#дашкаботает
Химия
🖤 сегодня сбежала с 7 урока (у нас была замена,хех) поэтому успела посмотреть в эфире 4ый(!!) веб на химфаке. До сих пор удивляюсь, на сколько Катя понятно рассказывает темы🌟
🖤 сделала сразу дз, что бы закрепить материал- 25/30
Биология
🖤 сделала доп дз в бифэме
Рууский!!🌟
🖤 начался годовой курс с Яном , сегодня конечно был прям вводный-вводный веб, чисто по организационным моментам, но уже понял, на сколько комфортно будет у него заниматься(а еще под его голос можно заснуть, как и у Кати, аххаха💤 ). И вот последнее сообщение как раз про него, то что он на вебе сказал хахах
🖤 сделала дз , это как вводный пробник, что то я там пунктуацию забыла вовсе
По Английскому просто учила слова, к завтрашнему диктанту
Вообще довольно хороший сегодня был день, насыщенный. По эволюции написали контрольную - надеюсь на 4 хахах🤩 🤩
Еще поняла, что удобней и практичней будет решать варианты в тетради а4, а не айпаде , поэтому заказал блочную тетрадь , буду там био с химией прорешивать📔
Кстати сейчас стараюсь до поздна не засиживаться ,как это было в мае, я там прям очень мало спала , состояние было ужасное. Поэтому пока есть возможность, стараюсь в 23:00 ложиться спать, но блин в школе все равно жестко в сон клонит🐈
А вы как там?
17/09 йо
Химия
Биология
Рууский!!
По Английскому просто учила слова, к завтрашнему диктанту
Вообще довольно хороший сегодня был день, насыщенный. По эволюции написали контрольную - надеюсь на 4 хахах
Еще поняла, что удобней и практичней будет решать варианты в тетради а4, а не айпаде , поэтому заказал блочную тетрадь , буду там био с химией прорешивать
Кстати сейчас стараюсь до поздна не засиживаться ,как это было в мае, я там прям очень мало спала , состояние было ужасное. Поэтому пока есть возможность, стараюсь в 23:00 ложиться спать, но блин в школе все равно жестко в сон клонит
А вы как там?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#дашкаботает
🌟 18/09
Химия
👶 решила доп дз на химфаке по второму номеру, но надо бы еще потренить
Биологияя
омг, я сегодня впервые так долго сидела и мне было весьма интересно
👶 посмотрела веб с нурланом (какой он просто лапочка), немного маловато инфы было, но сейчас и рассказывают для ребят с полного нуля
+ дз по этому вебу
👶 пришли большие блочные тетради , в них же и решила один вариант из рохлова и выписала разбаловку первичных и вторичных баллов , а так же отдельно по каждому заданию( био и хим). Еще на самом деле в прошлые разы я жестко ленилась расписывать непонятные мне номера, но сегодня я прям как нужно сделала 🌟
Еще из хорошего, наконец-то помыла своего пса маркуську и то , что я завтра дома , поэтому могу позволить заснуть позже ххехе. Завтра мб еще напишу вам план на день, посмотрим, но скорее всего это тупо практика, потому что новые темы вообще не хочется проходить и так много всего + пробник по химии и вебы в ош
Химия
Биологияя
омг, я сегодня впервые так долго сидела и мне было весьма интересно
+ дз по этому вебу
Еще из хорошего, наконец-то помыла своего пса маркуську и то , что я завтра дома , поэтому могу позволить заснуть позже ххехе. Завтра мб еще напишу вам план на день, посмотрим, но скорее всего это тупо практика, потому что новые темы вообще не хочется проходить и так много всего + пробник по химии и вебы в ош
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5 3 3 1
#дашкаботает
Сегодня конечно не мега продуктив, но зато я успела сходить за посылочками, отдохнуть и понять,что я все таки не буду сдавать профмат, а то уже больше месяца мучаюсь
Химия
🍄 вебинар на химфаке + дз 28/30( я в шоке, думала будет больше ошибок)
Русский
🍄 веб по 9 заданию, мне нравится, что у Яна много всяких мемов и смешных картинок хаха + дз 18/20, и то я цирковой прочитала как церковный
Завтра у нас первые два урока замена,потом история, поэтому на них буду решать доп дз в ош и вариантик по химии
Сегодня конечно не мега продуктив, но зато я успела сходить за посылочками, отдохнуть и понять,что я все таки не буду сдавать профмат, а то уже больше месяца мучаюсь
Химия
Русский
Завтра у нас первые два урока замена,потом история, поэтому на них буду решать доп дз в ош и вариантик по химии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#дашкаботает
Немножка пропала в эти выходные, но на это есть причина хахах
В субботу сходила в школу, по итогу:
❤️ по ботанике прошли агротехнические приемы
❤️ на анатомии закончили говорить о форменных элементах крови
❤️ на позвах начали амниот
всего по чуть-чуть в общем
А уже вечером мы встретились с Полинкой и нашей подружкой и устроили у меня ночевку хехех, очень хорошо отдохнули, теперь готовы учиться дальше🎧
И сегодняя🐈
❤️ Досмотрела два вебинара с Андреем в нео-прошли органоиды клетки + доп дз
❤️ Решила второй за неделю пробник, в этот раз от нео
После посмотрела разбор этого варианта с Нурланом. Результатам я мега довольна72/100
❤️ Так же глянула часть факультатив по русскому, думаю, что досмотрю завтра
До химфака сегодня руки не дошли, времени не хватило🌟 🌟
Немножка пропала в эти выходные, но на это есть причина хахах
В субботу сходила в школу, по итогу:
всего по чуть-чуть в общем
А уже вечером мы встретились с Полинкой и нашей подружкой и устроили у меня ночевку хехех, очень хорошо отдохнули, теперь готовы учиться дальше
И сегодняя
После посмотрела разбор этого варианта с Нурланом. Результатам я мега довольна
До химфака сегодня руки не дошли, времени не хватило
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM