже позанималась русским 4 часика, закрыла все долги в нео:
>веб по №5 + дз(паронимы) + дз из веба-практики, но сам веб не смотрела
>веб по №6 + дз(речевые ошибки)
>веб-практика также по №6 + дз
>написала итоговое сочинение по курсу из нео, ура зачет хахах

В общем уже продуктивненько, сейчас пойду сделаю дз к вебу-пратике на химфаке и нужно сесть за био
🌟

Кстати, мне пришла матовая пленка на планшет, моя прошлая уже в сильных царапинах из-за сточенных и металлических наконечников на стилус, поэтому я уже быстренько ее наклеила и теперь правда кайфую-не отражает блики, не так сильно оставляет отпечатков и пишешь как на бумаге, супер приятно
Поэтому очень рекомендую, прям мастхев, если пишешь конспекты!!
🌟🐰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9551
#дашкаботает

Итаксс, вот, что я успела еще за вчерашний день:
>русский я писала выше
>веб-практика по оксидам и гидроксидам + дз
>веб по генетике- сцепление с полом + дз

🌟На данный момент пишу конспекты по генетике, а дальше планирую сесть за дз по русскому от репетитора🦢

||давайте по традиции котиков на продуктивную неделю!!
🤩🦢
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1055