В завершении дня хочу сказать огромное спасибо команде 100б репетитора за этот в(ы)пускной!!😘
Это просто невероятные эмоции на протяжении всего вечера! Вы бы видели, как я визжала от счастья после фотосета с Катей Строгановой, она нам еще и дала карточки, с пожеланием и подписью🙂 (фотки будут позже, как нам все отправят😈). Так же мы увидели и остальных преподавателей, они все безумно классные, от них исходят такие вайбы,просто. И это очень классно,что каждый на волне с учениками❤️
Не пройду и мимо Насти мотивилай, наткнулась на ее видео в ютубе, когда она еще сдавала огэ. А сегодня мы мило пообщались, обнялись-настя просто милашка. И это дает огромную мотивацию, когда видишь весь этот путь, который привел к огромному результату❤️
Так же мы с Полиной были немножко в шоке, что секретным гостей оказался сода лав(на 99% было уверены,что это будет нкей 😭). Сам концерт был на высоте, группа играла просто афигеть как круто, сам сода тоже хорошо спел. Сначала начал с последнего альбома, а вот под конец дал жару репчиком,но к сожалению мы не смогли остаться до конца , уже звали домой:((
В общем очень люблю 100б, готова сдавать профмат и общество ради преподавателей. И если вы еще думаете на счет этой ош, то не сомневайтесь и бегите покупать курс, точно получите 100баллов!!!💋
Это просто невероятные эмоции на протяжении всего вечера! Вы бы видели, как я визжала от счастья после фотосета с Катей Строгановой, она нам еще и дала карточки, с пожеланием и подписью
Не пройду и мимо Насти мотивилай, наткнулась на ее видео в ютубе, когда она еще сдавала огэ. А сегодня мы мило пообщались, обнялись-настя просто милашка. И это дает огромную мотивацию, когда видишь весь этот путь, который привел к огромному результату
Так же мы с Полиной были немножко в шоке, что секретным гостей оказался сода лав(на 99% было уверены,что это будет нкей 😭). Сам концерт был на высоте, группа играла просто афигеть как круто, сам сода тоже хорошо спел. Сначала начал с последнего альбома, а вот под конец дал жару репчиком,но к сожалению мы не смогли остаться до конца , уже звали домой:((
В общем очень люблю 100б, готова сдавать профмат и общество ради преподавателей. И если вы еще думаете на счет этой ош, то не сомневайтесь и бегите покупать курс, точно получите 100баллов!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#дашкаботает
Сегодня что-то на химическом ≈ 6ч
🌟 пробник!! На 64/100 !! Безумно рада,в августе было 46б, а первый пробник на химфаке 53б
🌟 вебинар по 28 задачам на смеси и примеси
🌟 дз на те же задачи
До четверга я дома, нужно закрыть все свои долги - так-то у меня по дедлайнам все ок, но нужно прорешать доп дз
Вот,завтра нужно посмотреть веб по био,химии,русс и много много дз эээ надеюсь успею
И еще!! Мне нужно будет поехать в шк на курс по подготовке с нашей преподавательницей, очень интересно что и как там будет
У вас как делишки? Как у вас вообще октябрь,сложно или еще живем?
Сегодня что-то на химическом ≈ 6ч
До четверга я дома, нужно закрыть все свои долги - так-то у меня по дедлайнам все ок, но нужно прорешать доп дз
Вот,завтра нужно посмотреть веб по био,химии,русс и много много дз эээ надеюсь успею
И еще!! Мне нужно будет поехать в шк на курс по подготовке с нашей преподавательницей, очень интересно что и как там будет
У вас как делишки? Как у вас вообще октябрь,сложно или еще живем?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ребятки, котятки, как вы там?👼
Хотела у вас спросить, что бы вы добавили/изменили в этом тгк или же хотели бы видеть чего-то больше?
Побольше лайфа, конспектов, каких-то подборок фоток для учебы и мотивации, обязательно напишите в комменты, нам ооочень важно ваше мнение🙏 😭 🌟
Я вот вчера и сегодня досматриваю вебинары, делаю дзшки, все по дефолту.
Еще скорее всего буду отходить от приложения ypt, уж слишком сильно гонюсь за временем, хоть и приятно, когда видишь,что целый день посвятил учебе, но все равно это нездоровая тема🤬
Так же мы с Полинкой ждем последних фотографий с в(ы)пускного и обязательно вам все покажем *фотки с Катей получились шикарными🐱
И кстати не говорила вам, но я начала курс системных ретиноидов , пока сухости не сильно ощущаю, думаю на след неделе проявятся все побочки🧨
Хотела у вас спросить, что бы вы добавили/изменили в этом тгк или же хотели бы видеть чего-то больше?
Побольше лайфа, конспектов, каких-то подборок фоток для учебы и мотивации, обязательно напишите в комменты, нам ооочень важно ваше мнение
Я вот вчера и сегодня досматриваю вебинары, делаю дзшки, все по дефолту.
Еще скорее всего буду отходить от приложения ypt, уж слишком сильно гонюсь за временем, хоть и приятно, когда видишь,что целый день посвятил учебе, но все равно это нездоровая тема
Так же мы с Полинкой ждем последних фотографий с в(ы)пускного и обязательно вам все покажем *фотки с Катей получились шикарными
И кстати не говорила вам, но я начала курс системных ретиноидов , пока сухости не сильно ощущаю, думаю на след неделе проявятся все побочки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
дарки 🐈⬛
Ребятки, котятки, как вы там?👼 Хотела у вас спросить, что бы вы добавили/изменили в этом тгк или же хотели бы видеть чего-то больше? Побольше лайфа, конспектов, каких-то подборок фоток для учебы и мотивации, обязательно напишите в комменты, нам ооочень важно…
Если что, можете отправить свои пожелания в анонимку !!
И вообще пишите свои вопросики, на все ответим🐱
И вообще пишите свои вопросики, на все ответим
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Анонимные Вопросы
Сервис для получения анонимных вопросов 🚀
#дашкаботает
❤️ 11/10❤️
Биология
❤️ сделала дз по прошлому вебу(биохимия)
❤️ веб+конспект+базовое дз - жизненный цикл клетки
простая тема, мне нравится
Химия
❤️ дорешала дз по прошлому вебу-практика по 5,17 номерам
❤️ веб по скорости химической реакции + дз
В начале веба подумала, что то слишком сложное, а по сути дз было самым легким и быстрым за все время хахах
- знаете, на биохимии мы проходим углубленный(эээаэаэ) фотосинтез, вроде понятно, но в то же время мега сложно, так нам еще и задания на контрольной дали с заключительного этапа всероса:((🐈⬛
Но если о хорошем, сегодня с Полинкой сходили поели мороженного с кофе (уже как традиция в пятницу хахах), к тому же нам неожиданно перенесли контрольную по эволюции , чему мы были очень рады ))💓 🌟
Вот, завтра опять на учебу, будет работка по ж/ц червей на беспах, если честно не успела ничего выучить, но завтра постараюсь разобраться с этим.
Может быть завтра закину вам пост о планах на день, что бы точно все сделать, а не как всегда😭 , но из обязательного - это пробник по био!!
🧨
Биология
простая тема, мне нравится
Химия
В начале веба подумала, что то слишком сложное, а по сути дз было самым легким и быстрым за все время хахах
простая тема, мне нравится
- знаете, на биохимии мы проходим углубленный(эээаэаэ) фотосинтез, вроде понятно, но в то же время мега сложно, так нам еще и задания на контрольной дали с заключительного этапа всероса:((
Но если о хорошем, сегодня с Полинкой сходили поели мороженного с кофе (уже как традиция в пятницу хахах), к тому же нам неожиданно перенесли контрольную по эволюции , чему мы были очень рады ))
Вот, завтра опять на учебу, будет работка по ж/ц червей на беспах, если честно не успела ничего выучить, но завтра постараюсь разобраться с этим.
Может быть завтра закину вам пост о планах на день, что бы точно все сделать, а не как всегда
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Когда у вас пик продуктивности?
Мне кажется, что этот вопрос связан с тем, какой вы тип людей : жаворонок или же сова
Я могу с 99% уверенностью сказать, что я сова, никогда не любила просыпаться рано утром и для меня в принципе тяжело вставать ровно по будильнику. Поэтому чаще всего я сижу допоздна и мой пик продуктивности вечер-ночь, когда все нормальные люди ложатся спать
И могу сказать, что это мне совершенно не нравится, так как я могу сидеть до часу ночи, если не позже , а просыпаться нужно уже в 6. Да, я могу учиться сразу после школы, но часто я себя заставляю это делать, а вот уже с 10 вечера до часу ночи включается какой-то турбо режим, когда я могу спокойно ботать при этом концентрация будет на максимуме, в это время обычно очень редко отвлекаюсь на посторонние вещи.
Почему же мне это не нравится? Все просто-замечаю, что моему организму это не по нраву - банально не высыпаюсь , поэтому постоянно хочу спать, сильная усталость и апатия ко всему происходящему
В общем сейчас смотрю различные видео на эту тему, думаю как изменить свой образ жизни, что бы мое состояние не ухудшалось, но и продуктивность была на высоте
|| делитесь своим ответом на этот вопрос, мне правда безумно интересно!!🙏 💋
#дашкаботает
Мне кажется, что этот вопрос связан с тем, какой вы тип людей : жаворонок или же сова
Я могу с 99% уверенностью сказать, что я сова, никогда не любила просыпаться рано утром и для меня в принципе тяжело вставать ровно по будильнику. Поэтому чаще всего я сижу допоздна и мой пик продуктивности вечер-ночь, когда все нормальные люди ложатся спать
И могу сказать, что это мне совершенно не нравится, так как я могу сидеть до часу ночи, если не позже , а просыпаться нужно уже в 6. Да, я могу учиться сразу после школы, но часто я себя заставляю это делать, а вот уже с 10 вечера до часу ночи включается какой-то турбо режим, когда я могу спокойно ботать при этом концентрация будет на максимуме, в это время обычно очень редко отвлекаюсь на посторонние вещи.
Почему же мне это не нравится? Все просто-замечаю, что моему организму это не по нраву - банально не высыпаюсь , поэтому постоянно хочу спать, сильная усталость и апатия ко всему происходящему
В общем сейчас смотрю различные видео на эту тему, думаю как изменить свой образ жизни, что бы мое состояние не ухудшалось, но и продуктивность была на высоте
|| делитесь своим ответом на этот вопрос, мне правда безумно интересно!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8 4 3 1
Думаю, что теперь такие посты будут выходить чаще🫂
Очень хочется обсуждать с вами интересные и жизненные вопросы, особенно в данный период жизни, когда мы только только осознаем что-то важное, что и как правильно делать, что бы в дальнейшем не допустить ошибок
Поэтому , если у вас есть такие вопросы, которые вы бы хотели здесь увидеть, можете написать ниже или в анонимку❤️
Очень хочется обсуждать с вами интересные и жизненные вопросы, особенно в данный период жизни, когда мы только только осознаем что-то важное, что и как правильно делать, что бы в дальнейшем не допустить ошибок
Поэтому , если у вас есть такие вопросы, которые вы бы хотели здесь увидеть, можете написать ниже или в анонимку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Анонимные Вопросы
Сервис для получения анонимных вопросов 🚀
❤5 3
С первым снегом получается хахаха✨
Хочу немного рассказать про вчерашний день -
❤️ сдала два зачета в нео , по русскому и био, все получилось, даже не переживала
❤️ не знаю как у вас в школе, но у нас в эту пятницу будет день лицеиста, где мы будет выступить с сценкой про наш мед. класс. Поэтому я вчера пол дня провозилась с тем, что делала костюм из под ручных материалов, а потом еще это все раскрасить эахахах
Если говорить про сегодня, то как раз после школы пришлось задержаться, что бы отрепетировать эту сценку. А так в школе не было ничего интересного, единственная моя миссия каждый день - это не уснуть на уроке эх🤬
Так же записала вам отрывок с вебинара по мейозу!🐑
В 9 классе для меня эта тема была адом, а сейчас совершенно легкая тема, которую уже просто миллион раз повторила🌚
у вас как с этим?
#дашкаботает
Хочу немного рассказать про вчерашний день -
Если говорить про сегодня, то как раз после школы пришлось задержаться, что бы отрепетировать эту сценку. А так в школе не было ничего интересного, единственная моя миссия каждый день - это не уснуть на уроке эх
Так же записала вам отрывок с вебинара по мейозу!
В 9 классе для меня эта тема была адом, а сейчас совершенно легкая тема, которую уже просто миллион раз повторила
у вас как с этим?
#дашкаботает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17 9 6 3