Ура, школьный день закончился, но я все равно не так сильно радуюсь-завтра все так же учеба:((😭
Сегодня на биохимии закончили фотосинтез и начали энергетический обмен, а так же часть урока обсуждали как же опасны смеси для кормления хахахах даже не спрашивайте🖐
Сейчас еду к дерматологу, как приеду домой нужно досмотреть веб по химии, отработать 9 и 14 задание по русскому и по биологии посмотреть два веба + дз🙏
Сегодня на биохимии закончили фотосинтез и начали энергетический обмен, а так же часть урока обсуждали как же опасны смеси для кормления хахахах даже не спрашивайте
Сейчас еду к дерматологу, как приеду домой нужно досмотреть веб по химии, отработать 9 и 14 задание по русскому и по биологии посмотреть два веба + дз
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
вебы по неорганике и так дольше предыдущих, что были на общей химии, а я еще их как-то растягиваю часа так на три точно {если не больше} 🤩 🐿️ 👍
#дашкаботает
+ есть много реакций, которые вроде бы понятные, но сама я бы такое точно не написала, поэтому выписываю все в блокнотик "сложных реакций"😼
#дашкаботает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Всем добри утро💐
Я уже пришла на ботанику, сейчас проходим разные классы и смотрим заспиртованные части растений, так допустим уже рассматривали побег хвоща, класс печеночники с их выводковыми телами, благодаря которым они могут вегетативно размножаться, архегониофоры и антеридиофоры
{отправлю пару фоток в комментарии}🌟
Вчера я весь вечер смотрела веб по неорганике + дз 41/47
Села за русский, впервые за долгое время!🌟
Сделала 10 заданий 9ой линии и посмотрела веб по 14ой линии. Вроде бы стало более понятно, но нужна обязательно практика🧨
Я уже пришла на ботанику, сейчас проходим разные классы и смотрим заспиртованные части растений, так допустим уже рассматривали побег хвоща, класс печеночники с их выводковыми телами, благодаря которым они могут вегетативно размножаться, архегониофоры и антеридиофоры
{отправлю пару фоток в комментарии}
Вчера я весь вечер смотрела веб по неорганике + дз 41/47
Села за русский, впервые за долгое время!
Сделала 10 заданий 9ой линии и посмотрела веб по 14ой линии. Вроде бы стало более понятно, но нужна обязательно практика
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ой, ребятки, нас уже совсем скоро 200 будет🙏
Я вам еще скажу благодарственные слова, но как же я постоянно радуюсь этому каналу, вы у нас самые лучшие💗
Не знаю как вы, но я предлагаю отменять учебу в субботу, я сегодня прям сильно вымоталась:((🥲
После школы заехали с родителями с тцшку за ботами на зиму , а там уже мери крисмас🎄 ☕️ 🍪
Вы просто не представляете, как я жду прям снежную зиму🐈 ☃️
Сегодня я отдыхаю, эта неделя была прям сложной, поэтому нужно восполнять баланс сил😪
#дашкаботает
Я вам еще скажу благодарственные слова, но как же я постоянно радуюсь этому каналу, вы у нас самые лучшие💗
Не знаю как вы, но я предлагаю отменять учебу в субботу, я сегодня прям сильно вымоталась:((
После школы заехали с родителями с тцшку за ботами на зиму , а там уже мери крисмас
Вы просто не представляете, как я жду прям снежную зиму
Сегодня я отдыхаю, эта неделя была прям сложной, поэтому нужно восполнять баланс сил
#дашкаботает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Уже сажусь за химфак!💯
Перед этим посмотрела веб-практику по фотосинтезу + дз🌟
Как вы, кстати, относитесь к 34 задачам?🌟
#дашкаботает
Перед этим посмотрела веб-практику по фотосинтезу + дз
Как вы, кстати, относитесь к 34 задачам?
#дашкаботает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Доброго всем дня!!🐰
Для начала небольшой отчетик за 10/11:
Биология
🌟 веб в нео по экологическому базису + дз
🌟 веб-практика по фотосинтезу + дз
Химия
🌟 веб по 34 задачкам на растворимость, сейчас делаю дз к нему
🌟 часть реакций из тренажера по металлам, планирую сегодня их дописать
Русский
🌟 веб по 15ой линии
🌟 веб по 14ой линии + два дз, я все еще пытаюсь разобраться с этой линией
🌟 сделала карточку от учителя на правописание н и нн(№15)
Сейчас с Полинкой сидим на последней химии и выглядим примерно как на последней фотке))
после пойдем в кофейню-поботаем, поэтому ждите кружочек🌟
||продуктивной вам недели!!
#дашкаботает
Для начала небольшой отчетик за 10/11:
Биология
Химия
Русский
Сейчас с Полинкой сидим на последней химии и выглядим примерно как на последней фотке))
после пойдем в кофейню-поботаем, поэтому ждите кружочек
||продуктивной вам недели!!
#дашкаботает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11/11
🤍 дз по 34 задачам, уже чувствуется,что уровень становится сложнее, но справляюсь!
🤍 был пробный урок с репетитором по русскому, разобрали ис и часть тестовых заданий. Мне понравилось, поэтому буду заниматься дальше
🤍 веб в нео по микробиологии + дз. Смотрела короткометражку с нурланом, потому что обычный веб длился 3 часа☠️
🤍 вебинар-короткометражку по русскому 4ой линии + дз, стало чуть понятнее
Очень рада, что стала намного продуктивнее, по сравнению с октябрем, поэтому в конце ноября буду ждать уже более высоких баллов💋
#дашкаботает
Очень рада, что стала намного продуктивнее, по сравнению с октябрем, поэтому в конце ноября буду ждать уже более высоких баллов
#дашкаботает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет! Нас 200🥹 спасибо вам большое, очень приятно наблюдать, как наш канал растет💋 🥰 🥰
Мы очень рады, что решились вести его, спасибо за вашу отдачу и активность🩷 🌸
Это вам букетик
Мы очень рады, что решились вести его, спасибо за вашу отдачу и активность
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я вот сейчас за химфак сажусь, а вы?
Вообще я сегодня отсидела два урока в шк и потопала домой))🌟
У меня был выбор: хорошенько поботать или выспаться..
ну я кончено выбрала второй вариант, чему я и рада. Из-за того, что после школы не успеваю толком ничего делать, то приходится сидеть до 2 ночи, но я так скажем восполняю режим сном на переменах или на непрофильных уроках🤕
как бы вот такая обратная сторона, но приходится чем-то жертвовать🤩
В общем я пошла смотреть веб, нужно еще посмотреть веб по био и подготовиться к контрольной по химии, всем удачки!!😘
Вообще я сегодня отсидела два урока в шк и потопала домой))
У меня был выбор: хорошенько поботать или выспаться..
ну я кончено выбрала второй вариант, чему я и рада. Из-за того, что после школы не успеваю толком ничего делать, то приходится сидеть до 2 ночи, но я так скажем восполняю режим сном на переменах или на непрофильных уроках
как бы вот такая обратная сторона, но приходится чем-то жертвовать
В общем я пошла смотреть веб, нужно еще посмотреть веб по био и подготовиться к контрольной по химии, всем удачки!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Конспект по анатомии, какой?😈
Anonymous Poll
42%
Опорно-двигательная система 💙
62%
Пищеварительная👼
44%
Дыхательная🖤