дарки 🐈‍⬛
1.41K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
80 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
#дашкаботает

🌟18/09

Химия
👶решила доп дз на химфаке по второму номеру, но надо бы еще потренить

Биологияя
омг, я сегодня впервые так долго сидела и мне было весьма интересно

👶посмотрела веб с нурланом (какой он просто лапочка), немного маловато инфы было, но сейчас и рассказывают для ребят с полного нуля
+ дз по этому вебу
👶пришли большие блочные тетради , в них же и решила один вариант из рохлова и выписала разбаловку первичных и вторичных баллов , а так же отдельно по каждому заданию( био и хим). Еще на самом деле в прошлые разы я жестко ленилась расписывать непонятные мне номера, но сегодня я прям как нужно сделала 🌟

Еще из хорошего, наконец-то помыла своего пса маркуську и то , что я завтра дома , поэтому могу позволить заснуть позже ххехе. Завтра мб еще напишу вам план на день, посмотрим, но скорее всего это тупо практика, потому что новые темы вообще не хочется проходить и так много всего + пробник по химии и вебы в ош
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5331
#дашкаботает

Сегодня конечно не мега продуктив, но зато я успела сходить за посылочками, отдохнуть и понять,что я все таки не буду сдавать профмат, а то уже больше месяца мучаюсь

Химия
🍄вебинар на химфаке + дз 28/30( я в шоке, думала будет больше ошибок)

Русский
🍄веб по 9 заданию, мне нравится, что у Яна много всяких мемов и смешных картинок хаха + дз 18/20, и то я цирковой прочитала как церковный

Завтра у нас первые два урока замена,потом история, поэтому на них буду решать доп дз в ош и вариантик по химии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5111
#дашкаботает

Немножка пропала в эти выходные, но на это есть причина хахах

В субботу сходила в школу, по итогу:
❤️по ботанике прошли агротехнические приемы
❤️на анатомии закончили говорить о форменных элементах крови
❤️на позвах начали амниот
всего по чуть-чуть в общем

А уже вечером мы встретились с Полинкой и нашей подружкой и устроили у меня ночевку хехех, очень хорошо отдохнули, теперь готовы учиться дальше🎧

И сегодняя🐈
❤️Досмотрела два вебинара с Андреем в нео-прошли органоиды клетки + доп дз
❤️Решила второй за неделю пробник, в этот раз от нео
После посмотрела разбор этого варианта с Нурланом. Результатам я мега довольна 72/100
❤️Так же глянула часть факультатив по русскому, думаю, что досмотрю завтра

До химфака сегодня руки не дошли, времени не хватило 🌟🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1144
work work work 🙏 🖤🎀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1688
#дашкаботает

Todayy

Химия
🌟дорешала в школе пробник - 57б, уже лучше
🌟вебинарчик на химфаке, допрошли связи и решетки для 4 задания + дз 24/25

Биология
🌟вчера посмотрела вебинар по мембране, поэтому сегодня решила дз, достаточно ошибок по невнимательности и из-за странных картинок

Русский
🌟веб по 10 номеру, мой любимый из всех + дз 16/20

По планам на завтра:
•практика по клетке
•решить пробник по био
•Веб в биофемели
•порешать доп дз в ош
•попытаться не заснуть на достаточно нудных уроках.. 😩

И если времени хватит, то глянуть факультатив по русскому или на химфаке задачки , так и не успела

Как у вас там с учебой, успеваете? Еще хотела сказать огромное спасибо, столько реакций на прошлом посте, люблюю🌹🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1186
#дашкаботает

25/09

Русский🌺
•написала небольшой конспект по 14 заданию + дз завтра

Биология🌺
•доп дз по мембране, осмосу , довольно мало ошибок было
•вебинар-практика по клетке , разбирали вторую часть, стало намного понятней как оформлять и правильно излагать свои мысли, что бы не сняли баллы
+ дз , там было 7 заданий из второй части, они мне очень очень понравились, даже больше чем первая часть, поэтому очень жду проверки

На самом деле хотела сделать намного больше, но как есть, сейчас уже пойду спать и, кстати, план не заснуть на уроке не получился хаха, обж делает свое дело 🐈

Может вам конспектик кинуть? По какой теме хотели бы?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
622