дарки 🐈‍⬛
1.41K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
80 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
🌟❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋131
В завершении дня хочу сказать огромное спасибо команде 100б репетитора за этот в(ы)пускной!!😘

Это просто невероятные эмоции на протяжении всего вечера! Вы бы видели, как я визжала от счастья после фотосета с Катей Строгановой, она нам еще и дала карточки, с пожеланием и подписью
🙂 (фотки будут позже, как нам все отправят😈). Так же мы увидели и остальных преподавателей, они все безумно классные, от них исходят такие вайбы,просто. И это очень классно,что каждый на волне с учениками❤️
Не пройду и мимо Насти мотивилай, наткнулась на ее видео в ютубе, когда она еще сдавала огэ. А сегодня мы мило пообщались, обнялись-настя просто милашка. И это дает огромную мотивацию, когда видишь весь этот путь, который привел к огромному результату
❤️

Так же мы с Полиной были немножко в шоке, что секретным гостей оказался сода лав(на 99% было уверены,что это будет нкей 😭). Сам концерт был на высоте, группа играла просто афигеть как круто, сам сода тоже хорошо спел. Сначала начал с последнего альбома, а вот под конец дал жару репчиком,но к сожалению мы не смогли остаться до конца , уже звали домой:((

В общем очень люблю 100б, готова сдавать профмат и общество ради преподавателей. И если вы еще думаете на счет этой ош, то не сомневайтесь и бегите покупать курс, точно получите 100баллов!!!
💋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
832
#дашкаботает

Сегодня что-то на химическом ≈ 6ч
🌟пробник!! На 64/100!! Безумно рада,в августе было 46б, а первый пробник на химфаке 53б
🌟вебинар по 28 задачам на смеси и примеси
🌟дз на те же задачи

До четверга я дома, нужно закрыть все свои долги - так-то у меня по дедлайнам все ок, но нужно прорешать доп дз

Вот,завтра нужно посмотреть веб по био,химии,русс и много много дз эээ надеюсь успею
И еще!! Мне нужно будет поехать в шк на курс по подготовке с нашей преподавательницей, очень интересно что и как там будет

У вас как делишки? Как у вас вообще октябрь,сложно или еще живем?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8432💋1
Ребятки, котятки, как вы там?👼

Хотела у вас спросить, что бы вы добавили/изменили в этом тгк или же хотели бы видеть чего-то больше?
Побольше лайфа, конспектов, каких-то подборок фоток для учебы и мотивации, обязательно напишите в комменты, нам ооочень важно ваше мнение
🙏😭🌟

Я вот вчера и сегодня досматриваю вебинары, делаю дзшки, все по дефолту.
Еще скорее всего буду отходить от приложения ypt, уж слишком сильно гонюсь за временем, хоть и приятно, когда видишь,что целый день посвятил учебе, но все равно это нездоровая тема
🤬
Так же мы с Полинкой ждем последних фотографий с в(ы)пускного и обязательно вам все покажем *фотки с Катей получились шикарными
🐱
И кстати не говорила вам, но я начала курс системных ретиноидов , пока сухости не сильно ощущаю, думаю на след неделе проявятся все побочки🧨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8533
#дашкаботает

❤️11/10❤️

Биология
❤️сделала дз по прошлому вебу(биохимия)
❤️веб+конспект+базовое дз - жизненный цикл клетки
простая тема, мне нравится


Химия
❤️дорешала дз по прошлому вебу-практика по 5,17 номерам
❤️веб по скорости химической реакции + дз
В начале веба подумала, что то слишком сложное, а по сути дз было самым легким и быстрым за все время хахах


простая тема, мне нравится

- знаете, на биохимии мы проходим углубленный(эээаэаэ) фотосинтез, вроде понятно, но в то же время мега сложно, так нам еще и задания на контрольной дали с заключительного этапа всероса:((🐈‍⬛

Но если о хорошем, сегодня с Полинкой сходили поели мороженного с кофе (уже как традиция в пятницу хахах), к тому же нам неожиданно перенесли контрольную по эволюции , чему мы были очень рады ))💓🌟

Вот, завтра опять на учебу, будет работка по ж/ц червей на беспах, если честно не успела ничего выучить, но завтра постараюсь разобраться с этим.
Может быть завтра закину вам пост о планах на день, что бы точно все сделать, а не как всегда 😭, но из обязательного - это пробник по био!!

🧨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10443