#дашкаботает
Немножка пропала в эти выходные, но на это есть причина хахах
В субботу сходила в школу, по итогу:
❤️ по ботанике прошли агротехнические приемы
❤️ на анатомии закончили говорить о форменных элементах крови
❤️ на позвах начали амниот
всего по чуть-чуть в общем
А уже вечером мы встретились с Полинкой и нашей подружкой и устроили у меня ночевку хехех, очень хорошо отдохнули, теперь готовы учиться дальше🎧
И сегодняя🐈
❤️ Досмотрела два вебинара с Андреем в нео-прошли органоиды клетки + доп дз
❤️ Решила второй за неделю пробник, в этот раз от нео
После посмотрела разбор этого варианта с Нурланом. Результатам я мега довольна72/100
❤️ Так же глянула часть факультатив по русскому, думаю, что досмотрю завтра
До химфака сегодня руки не дошли, времени не хватило🌟 🌟
Немножка пропала в эти выходные, но на это есть причина хахах
В субботу сходила в школу, по итогу:
всего по чуть-чуть в общем
А уже вечером мы встретились с Полинкой и нашей подружкой и устроили у меня ночевку хехех, очень хорошо отдохнули, теперь готовы учиться дальше
И сегодняя
После посмотрела разбор этого варианта с Нурланом. Результатам я мега довольна
До химфака сегодня руки не дошли, времени не хватило
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#дашкаботает
Todayy
Химия
🌟 дорешала в школе пробник - 57б , уже лучше
🌟 вебинарчик на химфаке, допрошли связи и решетки для 4 задания + дз 24/25
Биология
🌟 вчера посмотрела вебинар по мембране, поэтому сегодня решила дз, достаточно ошибок по невнимательности и из-за странных картинок
Русский
🌟 веб по 10 номеру, мой любимый из всех + дз 16/20
По планам на завтра:
•практика по клетке
•решить пробник по био
•Веб в биофемели
•порешать доп дз в ош
•попытаться не заснуть на достаточно нудных уроках..😩
И если времени хватит, то глянуть факультатив по русскому или на химфаке задачки , так и не успела
Как у вас там с учебой, успеваете? Еще хотела сказать огромное спасибо, столько реакций на прошлом посте, люблюю🌹 🤩
Todayy
Химия
Биология
Русский
По планам на завтра:
•практика по клетке
•решить пробник по био
•Веб в биофемели
•порешать доп дз в ош
•попытаться не заснуть на достаточно нудных уроках..
И если времени хватит, то глянуть факультатив по русскому или на химфаке задачки , так и не успела
Как у вас там с учебой, успеваете? Еще хотела сказать огромное спасибо, столько реакций на прошлом посте, люблюю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#дашкаботает
25/09
Русский🌺
•написала небольшой конспект по 14 заданию + дз завтра
Биология🌺
•доп дз по мембране, осмосу , довольно мало ошибок было
•вебинар-практика по клетке , разбирали вторую часть, стало намного понятней как оформлять и правильно излагать свои мысли, что бы не сняли баллы
+ дз , там было 7 заданий из второй части, они мне очень очень понравились, даже больше чем первая часть, поэтому очень жду проверки
На самом деле хотела сделать намного больше, но как есть, сейчас уже пойду спать и, кстати, план не заснуть на уроке не получился хаха, обж делает свое дело🐈
Может вам конспектик кинуть? По какой теме хотели бы?
25/09
Русский
•написала небольшой конспект по 14 заданию + дз завтра
Биология
•доп дз по мембране, осмосу , довольно мало ошибок было
•вебинар-практика по клетке , разбирали вторую часть, стало намного понятней как оформлять и правильно излагать свои мысли, что бы не сняли баллы
+ дз , там было 7 заданий из второй части, они мне очень очень понравились, даже больше чем первая часть, поэтому очень жду проверки
На самом деле хотела сделать намного больше, но как есть, сейчас уже пойду спать и, кстати, план не заснуть на уроке не получился хаха, обж делает свое дело
Может вам конспектик кинуть? По какой теме хотели бы?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#дашкаботает
26/09
Химия
✨ успела посмотреть примерно часик вебинара на химфаке, практика 2-4 номеров
✨ так же решила дз, думала там 20 номеров, оказалось 45:))
в школе сегодня писали ср по общей химии - там были 1-5 номера и пару штук на скорость реакций, но по итогу такой каламбур был, а не задания эх
Русскииий
✨ ой, сегодня была первая практика в дискорде по 10 номеру, мне очень очень понравилось, я даже ответила и назвала все правильно , ура
Биология
✨ завтра работка по эволюции-синтетическая теория , поэтому попыталась ее понять, сделала пару заметок себе
По планам на завтра много, но самое главное написать пробник по био!! А потом уже разобраться с конспектами и доп дз в ош.
Кстати фанфакт, утром я пришла в школу в кожанке , а вышла без нее. Кто-то видимо перепутал и взял мою, хахха, надеюсь все решится
🐏
26/09
Химия
в школе сегодня писали ср по общей химии - там были 1-5 номера и пару штук на скорость реакций, но по итогу такой каламбур был, а не задания эх
Русскииий
Биология
По планам на завтра много, но самое главное написать пробник по био!! А потом уже разобраться с конспектами и доп дз в ош.
Кстати фанфакт, утром я пришла в школу в кожанке , а вышла без нее. Кто-то видимо перепутал и взял мою, хахха, надеюсь все решится
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#дашкаботает
Небольшой отчетик за 27 и 28 число🙏
В пятницу вместе с Полинкой еле как доучились, потом решили добежать до вкусно и точка, но был дождь, зонтов мы не взяли, пришлось укрываться джинсовкой хахах,а так очень хорошо посидели🐈
Дальше мне нужно было очень быстро вернуться домой, что бы посмотреть практику по биофемели в дискорде🥰
Потом у меня просто не было, поэтому посмотрела только практику🌟
Уже по сути вчера, в общем-то в субботу-я ботала онли био:
🌟 конспект по биохимии
🌟 пробник 65/100
🌟 конспект по ботанике
🌟 конспект по позвоночным, сейчас проходим рептилий
На учебу сегодня не ходила, тк была у дерматолога, совсем скоро буду пропивать курс ср🎧
Если честно ,так же ничего не хотелось делать, но вот пробник нужно было решить, но и села за него не с 1 попытки
Опять же, как и всегда, планов на воскресенье много, но получиться все сделать, это уже вопрос👋
Небольшой отчетик за 27 и 28 число
В пятницу вместе с Полинкой еле как доучились, потом решили добежать до вкусно и точка, но был дождь, зонтов мы не взяли, пришлось укрываться джинсовкой хахах,а так очень хорошо посидели
Дальше мне нужно было очень быстро вернуться домой, что бы посмотреть практику по биофемели в дискорде
Потом у меня просто не было, поэтому посмотрела только практику
Уже по сути вчера, в общем-то в субботу-я ботала онли био:
На учебу сегодня не ходила, тк была у дерматолога, совсем скоро буду пропивать курс ср
Если честно ,так же ничего не хотелось делать, но вот пробник нужно было решить, но и села за него не с 1 попытки
Опять же, как и всегда, планов на воскресенье много, но получиться все сделать, это уже вопрос
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM