#дашкаботает
Todayy
Химия
🌟 дорешала в школе пробник - 57б , уже лучше
🌟 вебинарчик на химфаке, допрошли связи и решетки для 4 задания + дз 24/25
Биология
🌟 вчера посмотрела вебинар по мембране, поэтому сегодня решила дз, достаточно ошибок по невнимательности и из-за странных картинок
Русский
🌟 веб по 10 номеру, мой любимый из всех + дз 16/20
По планам на завтра:
•практика по клетке
•решить пробник по био
•Веб в биофемели
•порешать доп дз в ош
•попытаться не заснуть на достаточно нудных уроках..😩
И если времени хватит, то глянуть факультатив по русскому или на химфаке задачки , так и не успела
Как у вас там с учебой, успеваете? Еще хотела сказать огромное спасибо, столько реакций на прошлом посте, люблюю🌹 🤩
Todayy
Химия
Биология
Русский
По планам на завтра:
•практика по клетке
•решить пробник по био
•Веб в биофемели
•порешать доп дз в ош
•попытаться не заснуть на достаточно нудных уроках..
И если времени хватит, то глянуть факультатив по русскому или на химфаке задачки , так и не успела
Как у вас там с учебой, успеваете? Еще хотела сказать огромное спасибо, столько реакций на прошлом посте, люблюю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#дашкаботает
25/09
Русский🌺
•написала небольшой конспект по 14 заданию + дз завтра
Биология🌺
•доп дз по мембране, осмосу , довольно мало ошибок было
•вебинар-практика по клетке , разбирали вторую часть, стало намного понятней как оформлять и правильно излагать свои мысли, что бы не сняли баллы
+ дз , там было 7 заданий из второй части, они мне очень очень понравились, даже больше чем первая часть, поэтому очень жду проверки
На самом деле хотела сделать намного больше, но как есть, сейчас уже пойду спать и, кстати, план не заснуть на уроке не получился хаха, обж делает свое дело🐈
Может вам конспектик кинуть? По какой теме хотели бы?
25/09
Русский
•написала небольшой конспект по 14 заданию + дз завтра
Биология
•доп дз по мембране, осмосу , довольно мало ошибок было
•вебинар-практика по клетке , разбирали вторую часть, стало намного понятней как оформлять и правильно излагать свои мысли, что бы не сняли баллы
+ дз , там было 7 заданий из второй части, они мне очень очень понравились, даже больше чем первая часть, поэтому очень жду проверки
На самом деле хотела сделать намного больше, но как есть, сейчас уже пойду спать и, кстати, план не заснуть на уроке не получился хаха, обж делает свое дело
Может вам конспектик кинуть? По какой теме хотели бы?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#дашкаботает
26/09
Химия
✨ успела посмотреть примерно часик вебинара на химфаке, практика 2-4 номеров
✨ так же решила дз, думала там 20 номеров, оказалось 45:))
в школе сегодня писали ср по общей химии - там были 1-5 номера и пару штук на скорость реакций, но по итогу такой каламбур был, а не задания эх
Русскииий
✨ ой, сегодня была первая практика в дискорде по 10 номеру, мне очень очень понравилось, я даже ответила и назвала все правильно , ура
Биология
✨ завтра работка по эволюции-синтетическая теория , поэтому попыталась ее понять, сделала пару заметок себе
По планам на завтра много, но самое главное написать пробник по био!! А потом уже разобраться с конспектами и доп дз в ош.
Кстати фанфакт, утром я пришла в школу в кожанке , а вышла без нее. Кто-то видимо перепутал и взял мою, хахха, надеюсь все решится
🐏
26/09
Химия
в школе сегодня писали ср по общей химии - там были 1-5 номера и пару штук на скорость реакций, но по итогу такой каламбур был, а не задания эх
Русскииий
Биология
По планам на завтра много, но самое главное написать пробник по био!! А потом уже разобраться с конспектами и доп дз в ош.
Кстати фанфакт, утром я пришла в школу в кожанке , а вышла без нее. Кто-то видимо перепутал и взял мою, хахха, надеюсь все решится
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#дашкаботает
Небольшой отчетик за 27 и 28 число🙏
В пятницу вместе с Полинкой еле как доучились, потом решили добежать до вкусно и точка, но был дождь, зонтов мы не взяли, пришлось укрываться джинсовкой хахах,а так очень хорошо посидели🐈
Дальше мне нужно было очень быстро вернуться домой, что бы посмотреть практику по биофемели в дискорде🥰
Потом у меня просто не было, поэтому посмотрела только практику🌟
Уже по сути вчера, в общем-то в субботу-я ботала онли био:
🌟 конспект по биохимии
🌟 пробник 65/100
🌟 конспект по ботанике
🌟 конспект по позвоночным, сейчас проходим рептилий
На учебу сегодня не ходила, тк была у дерматолога, совсем скоро буду пропивать курс ср🎧
Если честно ,так же ничего не хотелось делать, но вот пробник нужно было решить, но и села за него не с 1 попытки
Опять же, как и всегда, планов на воскресенье много, но получиться все сделать, это уже вопрос👋
Небольшой отчетик за 27 и 28 число
В пятницу вместе с Полинкой еле как доучились, потом решили добежать до вкусно и точка, но был дождь, зонтов мы не взяли, пришлось укрываться джинсовкой хахах,а так очень хорошо посидели
Дальше мне нужно было очень быстро вернуться домой, что бы посмотреть практику по биофемели в дискорде
Потом у меня просто не было, поэтому посмотрела только практику
Уже по сути вчера, в общем-то в субботу-я ботала онли био:
На учебу сегодня не ходила, тк была у дерматолога, совсем скоро буду пропивать курс ср
Если честно ,так же ничего не хотелось делать, но вот пробник нужно было решить, но и села за него не с 1 попытки
Опять же, как и всегда, планов на воскресенье много, но получиться все сделать, это уже вопрос
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#дашкаботает
29/09
Уже на неделе октябрь, и прошел целый месяц(!) учебы. Я вообще не заметила, как пролетел сентябрь, но меня радует, что есть прогресс в учебе
Так про сегодня значит
Химия
🌟 утром сегодня быстро съездила на анализы для ср, и ,как только приехала домой, посмотрела два вебинара, за прошлое воскресенье и за вот за сегодняшнее. Смотрела все на 2х, поэтому успела все за 2 с лишним часа
🌟 и перед сном сделала еще дз по 27 и 28 задачам, то что было в вебе
Биология
🌟 после химфака немного передохнула и пошла смотреть углубленку с Нурланом в нео, мне прям понравилось, очень интересно ,еще и Нурлан понятно и смешно объясняет
🌟 позже решила пробник 68/100
🌟 + дз по клетке, там чисто вторая часть
Русский
🌟 посмотрела вебинар по 11 заданию , люблю вебы с Яном, успокаивают как-то даже
🥰
29/09
Уже на неделе октябрь, и прошел целый месяц(!) учебы. Я вообще не заметила, как пролетел сентябрь, но меня радует, что есть прогресс в учебе
Так про сегодня значит
Химия
Биология
Русский
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#дашкаботает
Ой, ребятки, хороший день сегодня
Сразу , что за сегодня🐈
Биология
•веб в нео - биохимия, но по сути я все помнила, у нас в шк есть отдельный предмет, поэтому нас там жестко
•попыталась решить 24 задания линии 22-23, но решила всего 8 хаэахха, надеюсь завтра меня не прибьют
•дописала конспект по позвам(это я не записывала в ypt)
Русский
• не записывала, но решила дз по 11 заданию и але, 11/20, не понимаю как так
И + попыталась посмотреть полное краткое содержание 2 тома „война и мир“, но что-то не очень получилось хаэах
На самом деле могла бы и порешать заданий из био побольше, но что-то на эмоциональном плане не получилось , мне просто пришли кроссы, которые я довольно долго ждала🌟 , поэтому как-то так
Вот , еще мы с Полинкой теперь будет ходить к нашей учительнице по беспам на еще одну подготовку к егэшке , начинается со след недели в среду. Если честно интересно что там будет и какой это формат, тк нам не сильно разъяснили, но мы прям ей доверяем😾 🩷
Ой, ребятки, хороший день сегодня
Сразу , что за сегодня
Биология
•веб в нео - биохимия, но по сути я все помнила, у нас в шк есть отдельный предмет, поэтому нас там жестко
•попыталась решить 24 задания линии 22-23, но решила всего 8 хаэахха, надеюсь завтра меня не прибьют
•дописала конспект по позвам(это я не записывала в ypt)
Русский
• не записывала, но решила дз по 11 заданию и але, 11/20, не понимаю как так
И + попыталась посмотреть полное краткое содержание 2 тома „война и мир“, но что-то не очень получилось хаэах
На самом деле могла бы и порешать заданий из био побольше, но что-то на эмоциональном плане не получилось , мне просто пришли кроссы, которые я довольно долго ждала
Вот , еще мы с Полинкой теперь будет ходить к нашей учительнице по беспам на еще одну подготовку к егэшке , начинается со след недели в среду. Если честно интересно что там будет и какой это формат, тк нам не сильно разъяснили, но мы прям ей доверяем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8 6 4 1
#дашкаботает
Отчетик за 2/10
Биология
🆙 сделала 5 дз из нео 🆙 досмотрела веб углубленку и биохимию ч1
🆙 конспектыыы, заняло примерно еще половину времени😾
Так получилось, что я вчера осталась дома, накопилось много доп дз, которые бы желательно сделать
И на самом деле изначальный план на день - это прорешать по био/хим/русс доп дз, да и вообще то, что не успела и тд.
Но когда решала дзшки по био, поняла, что не до конца усваиваю материал
В общем , решила, что теперь буду записывать конспекты по биофемели на бумаге, а не айпаде. Это хоть как-то разнообразит будни, ну и к тому же, у меня уже есть все конспекты на айпаде, нет смысла переписывать их во второй раз🤩
Самое главное, эх, не успела прорешать пробник, надеюсь на сегодня🇺🇦 🌟
Отчетик за 2/10
Биология
Так получилось, что я вчера осталась дома, накопилось много доп дз, которые бы желательно сделать
И на самом деле изначальный план на день - это прорешать по био/хим/русс доп дз, да и вообще то, что не успела и тд.
Но когда решала дзшки по био, поняла, что не до конца усваиваю материал
В общем , решила, что теперь буду записывать конспекты по биофемели на бумаге, а не айпаде. Это хоть как-то разнообразит будни, ну и к тому же, у меня уже есть все конспекты на айпаде, нет смысла переписывать их во второй раз
Самое главное, эх, не успела прорешать пробник, надеюсь на сегодня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM