Доброго всем дня!!🐰
Для начала небольшой отчетик за 10/11:
Биология
🌟 веб в нео по экологическому базису + дз
🌟 веб-практика по фотосинтезу + дз
Химия
🌟 веб по 34 задачкам на растворимость, сейчас делаю дз к нему
🌟 часть реакций из тренажера по металлам, планирую сегодня их дописать
Русский
🌟 веб по 15ой линии
🌟 веб по 14ой линии + два дз, я все еще пытаюсь разобраться с этой линией
🌟 сделала карточку от учителя на правописание н и нн(№15)
Сейчас с Полинкой сидим на последней химии и выглядим примерно как на последней фотке))
после пойдем в кофейню-поботаем, поэтому ждите кружочек🌟
||продуктивной вам недели!!
#дашкаботает
Для начала небольшой отчетик за 10/11:
Биология
Химия
Русский
Сейчас с Полинкой сидим на последней химии и выглядим примерно как на последней фотке))
после пойдем в кофейню-поботаем, поэтому ждите кружочек
||продуктивной вам недели!!
#дашкаботает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11/11
🤍 дз по 34 задачам, уже чувствуется,что уровень становится сложнее, но справляюсь!
🤍 был пробный урок с репетитором по русскому, разобрали ис и часть тестовых заданий. Мне понравилось, поэтому буду заниматься дальше
🤍 веб в нео по микробиологии + дз. Смотрела короткометражку с нурланом, потому что обычный веб длился 3 часа☠️
🤍 вебинар-короткометражку по русскому 4ой линии + дз, стало чуть понятнее
Очень рада, что стала намного продуктивнее, по сравнению с октябрем, поэтому в конце ноября буду ждать уже более высоких баллов💋
#дашкаботает
Очень рада, что стала намного продуктивнее, по сравнению с октябрем, поэтому в конце ноября буду ждать уже более высоких баллов
#дашкаботает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет! Нас 200🥹 спасибо вам большое, очень приятно наблюдать, как наш канал растет💋 🥰 🥰
Мы очень рады, что решились вести его, спасибо за вашу отдачу и активность🩷 🌸
Это вам букетик
Мы очень рады, что решились вести его, спасибо за вашу отдачу и активность
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я вот сейчас за химфак сажусь, а вы?
Вообще я сегодня отсидела два урока в шк и потопала домой))🌟
У меня был выбор: хорошенько поботать или выспаться..
ну я кончено выбрала второй вариант, чему я и рада. Из-за того, что после школы не успеваю толком ничего делать, то приходится сидеть до 2 ночи, но я так скажем восполняю режим сном на переменах или на непрофильных уроках🤕
как бы вот такая обратная сторона, но приходится чем-то жертвовать🤩
В общем я пошла смотреть веб, нужно еще посмотреть веб по био и подготовиться к контрольной по химии, всем удачки!!😘
Вообще я сегодня отсидела два урока в шк и потопала домой))
У меня был выбор: хорошенько поботать или выспаться..
ну я кончено выбрала второй вариант, чему я и рада. Из-за того, что после школы не успеваю толком ничего делать, то приходится сидеть до 2 ночи, но я так скажем восполняю режим сном на переменах или на непрофильных уроках
как бы вот такая обратная сторона, но приходится чем-то жертвовать
В общем я пошла смотреть веб, нужно еще посмотреть веб по био и подготовиться к контрольной по химии, всем удачки!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Конспект по анатомии, какой?😈
Anonymous Poll
42%
Опорно-двигательная система 💙
62%
Пищеварительная👼
44%
Дыхательная🖤
анатомия.pdf
12.9 MB
#конспект
Услышала вас!
Итак, пищеварительная система🙀
Довольно простая и логичная тема, в 9 классе вообще не понимала как ее заучить, но сейчас это как-то уложилось в голове и решаю практически все задания на эту тему☺️
Но смотрите, обязательно нужна практика!! Личная рекомендация - это банк в неофемели💐
Услышала вас!
Итак, пищеварительная система
Довольно простая и логичная тема, в 9 классе вообще не понимала как ее заучить, но сейчас это как-то уложилось в голове и решаю практически все задания на эту тему
Но смотрите, обязательно нужна практика!! Личная рекомендация - это банк в неофемели
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня снова в Ленинке, посижу тут часика 3,5 нужно заботать био🥀 🎀
Я что-то совсем не уверена в своих знаниях по энергетическому обмену и фотосинтезу, поэтому хочу сейчас еще раз все повторить, может даже посмотреть еще раз короткометражку🥺
Я что-то совсем не уверена в своих знаниях по энергетическому обмену и фотосинтезу, поэтому хочу сейчас еще раз все повторить, может даже посмотреть еще раз короткометражку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброго денечка! Ну или может для кого утро,хахах🫢
Эта неделя меня очень сильно вымотала, вчера пришла домой очень уставшая, поэтому решила отдохнуть🐈
Но! сегодня ботбот, из-за подготовки к кр по химии не успевала смотреть вебы в ош, поэтому буду смотреть и дорешивать задания🤏
Так же если будет время, хочу выучить-повторить предыдущие конспекты и написать пробник по химии😱
И, да кстати, сегодня в школу не пошла, иначе бы вообще ничего не успела))
||вы как вообще, как неделя прошла?
Эта неделя меня очень сильно вымотала, вчера пришла домой очень уставшая, поэтому решила отдохнуть
Но! сегодня ботбот, из-за подготовки к кр по химии не успевала смотреть вебы в ош, поэтому буду смотреть и дорешивать задания
Так же если будет время, хочу выучить-повторить предыдущие конспекты и написать пробник по химии
И, да кстати, сегодня в школу не пошла, иначе бы вообще ничего не успела))
||вы как вообще, как неделя прошла?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Наконец-то разобралась с тренажерами на металлы и неметаллы, также выписала себе отдельно все реакции, которые нужно заучить или те, в которых повышен риск ошибиться🤩
Сейчас села делать дз, тут 44 задания😑 {баюсь немного}
И вот еще сегодня целый день что-то учу, а по итогу сделала очень мало:((
ну ладно, главное качество, а не количество🐾
#дашкаботает
Сейчас села делать дз, тут 44 задания
И вот еще сегодня целый день что-то учу, а по итогу сделала очень мало:((
ну ладно, главное качество, а не количество
#дашкаботает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#дашкаботает
Уже поздний вечер, а я только сажусь за биологию хахаха🌟
Вчера у меня был довольно продуктивный день-ботала русский и химию, написала пробник по химии
На сегодня были грандиозные планы, но по итогу я пол дня спала:)))🌟
А вот завтра у нас будет фотосессия на школьный альбом, надеюсь нам дадут сфотаться вместе с Полинкой. Еще я не знаю, ехать завтра в библиотеку, или уже дома поучиться, еще подумаю
||давайте котиков на продуктивную неделю!!🤏
Уже поздний вечер, а я только сажусь за биологию хахаха
Вчера у меня был довольно продуктивный день-ботала русский и химию, написала пробник по химии
На сегодня были грандиозные планы, но по итогу я пол дня спала:)))
А вот завтра у нас будет фотосессия на школьный альбом, надеюсь нам дадут сфотаться вместе с Полинкой. Еще я не знаю, ехать завтра в библиотеку, или уже дома поучиться, еще подумаю
||давайте котиков на продуктивную неделю!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM