дарки 🐈‍⬛
1.41K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
80 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
Доброго всем дня!!🐰

Для начала небольшой отчетик за 10/11:

Биология
🌟веб в нео по экологическому базису + дз
🌟веб-практика по фотосинтезу + дз

Химия
🌟веб по 34 задачкам на растворимость, сейчас делаю дз к нему
🌟часть реакций из тренажера по металлам, планирую сегодня их дописать

Русский
🌟веб по 15ой линии
🌟веб по 14ой линии + два дз, я все еще пытаюсь разобраться с этой линией
🌟сделала карточку от учителя на правописание н и нн(№15)

Сейчас с Полинкой сидим на последней химии и выглядим примерно как на последней фотке))
после пойдем в кофейню-поботаем
, поэтому ждите кружочек🌟

||продуктивной вам недели!!

#дашкаботает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1354
11/11
🤍дз по 34 задачам, уже чувствуется,что уровень становится сложнее, но справляюсь!
🤍был пробный урок с репетитором по русскому, разобрали ис и часть тестовых заданий. Мне понравилось, поэтому буду заниматься дальше
🤍веб в нео по микробиологии + дз. Смотрела короткометражку с нурланом, потому что обычный веб длился 3 часа☠️
🤍вебинар-короткометражку по русскому 4ой линии + дз, стало чуть понятнее

Очень рада, что стала намного продуктивнее, по сравнению с октябрем, поэтому в конце ноября буду ждать уже более высоких баллов
💋

#дашкаботает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12432💋1
Всем привет! Нас 200🥹спасибо вам большое, очень приятно наблюдать, как наш канал растет💋🥰🥰
Мы очень рады, что решились вести его, спасибо за вашу отдачу и активность
🩷🌸

Это вам букетик
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12421💔1💋1
🌸🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
743
[🧨🤩🐈]

Хоть бы завтра контрольную по органике написать на 4, пж

#дашкаботает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1364💋1
Я вот сейчас за химфак сажусь, а вы?

Вообще я сегодня отсидела два урока в шк и потопала домой))
🌟

У меня был выбор: хорошенько поботать или выспаться..
ну я кончено выбрала второй вариант, чему я и рада. Из-за того, что после школы не успеваю толком ничего делать, то приходится сидеть до 2 ночи, но я так скажем восполняю режим сном на переменах или на непрофильных уроках
🤕
как бы вот такая обратная сторона, но приходится чем-то жертвовать
🤩

В общем я пошла смотреть веб, нужно еще посмотреть веб по био и подготовиться к контрольной по химии, всем удачки!!
😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
104💔221💋1
анатомия.pdf
12.9 MB
#конспект

Услышала вас!
Итак, пищеварительная система
🙀

Довольно простая и логичная тема, в 9 классе вообще не понимала как ее заучить, но сейчас это как-то уложилось в голове и решаю практически все задания на эту тему
☺️
Но смотрите, обязательно нужна практика!! Личная рекомендация - это банк в неофемели
💐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
104💋221
Сегодня снова в Ленинке, посижу тут часика 3,5 нужно заботать био🥀🎀

Я что-то совсем не уверена в своих знаниях по
энергетическому обмену и фотосинтезу, поэтому хочу сейчас еще раз все повторить, может даже посмотреть еще раз короткометражку🥺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13431
Всем доброго денечка! Ну или может для кого утро,хахах🫢

Эта неделя меня очень сильно вымотала, вчера пришла домой очень уставшая, поэтому решила отдохнуть
🐈

Но! сегодня ботбот, из-за подготовки к кр по химии не успевала смотреть вебы в ош, поэтому буду смотреть и дорешивать задания
🤏
Так же если будет время, хочу выучить-повторить предыдущие конспекты и написать пробник по химии
😱
И, да кстати,
сегодня в школу не пошла, иначе бы вообще ничего не успела))

||вы как вообще, как неделя прошла?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1255
Наконец-то разобралась с тренажерами на металлы и неметаллы, также выписала себе отдельно все реакции, которые нужно заучить или те, в которых повышен риск ошибиться🤩

Сейчас села делать дз, тут 44 задания
😑 {баюсь немного}

И вот еще сегодня целый день что-то учу, а по итогу сделала очень мало:((
ну ладно, главное качество, а не количество
🐾
#дашкаботает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
932
#дашкаботает

Уже поздний вечер, а я только сажусь за биологию хахаха
🌟

Вчера у меня был довольно продуктивный день-ботала русский и химию, написала пробник по химии
На сегодня были грандиозные планы, но по итогу я пол дня спала:)))
🌟

А вот завтра у нас будет фотосессия на школьный альбом, надеюсь нам дадут сфотаться вместе с Полинкой. Еще я не знаю, ехать завтра в библиотеку, или уже дома поучиться, еще подумаю

||давайте котиков на продуктивную неделю!!
🤏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
753
//Ой,очень хороший денек выдался!!
сейчас отдохнула часик и буду садиться за био, нужно повторить все конспекты, сделать дз и всё в этом духе🤏
Если успею,то может посмотрю веб по 34 задачам и + у меня сегодня репет по русскому
🙏💀

—> как у вас понедельник прошел?
И давайте накидаем вопросиков в
анонимку!!!🖤🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1155