Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я вот сейчас за химфак сажусь, а вы?
Вообще я сегодня отсидела два урока в шк и потопала домой))🌟
У меня был выбор: хорошенько поботать или выспаться..
ну я кончено выбрала второй вариант, чему я и рада. Из-за того, что после школы не успеваю толком ничего делать, то приходится сидеть до 2 ночи, но я так скажем восполняю режим сном на переменах или на непрофильных уроках🤕
как бы вот такая обратная сторона, но приходится чем-то жертвовать🤩
В общем я пошла смотреть веб, нужно еще посмотреть веб по био и подготовиться к контрольной по химии, всем удачки!!😘
Вообще я сегодня отсидела два урока в шк и потопала домой))
У меня был выбор: хорошенько поботать или выспаться..
ну я кончено выбрала второй вариант, чему я и рада. Из-за того, что после школы не успеваю толком ничего делать, то приходится сидеть до 2 ночи, но я так скажем восполняю режим сном на переменах или на непрофильных уроках
как бы вот такая обратная сторона, но приходится чем-то жертвовать
В общем я пошла смотреть веб, нужно еще посмотреть веб по био и подготовиться к контрольной по химии, всем удачки!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Конспект по анатомии, какой?😈
Anonymous Poll
42%
Опорно-двигательная система 💙
62%
Пищеварительная👼
44%
Дыхательная🖤
анатомия.pdf
12.9 MB
#конспект
Услышала вас!
Итак, пищеварительная система🙀
Довольно простая и логичная тема, в 9 классе вообще не понимала как ее заучить, но сейчас это как-то уложилось в голове и решаю практически все задания на эту тему☺️
Но смотрите, обязательно нужна практика!! Личная рекомендация - это банк в неофемели💐
Услышала вас!
Итак, пищеварительная система
Довольно простая и логичная тема, в 9 классе вообще не понимала как ее заучить, но сейчас это как-то уложилось в голове и решаю практически все задания на эту тему
Но смотрите, обязательно нужна практика!! Личная рекомендация - это банк в неофемели
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня снова в Ленинке, посижу тут часика 3,5 нужно заботать био🥀 🎀
Я что-то совсем не уверена в своих знаниях по энергетическому обмену и фотосинтезу, поэтому хочу сейчас еще раз все повторить, может даже посмотреть еще раз короткометражку🥺
Я что-то совсем не уверена в своих знаниях по энергетическому обмену и фотосинтезу, поэтому хочу сейчас еще раз все повторить, может даже посмотреть еще раз короткометражку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброго денечка! Ну или может для кого утро,хахах🫢
Эта неделя меня очень сильно вымотала, вчера пришла домой очень уставшая, поэтому решила отдохнуть🐈
Но! сегодня ботбот, из-за подготовки к кр по химии не успевала смотреть вебы в ош, поэтому буду смотреть и дорешивать задания🤏
Так же если будет время, хочу выучить-повторить предыдущие конспекты и написать пробник по химии😱
И, да кстати, сегодня в школу не пошла, иначе бы вообще ничего не успела))
||вы как вообще, как неделя прошла?
Эта неделя меня очень сильно вымотала, вчера пришла домой очень уставшая, поэтому решила отдохнуть
Но! сегодня ботбот, из-за подготовки к кр по химии не успевала смотреть вебы в ош, поэтому буду смотреть и дорешивать задания
Так же если будет время, хочу выучить-повторить предыдущие конспекты и написать пробник по химии
И, да кстати, сегодня в школу не пошла, иначе бы вообще ничего не успела))
||вы как вообще, как неделя прошла?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Наконец-то разобралась с тренажерами на металлы и неметаллы, также выписала себе отдельно все реакции, которые нужно заучить или те, в которых повышен риск ошибиться🤩
Сейчас села делать дз, тут 44 задания😑 {баюсь немного}
И вот еще сегодня целый день что-то учу, а по итогу сделала очень мало:((
ну ладно, главное качество, а не количество🐾
#дашкаботает
Сейчас села делать дз, тут 44 задания
И вот еще сегодня целый день что-то учу, а по итогу сделала очень мало:((
ну ладно, главное качество, а не количество
#дашкаботает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#дашкаботает
Уже поздний вечер, а я только сажусь за биологию хахаха🌟
Вчера у меня был довольно продуктивный день-ботала русский и химию, написала пробник по химии
На сегодня были грандиозные планы, но по итогу я пол дня спала:)))🌟
А вот завтра у нас будет фотосессия на школьный альбом, надеюсь нам дадут сфотаться вместе с Полинкой. Еще я не знаю, ехать завтра в библиотеку, или уже дома поучиться, еще подумаю
||давайте котиков на продуктивную неделю!!🤏
Уже поздний вечер, а я только сажусь за биологию хахаха
Вчера у меня был довольно продуктивный день-ботала русский и химию, написала пробник по химии
На сегодня были грандиозные планы, но по итогу я пол дня спала:)))
А вот завтра у нас будет фотосессия на школьный альбом, надеюсь нам дадут сфотаться вместе с Полинкой. Еще я не знаю, ехать завтра в библиотеку, или уже дома поучиться, еще подумаю
||давайте котиков на продуктивную неделю!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
//Ой,очень хороший денек выдался!!
—> как у вас понедельник прошел?
И давайте накидаем вопросиков в анонимку!!!🖤 🌟
сейчас отдохнула часик и буду садиться за био, нужно повторить все конспекты, сделать дз и всё в этом духе🤏
Если успею,то может посмотрю веб по 34 задачам и + у меня сегодня репет по русскому🙏 💀
—> как у вас понедельник прошел?
И давайте накидаем вопросиков в анонимку!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
//после школы забежала в кофикс, сейчас доделаю дз по оксидам и побегу домой 🙏
—>Кстати, в эту субботу с Полинкой идем на день открытых дверей в рниму!! Думаю все-все покажем вам🌟
Если честно, то много чего не успеваю, хотя загруженность не сильно большая:((
иногда просто по человечески хочется вечером ботать, а ночью уже спать, но что-то не очень получается эх
—>Кстати, в эту субботу с Полинкой идем на день открытых дверей в рниму!! Думаю все-все покажем вам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Итаксс, я сажусь за 34 задачи на кристаллогидраты { немного пугает }🐈
За этот вечер я успела:
⏺️ сделать дз по оксидам
⏺️ посмотреть практику-вебинар по биологии <разнообразие организмов>
⏺️ сделала еще одно дз на такую же тему по второму практикуму
⏺️ начала учить слова на диктант по английскому->я всегда их учу с помощью карточек Quizlet, советую!
Кстати, мне наконец-то приехал очень-очень удобный калькулятор, теперь я понимаю разницу🦢
надеюсь будет меньше ошибок из-за счета
За этот вечер я успела:
Кстати, мне наконец-то приехал очень-очень удобный калькулятор, теперь я понимаю разницу
надеюсь будет меньше ошибок из-за счета
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#дашкаботает
>Вчера я жутко устала, позанималась с репетом по химии и легла спать))🦢
>Утром я уже успела съездить в поликлинику, а на химии решала дз по 34 задачам🦢 🦢
->Планов на сегодня много, как минимум нужно закрыть часть долгов в ош, их накопилось достаточно🐈⬛
>Вчера я жутко устала, позанималась с репетом по химии и легла спать))
>Утром я уже успела съездить в поликлинику, а на химии решала дз по 34 задачам
->Планов на сегодня много, как минимум нужно закрыть часть долгов в ош, их накопилось достаточно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM