дарки 🐈‍⬛
1.41K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
80 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
Ура, школьный день закончился, но я все равно не так сильно радуюсь-завтра все так же учеба:((😭

Сегодня на биохимии закончили фотосинтез и начали энергетический обмен, а так же часть урока обсуждали как же опасны смеси для кормления хахахах даже не спрашивайте
🖐

Сейчас еду к дерматологу, как приеду домой нужно досмотреть веб по химии, отработать 9 и 14 задание по русскому и по биологии посмотреть два веба + дз
🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1244
вебы по неорганике и так дольше предыдущих, что были на общей химии, а я еще их как-то растягиваю часа так на три точно {если не больше} 🤩🐿️👍
+ есть много реакций, которые вроде бы понятные, но сама я бы такое точно не написала, поэтому выписываю все в блокнотик "сложных реакций"😼

#дашкаботает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1144
Всем добри утро💐

Я уже пришла на ботанику, сейчас проходим разные классы и смотрим заспиртованные части растений, так допустим уже рассматривали побег хвоща, класс печеночники с их выводковыми телами, благодаря которым они могут вегетативно размножаться, архегониофоры и антеридиофоры
{отправлю пару фоток в комментарии}
🌟

Вчера я весь вечер смотрела веб по неорганике + дз 41/47
Села за русский, впервые за долгое время!
🌟
Сделала 10 заданий 9ой линии и посмотрела веб по 14ой линии. Вроде бы стало более понятно, но нужна обязательно практика🧨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1043
Ой, ребятки, нас уже совсем скоро 200 будет🙏

Я вам еще скажу благодарственные слова, но как же я постоянно радуюсь этому каналу, вы у нас самые лучшие💗

Не знаю как вы, но я предлагаю отменять учебу в субботу, я сегодня прям сильно вымоталась:((
🥲

После школы заехали с родителями с тцшку за ботами на зиму , а там уже мери крисмас
🎄☕️🍪
Вы просто не представляете, как я жду прям снежную зиму
🐈☃️

Сегодня я отдыхаю, эта неделя была прям сложной, поэтому нужно восполнять баланс сил
😪

#дашкаботает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1554
Уже сажусь за химфак!💯

Перед этим посмотрела веб-практику по фотосинтезу + дз
🌟

Как вы, кстати,
относитесь к 34 задачам?🌟
#дашкаботает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1365
Доброго всем дня!!🐰

Для начала небольшой отчетик за 10/11:

Биология
🌟веб в нео по экологическому базису + дз
🌟веб-практика по фотосинтезу + дз

Химия
🌟веб по 34 задачкам на растворимость, сейчас делаю дз к нему
🌟часть реакций из тренажера по металлам, планирую сегодня их дописать

Русский
🌟веб по 15ой линии
🌟веб по 14ой линии + два дз, я все еще пытаюсь разобраться с этой линией
🌟сделала карточку от учителя на правописание н и нн(№15)

Сейчас с Полинкой сидим на последней химии и выглядим примерно как на последней фотке))
после пойдем в кофейню-поботаем
, поэтому ждите кружочек🌟

||продуктивной вам недели!!

#дашкаботает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1354
11/11
🤍дз по 34 задачам, уже чувствуется,что уровень становится сложнее, но справляюсь!
🤍был пробный урок с репетитором по русскому, разобрали ис и часть тестовых заданий. Мне понравилось, поэтому буду заниматься дальше
🤍веб в нео по микробиологии + дз. Смотрела короткометражку с нурланом, потому что обычный веб длился 3 часа☠️
🤍вебинар-короткометражку по русскому 4ой линии + дз, стало чуть понятнее

Очень рада, что стала намного продуктивнее, по сравнению с октябрем, поэтому в конце ноября буду ждать уже более высоких баллов
💋

#дашкаботает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12432💋1
Всем привет! Нас 200🥹спасибо вам большое, очень приятно наблюдать, как наш канал растет💋🥰🥰
Мы очень рады, что решились вести его, спасибо за вашу отдачу и активность
🩷🌸

Это вам букетик
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12421💔1💋1
🌸🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
743
[🧨🤩🐈]

Хоть бы завтра контрольную по органике написать на 4, пж

#дашкаботает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1364💋1
Я вот сейчас за химфак сажусь, а вы?

Вообще я сегодня отсидела два урока в шк и потопала домой))
🌟

У меня был выбор: хорошенько поботать или выспаться..
ну я кончено выбрала второй вариант, чему я и рада. Из-за того, что после школы не успеваю толком ничего делать, то приходится сидеть до 2 ночи, но я так скажем восполняю режим сном на переменах или на непрофильных уроках
🤕
как бы вот такая обратная сторона, но приходится чем-то жертвовать
🤩

В общем я пошла смотреть веб, нужно еще посмотреть веб по био и подготовиться к контрольной по химии, всем удачки!!
😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
104💔221💋1