дарки 🐈‍⬛
1.41K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
80 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
#дашкаботает

🌟18/09

Химия
👶решила доп дз на химфаке по второму номеру, но надо бы еще потренить

Биологияя
омг, я сегодня впервые так долго сидела и мне было весьма интересно

👶посмотрела веб с нурланом (какой он просто лапочка), немного маловато инфы было, но сейчас и рассказывают для ребят с полного нуля
+ дз по этому вебу
👶пришли большие блочные тетради , в них же и решила один вариант из рохлова и выписала разбаловку первичных и вторичных баллов , а так же отдельно по каждому заданию( био и хим). Еще на самом деле в прошлые разы я жестко ленилась расписывать непонятные мне номера, но сегодня я прям как нужно сделала 🌟

Еще из хорошего, наконец-то помыла своего пса маркуську и то , что я завтра дома , поэтому могу позволить заснуть позже ххехе. Завтра мб еще напишу вам план на день, посмотрим, но скорее всего это тупо практика, потому что новые темы вообще не хочется проходить и так много всего + пробник по химии и вебы в ош
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5331
#дашкаботает

Сегодня конечно не мега продуктив, но зато я успела сходить за посылочками, отдохнуть и понять,что я все таки не буду сдавать профмат, а то уже больше месяца мучаюсь

Химия
🍄вебинар на химфаке + дз 28/30( я в шоке, думала будет больше ошибок)

Русский
🍄веб по 9 заданию, мне нравится, что у Яна много всяких мемов и смешных картинок хаха + дз 18/20, и то я цирковой прочитала как церковный

Завтра у нас первые два урока замена,потом история, поэтому на них буду решать доп дз в ош и вариантик по химии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5111
#дашкаботает

Немножка пропала в эти выходные, но на это есть причина хахах

В субботу сходила в школу, по итогу:
❤️по ботанике прошли агротехнические приемы
❤️на анатомии закончили говорить о форменных элементах крови
❤️на позвах начали амниот
всего по чуть-чуть в общем

А уже вечером мы встретились с Полинкой и нашей подружкой и устроили у меня ночевку хехех, очень хорошо отдохнули, теперь готовы учиться дальше🎧

И сегодняя🐈
❤️Досмотрела два вебинара с Андреем в нео-прошли органоиды клетки + доп дз
❤️Решила второй за неделю пробник, в этот раз от нео
После посмотрела разбор этого варианта с Нурланом. Результатам я мега довольна 72/100
❤️Так же глянула часть факультатив по русскому, думаю, что досмотрю завтра

До химфака сегодня руки не дошли, времени не хватило 🌟🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1144
work work work 🙏 🖤🎀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1688
#дашкаботает

Todayy

Химия
🌟дорешала в школе пробник - 57б, уже лучше
🌟вебинарчик на химфаке, допрошли связи и решетки для 4 задания + дз 24/25

Биология
🌟вчера посмотрела вебинар по мембране, поэтому сегодня решила дз, достаточно ошибок по невнимательности и из-за странных картинок

Русский
🌟веб по 10 номеру, мой любимый из всех + дз 16/20

По планам на завтра:
•практика по клетке
•решить пробник по био
•Веб в биофемели
•порешать доп дз в ош
•попытаться не заснуть на достаточно нудных уроках.. 😩

И если времени хватит, то глянуть факультатив по русскому или на химфаке задачки , так и не успела

Как у вас там с учебой, успеваете? Еще хотела сказать огромное спасибо, столько реакций на прошлом посте, люблюю🌹🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1186