#дашкаботает
3/09
Химия
🤩 дз по 10 вебу - 5 линия
🤩 11 веб- классификация реакций
Биология
🤩 веб+конспект биохимия вторая часть- прошли углеводы , ДНК, РНК
🤩 пробник - 72/100
Русский
🤩 дз по №14, правописание наречий
По химии на уроке начали проходить гидролиз, довольно понятная тема + еще одни номер в копилку
Так же поздравляю с Днём учителя! Уже поздравили свои преподавателей?💋
3/09
Химия
Биология
Русский
По химии на уроке начали проходить гидролиз, довольно понятная тема + еще одни номер в копилку
Так же поздравляю с Днём учителя! Уже поздравили свои преподавателей?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7 4 3 2
В завершении дня хочу сказать огромное спасибо команде 100б репетитора за этот в(ы)пускной!!😘
Это просто невероятные эмоции на протяжении всего вечера! Вы бы видели, как я визжала от счастья после фотосета с Катей Строгановой, она нам еще и дала карточки, с пожеланием и подписью🙂 (фотки будут позже, как нам все отправят😈). Так же мы увидели и остальных преподавателей, они все безумно классные, от них исходят такие вайбы,просто. И это очень классно,что каждый на волне с учениками❤️
Не пройду и мимо Насти мотивилай, наткнулась на ее видео в ютубе, когда она еще сдавала огэ. А сегодня мы мило пообщались, обнялись-настя просто милашка. И это дает огромную мотивацию, когда видишь весь этот путь, который привел к огромному результату❤️
Так же мы с Полиной были немножко в шоке, что секретным гостей оказался сода лав(на 99% было уверены,что это будет нкей 😭). Сам концерт был на высоте, группа играла просто афигеть как круто, сам сода тоже хорошо спел. Сначала начал с последнего альбома, а вот под конец дал жару репчиком,но к сожалению мы не смогли остаться до конца , уже звали домой:((
В общем очень люблю 100б, готова сдавать профмат и общество ради преподавателей. И если вы еще думаете на счет этой ош, то не сомневайтесь и бегите покупать курс, точно получите 100баллов!!!💋
Это просто невероятные эмоции на протяжении всего вечера! Вы бы видели, как я визжала от счастья после фотосета с Катей Строгановой, она нам еще и дала карточки, с пожеланием и подписью
Не пройду и мимо Насти мотивилай, наткнулась на ее видео в ютубе, когда она еще сдавала огэ. А сегодня мы мило пообщались, обнялись-настя просто милашка. И это дает огромную мотивацию, когда видишь весь этот путь, который привел к огромному результату
Так же мы с Полиной были немножко в шоке, что секретным гостей оказался сода лав(на 99% было уверены,что это будет нкей 😭). Сам концерт был на высоте, группа играла просто афигеть как круто, сам сода тоже хорошо спел. Сначала начал с последнего альбома, а вот под конец дал жару репчиком,но к сожалению мы не смогли остаться до конца , уже звали домой:((
В общем очень люблю 100б, готова сдавать профмат и общество ради преподавателей. И если вы еще думаете на счет этой ош, то не сомневайтесь и бегите покупать курс, точно получите 100баллов!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#дашкаботает
Сегодня что-то на химическом ≈ 6ч
🌟 пробник!! На 64/100 !! Безумно рада,в августе было 46б, а первый пробник на химфаке 53б
🌟 вебинар по 28 задачам на смеси и примеси
🌟 дз на те же задачи
До четверга я дома, нужно закрыть все свои долги - так-то у меня по дедлайнам все ок, но нужно прорешать доп дз
Вот,завтра нужно посмотреть веб по био,химии,русс и много много дз эээ надеюсь успею
И еще!! Мне нужно будет поехать в шк на курс по подготовке с нашей преподавательницей, очень интересно что и как там будет
У вас как делишки? Как у вас вообще октябрь,сложно или еще живем?
Сегодня что-то на химическом ≈ 6ч
До четверга я дома, нужно закрыть все свои долги - так-то у меня по дедлайнам все ок, но нужно прорешать доп дз
Вот,завтра нужно посмотреть веб по био,химии,русс и много много дз эээ надеюсь успею
И еще!! Мне нужно будет поехать в шк на курс по подготовке с нашей преподавательницей, очень интересно что и как там будет
У вас как делишки? Как у вас вообще октябрь,сложно или еще живем?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ребятки, котятки, как вы там?👼
Хотела у вас спросить, что бы вы добавили/изменили в этом тгк или же хотели бы видеть чего-то больше?
Побольше лайфа, конспектов, каких-то подборок фоток для учебы и мотивации, обязательно напишите в комменты, нам ооочень важно ваше мнение🙏 😭 🌟
Я вот вчера и сегодня досматриваю вебинары, делаю дзшки, все по дефолту.
Еще скорее всего буду отходить от приложения ypt, уж слишком сильно гонюсь за временем, хоть и приятно, когда видишь,что целый день посвятил учебе, но все равно это нездоровая тема🤬
Так же мы с Полинкой ждем последних фотографий с в(ы)пускного и обязательно вам все покажем *фотки с Катей получились шикарными🐱
И кстати не говорила вам, но я начала курс системных ретиноидов , пока сухости не сильно ощущаю, думаю на след неделе проявятся все побочки🧨
Хотела у вас спросить, что бы вы добавили/изменили в этом тгк или же хотели бы видеть чего-то больше?
Побольше лайфа, конспектов, каких-то подборок фоток для учебы и мотивации, обязательно напишите в комменты, нам ооочень важно ваше мнение
Я вот вчера и сегодня досматриваю вебинары, делаю дзшки, все по дефолту.
Еще скорее всего буду отходить от приложения ypt, уж слишком сильно гонюсь за временем, хоть и приятно, когда видишь,что целый день посвятил учебе, но все равно это нездоровая тема
Так же мы с Полинкой ждем последних фотографий с в(ы)пускного и обязательно вам все покажем *фотки с Катей получились шикарными
И кстати не говорила вам, но я начала курс системных ретиноидов , пока сухости не сильно ощущаю, думаю на след неделе проявятся все побочки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
дарки 🐈⬛
Ребятки, котятки, как вы там?👼 Хотела у вас спросить, что бы вы добавили/изменили в этом тгк или же хотели бы видеть чего-то больше? Побольше лайфа, конспектов, каких-то подборок фоток для учебы и мотивации, обязательно напишите в комменты, нам ооочень важно…
Если что, можете отправить свои пожелания в анонимку !!
И вообще пишите свои вопросики, на все ответим🐱
И вообще пишите свои вопросики, на все ответим
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Анонимные Вопросы
Сервис для получения анонимных вопросов 🚀
#дашкаботает
❤️ 11/10❤️
Биология
❤️ сделала дз по прошлому вебу(биохимия)
❤️ веб+конспект+базовое дз - жизненный цикл клетки
простая тема, мне нравится
Химия
❤️ дорешала дз по прошлому вебу-практика по 5,17 номерам
❤️ веб по скорости химической реакции + дз
В начале веба подумала, что то слишком сложное, а по сути дз было самым легким и быстрым за все время хахах
- знаете, на биохимии мы проходим углубленный(эээаэаэ) фотосинтез, вроде понятно, но в то же время мега сложно, так нам еще и задания на контрольной дали с заключительного этапа всероса:((🐈⬛
Но если о хорошем, сегодня с Полинкой сходили поели мороженного с кофе (уже как традиция в пятницу хахах), к тому же нам неожиданно перенесли контрольную по эволюции , чему мы были очень рады ))💓 🌟
Вот, завтра опять на учебу, будет работка по ж/ц червей на беспах, если честно не успела ничего выучить, но завтра постараюсь разобраться с этим.
Может быть завтра закину вам пост о планах на день, что бы точно все сделать, а не как всегда😭 , но из обязательного - это пробник по био!!
🧨
Биология
простая тема, мне нравится
Химия
В начале веба подумала, что то слишком сложное, а по сути дз было самым легким и быстрым за все время хахах
простая тема, мне нравится
- знаете, на биохимии мы проходим углубленный(эээаэаэ) фотосинтез, вроде понятно, но в то же время мега сложно, так нам еще и задания на контрольной дали с заключительного этапа всероса:((
Но если о хорошем, сегодня с Полинкой сходили поели мороженного с кофе (уже как традиция в пятницу хахах), к тому же нам неожиданно перенесли контрольную по эволюции , чему мы были очень рады ))
Вот, завтра опять на учебу, будет работка по ж/ц червей на беспах, если честно не успела ничего выучить, но завтра постараюсь разобраться с этим.
Может быть завтра закину вам пост о планах на день, что бы точно все сделать, а не как всегда
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM