дарки 🐈‍⬛
1.41K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
80 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
#дашкаботает

29/09

Уже на неделе октябрь, и прошел целый месяц(!) учебы. Я вообще не заметила, как пролетел сентябрь, но меня радует, что есть прогресс в учебе

Так про сегодня значит

Химия
🌟утром сегодня быстро съездила на анализы для ср, и ,как только приехала домой, посмотрела два вебинара, за прошлое воскресенье и за вот за сегодняшнее. Смотрела все на 2х, поэтому успела все за 2 с лишним часа
🌟 и перед сном сделала еще дз по 27 и 28 задачам, то что было в вебе

Биология
🌟после химфака немного передохнула и пошла смотреть углубленку с Нурланом в нео, мне прям понравилось, очень интересно ,еще и Нурлан понятно и смешно объясняет
🌟 позже решила пробник 68/100
🌟+ дз по клетке, там чисто вторая часть

Русский
🌟посмотрела вебинар по 11 заданию , люблю вебы с Яном, успокаивают как-то даже

🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7551
#дашкаботает

Ой, ребятки, хороший день сегодня

Сразу , что за сегодня
🐈

Биология
•веб в нео - биохимия, но по сути я все помнила, у нас в шк есть отдельный предмет, поэтому нас там жестко
•попыталась решить 24 задания линии 22-23, но решила всего 8 хаэахха, надеюсь завтра меня не прибьют
•дописала конспект по позвам(это я не записывала в ypt)

Русский
• не записывала, но решила дз по 11 заданию и але, 11/20, не понимаю как так

И + попыталась посмотреть полное краткое содержание 2 тома „война и мир“, но что-то не очень получилось хаэах

На самом деле могла бы и порешать заданий из био побольше, но что-то на эмоциональном плане не получилось , мне просто пришли кроссы, которые я довольно долго ждала🌟 , поэтому как-то так

Вот , еще мы с Полинкой теперь будет ходить к нашей учительнице по беспам на еще одну подготовку к егэшке , начинается со след недели в среду. Если честно интересно что там будет и какой это формат, тк нам не сильно разъяснили, но мы прям ей доверяем😾🩷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8641
#дашкаботает

Отчетик за 2/10

Биология

🆙сделала 5 дз из нео 🆙досмотрела веб углубленку и биохимию ч1
🆙конспектыыы, заняло примерно еще половину времени😾

Так получилось, что я вчера осталась дома, накопилось много доп дз, которые бы желательно сделать

И на самом деле изначальный план на день - это прорешать по био/хим/русс доп дз, да и вообще то, что не успела и тд.
Но когда решала дзшки по био, поняла, что не до конца усваиваю материал
В общем , решила, что теперь буду записывать конспекты по биофемели на бумаге, а не айпаде. Это хоть как-то разнообразит будни, ну и к тому же, у меня уже есть все конспекты на айпаде, нет смысла переписывать их во второй раз 🤩

Самое главное, эх, не успела прорешать пробник, надеюсь на сегодня 🇺🇦🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
942
#дашкаботает

3/09

Химия
🤩дз по 10 вебу - 5 линия
🤩11 веб- классификация реакций

Биология
🤩веб+конспект биохимия вторая часть- прошли углеводы , ДНК, РНК
🤩пробник - 72/100

Русский
🤩дз по №14, правописание наречий

По химии на уроке начали проходить гидролиз, довольно понятная тема + еще одни номер в копилку

Так же поздравляю с Днём учителя! Уже поздравили свои преподавателей?💋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7432
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7💋52💔2
🌟❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋131
В завершении дня хочу сказать огромное спасибо команде 100б репетитора за этот в(ы)пускной!!😘

Это просто невероятные эмоции на протяжении всего вечера! Вы бы видели, как я визжала от счастья после фотосета с Катей Строгановой, она нам еще и дала карточки, с пожеланием и подписью
🙂 (фотки будут позже, как нам все отправят😈). Так же мы увидели и остальных преподавателей, они все безумно классные, от них исходят такие вайбы,просто. И это очень классно,что каждый на волне с учениками❤️
Не пройду и мимо Насти мотивилай, наткнулась на ее видео в ютубе, когда она еще сдавала огэ. А сегодня мы мило пообщались, обнялись-настя просто милашка. И это дает огромную мотивацию, когда видишь весь этот путь, который привел к огромному результату
❤️

Так же мы с Полиной были немножко в шоке, что секретным гостей оказался сода лав(на 99% было уверены,что это будет нкей 😭). Сам концерт был на высоте, группа играла просто афигеть как круто, сам сода тоже хорошо спел. Сначала начал с последнего альбома, а вот под конец дал жару репчиком,но к сожалению мы не смогли остаться до конца , уже звали домой:((

В общем очень люблю 100б, готова сдавать профмат и общество ради преподавателей. И если вы еще думаете на счет этой ош, то не сомневайтесь и бегите покупать курс, точно получите 100баллов!!!
💋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
832
#дашкаботает

Сегодня что-то на химическом ≈ 6ч
🌟пробник!! На 64/100!! Безумно рада,в августе было 46б, а первый пробник на химфаке 53б
🌟вебинар по 28 задачам на смеси и примеси
🌟дз на те же задачи

До четверга я дома, нужно закрыть все свои долги - так-то у меня по дедлайнам все ок, но нужно прорешать доп дз

Вот,завтра нужно посмотреть веб по био,химии,русс и много много дз эээ надеюсь успею
И еще!! Мне нужно будет поехать в шк на курс по подготовке с нашей преподавательницей, очень интересно что и как там будет

У вас как делишки? Как у вас вообще октябрь,сложно или еще живем?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8432💋1