#дашкаботает
Я конечно не против, но только недавно наступил ноябрь, а тут уже и снег выпал хахаха🤕
В общем приехала домой, сейчас сажусь за 34 задачки! Они с каждым разом нравятся мне больше))
По планам много-много всего, надеюсь успею хотя бы часть🙏
Всем продуктивной недели!!!❤️🔥 🤩
Я конечно не против, но только недавно наступил ноябрь, а тут уже и снег выпал хахаха
В общем приехала домой, сейчас сажусь за 34 задачки! Они с каждым разом нравятся мне больше))
По планам много-много всего, надеюсь успею хотя бы часть
Всем продуктивной недели!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#дашкаботает
Эххх, вот и опять начались школьные будни🤩
Сейчас сижу на истории, пью чай, думаю что бы поделать поспать или поиграть в хомспейс хаха🖐
А так до этого отсидела три урока эволюции:)) немного устала записывать конспект, но мы закончили макро- и микроэволюцию и начали изучать эры, это довольно интересно🥹
Так же про вчерашний день!
Получилось очень продуктивно ~7,5 ч, пришлось посидеть до двух ночи, что бы все успеть, а именно:
🤍 веб по 34 задачам
🤍 дз к этому вебу (3 задачки), и я правда все поняла(ура), причем такой же тип задач был в пробнике химфака, так бы сейчас решила
🤍 половина веба-практики по био метаболизм, в основном энергетический обмен
🤍 дз к этому вебу , много где не попала в критерий , но все равно сам процесс я очень хорошо понимаю
🤍 конспект по эволюции(только это заняло два часа)
На сегодня много планов, но самое главное прорешать русский!!🙏
И представляете сегодня начинается уже третий блок химфака, всех с началом неорганики🤏
Эххх, вот и опять начались школьные будни
Сейчас сижу на истории, пью чай, думаю что бы поделать поспать или поиграть в хомспейс хаха
А так до этого отсидела три урока эволюции:)) немного устала записывать конспект, но мы закончили макро- и микроэволюцию и начали изучать эры, это довольно интересно
Так же про вчерашний день!
Получилось очень продуктивно ~7,5 ч, пришлось посидеть до двух ночи, что бы все успеть, а именно:
На сегодня много планов, но самое главное прорешать русский!!
И представляете сегодня начинается уже третий блок химфака, всех с началом неорганики
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#дашкаботает
Бегу домой готовиться к зачету по органике!!🙀
Сегодня в школе писали допуск к зачету по химии, у меня все оки(только благодаря везению)), поэтому нужно за вечер много чего выучить, что бы уже сдать на 4/5🧤
За вчера я успела посмотреть только веб по неорганике(свойства металлов) и сделать к нему дз
Есть момент, что я как-то очень долго смотрела веб, поэтому закончила уже к ночи, но зато благодаря Кате я поняла, что оказывается в неорганике есть логика(ура)🌟
||давайте котиков на удачу под постом!!
Бегу домой готовиться к зачету по органике!!
Сегодня в школе писали допуск к зачету по химии, у меня все оки(только благодаря везению)), поэтому нужно за вечер много чего выучить, что бы уже сдать на 4/5
За вчера я успела посмотреть только веб по неорганике(свойства металлов) и сделать к нему дз
Есть момент, что я как-то очень долго смотрела веб, поэтому закончила уже к ночи, но зато благодаря Кате я поняла, что оказывается в неорганике есть логика(ура)
||давайте котиков на удачу под постом!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Еееее, сдала зачет по химии на 4!!😭 💖
Вчера весь вечер расписывала билеты, так как половины просто даже нет в конспектах + дз по русскому✨
Сейчас уже закончились все уроки, поэтому еду домой
По планам нужно заботать и русский, и био, и химию, думаю будет продуктивный вечер🧨 🐱
Забыла вам еще рассказать, пробник на химфаке проверили! У меня все так же 64б, НО я стала уверенной в заданиях по общей химии и я даже смогла решить 33 номер!!
Вчера весь вечер расписывала билеты, так как половины просто даже нет в конспектах + дз по русскому
Сейчас уже закончились все уроки, поэтому еду домой
По планам нужно заботать и русский, и био, и химию, думаю будет продуктивный вечер
Забыла вам еще рассказать, пробник на химфаке проверили! У меня все так же 64б, НО я стала уверенной в заданиях по общей химии и я даже смогла решить 33 номер!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ура, школьный день закончился, но я все равно не так сильно радуюсь-завтра все так же учеба:((😭
Сегодня на биохимии закончили фотосинтез и начали энергетический обмен, а так же часть урока обсуждали как же опасны смеси для кормления хахахах даже не спрашивайте🖐
Сейчас еду к дерматологу, как приеду домой нужно досмотреть веб по химии, отработать 9 и 14 задание по русскому и по биологии посмотреть два веба + дз🙏
Сегодня на биохимии закончили фотосинтез и начали энергетический обмен, а так же часть урока обсуждали как же опасны смеси для кормления хахахах даже не спрашивайте
Сейчас еду к дерматологу, как приеду домой нужно досмотреть веб по химии, отработать 9 и 14 задание по русскому и по биологии посмотреть два веба + дз
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
вебы по неорганике и так дольше предыдущих, что были на общей химии, а я еще их как-то растягиваю часа так на три точно {если не больше} 🤩 🐿️ 👍
#дашкаботает
+ есть много реакций, которые вроде бы понятные, но сама я бы такое точно не написала, поэтому выписываю все в блокнотик "сложных реакций"😼
#дашкаботает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Всем добри утро💐
Я уже пришла на ботанику, сейчас проходим разные классы и смотрим заспиртованные части растений, так допустим уже рассматривали побег хвоща, класс печеночники с их выводковыми телами, благодаря которым они могут вегетативно размножаться, архегониофоры и антеридиофоры
{отправлю пару фоток в комментарии}🌟
Вчера я весь вечер смотрела веб по неорганике + дз 41/47
Села за русский, впервые за долгое время!🌟
Сделала 10 заданий 9ой линии и посмотрела веб по 14ой линии. Вроде бы стало более понятно, но нужна обязательно практика🧨
Я уже пришла на ботанику, сейчас проходим разные классы и смотрим заспиртованные части растений, так допустим уже рассматривали побег хвоща, класс печеночники с их выводковыми телами, благодаря которым они могут вегетативно размножаться, архегониофоры и антеридиофоры
{отправлю пару фоток в комментарии}
Вчера я весь вечер смотрела веб по неорганике + дз 41/47
Села за русский, впервые за долгое время!
Сделала 10 заданий 9ой линии и посмотрела веб по 14ой линии. Вроде бы стало более понятно, но нужна обязательно практика
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ой, ребятки, нас уже совсем скоро 200 будет🙏
Я вам еще скажу благодарственные слова, но как же я постоянно радуюсь этому каналу, вы у нас самые лучшие💗
Не знаю как вы, но я предлагаю отменять учебу в субботу, я сегодня прям сильно вымоталась:((🥲
После школы заехали с родителями с тцшку за ботами на зиму , а там уже мери крисмас🎄 ☕️ 🍪
Вы просто не представляете, как я жду прям снежную зиму🐈 ☃️
Сегодня я отдыхаю, эта неделя была прям сложной, поэтому нужно восполнять баланс сил😪
#дашкаботает
Я вам еще скажу благодарственные слова, но как же я постоянно радуюсь этому каналу, вы у нас самые лучшие💗
Не знаю как вы, но я предлагаю отменять учебу в субботу, я сегодня прям сильно вымоталась:((
После школы заехали с родителями с тцшку за ботами на зиму , а там уже мери крисмас
Вы просто не представляете, как я жду прям снежную зиму
Сегодня я отдыхаю, эта неделя была прям сложной, поэтому нужно восполнять баланс сил
#дашкаботает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Уже сажусь за химфак!💯
Перед этим посмотрела веб-практику по фотосинтезу + дз🌟
Как вы, кстати, относитесь к 34 задачам?🌟
#дашкаботает
Перед этим посмотрела веб-практику по фотосинтезу + дз
Как вы, кстати, относитесь к 34 задачам?
#дашкаботает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Доброго всем дня!!🐰
Для начала небольшой отчетик за 10/11:
Биология
🌟 веб в нео по экологическому базису + дз
🌟 веб-практика по фотосинтезу + дз
Химия
🌟 веб по 34 задачкам на растворимость, сейчас делаю дз к нему
🌟 часть реакций из тренажера по металлам, планирую сегодня их дописать
Русский
🌟 веб по 15ой линии
🌟 веб по 14ой линии + два дз, я все еще пытаюсь разобраться с этой линией
🌟 сделала карточку от учителя на правописание н и нн(№15)
Сейчас с Полинкой сидим на последней химии и выглядим примерно как на последней фотке))
после пойдем в кофейню-поботаем, поэтому ждите кружочек🌟
||продуктивной вам недели!!
#дашкаботает
Для начала небольшой отчетик за 10/11:
Биология
Химия
Русский
Сейчас с Полинкой сидим на последней химии и выглядим примерно как на последней фотке))
после пойдем в кофейню-поботаем, поэтому ждите кружочек
||продуктивной вам недели!!
#дашкаботает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM