Биофэмили🌟 🐈
Еще один курс начался, я этому просто безумно рада , очень ждала именно биоооо!!
Завтра начнется еще и русский, видимо начинается хардбот, я уже не успеваю ничего хахах
#дашкаботает
Еще один курс начался, я этому просто безумно рада , очень ждала именно биоооо!!
Завтра начнется еще и русский, видимо начинается хардбот, я уже не успеваю ничего хахах
#дашкаботает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8 2 2 2
#дашкаботает
Отчет за два дня🌟
15/09
Думала , что получится побольше поучиться, но было достаточно домашних дел, вот что успела:
Химия
🙏 веб на химфаке-практика по №1
🙏 дз (обычный уровень)
Биология
🙏 дорешала вариант по био, сегодня как раз показывали учительнице эти 2 варика
16/09
Химия
🙏 вчера не успела решить дз сложного уровня на химфаке, поэтому на физике-инфе их решила. Результат (24/25) меня очень радует, и то ошибки по невнимательности
Биология
🙏 веб в биофэм, повторила клеточную теорию и свойства живого
🙏 дз на том же биофэме, но мне почему-то не защитали задание с ростом и развитием, по идеи в критериях оба варианта должны быть
🙏 завтра кр по эволюции- дарвинская теория, посмотрела пару вебов и порешала задания, вроде бы все поняла, но все так же страшно🌟
В общем и целом пока все на лайте, но на выходных просто не было сил, особенно после учебы в субботу, поэтому еле-еле заставила себя поботать в воскресенье , понимаю, что дедлайны просто сгорят, если не сделаю все сейчас🐈
Воооот, делитесь как у вас проходят будни, как в школе/унике?
Отчет за два дня
15/09
Думала , что получится побольше поучиться, но было достаточно домашних дел, вот что успела:
Химия
Биология
16/09
Химия
Биология
В общем и целом пока все на лайте, но на выходных просто не было сил, особенно после учебы в субботу, поэтому еле-еле заставила себя поботать в воскресенье , понимаю, что дедлайны просто сгорят, если не сделаю все сейчас
Воооот, делитесь как у вас проходят будни, как в школе/унике?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
дарки 🐈⬛
#дашкаботает Отчет за два дня🌟 15/09 Думала , что получится побольше поучиться, но было достаточно домашних дел, вот что успела: Химия 🙏 веб на химфаке-практика по №1 🙏 дз (обычный уровень) Биология 🙏 дорешала вариант по био, сегодня как раз показывали…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#дашкаботает
Химия
🖤 сегодня сбежала с 7 урока (у нас была замена,хех) поэтому успела посмотреть в эфире 4ый(!!) веб на химфаке. До сих пор удивляюсь, на сколько Катя понятно рассказывает темы🌟
🖤 сделала сразу дз, что бы закрепить материал- 25/30
Биология
🖤 сделала доп дз в бифэме
Рууский!!🌟
🖤 начался годовой курс с Яном , сегодня конечно был прям вводный-вводный веб, чисто по организационным моментам, но уже понял, на сколько комфортно будет у него заниматься(а еще под его голос можно заснуть, как и у Кати, аххаха💤 ). И вот последнее сообщение как раз про него, то что он на вебе сказал хахах
🖤 сделала дз , это как вводный пробник, что то я там пунктуацию забыла вовсе
По Английскому просто учила слова, к завтрашнему диктанту
Вообще довольно хороший сегодня был день, насыщенный. По эволюции написали контрольную - надеюсь на 4 хахах🤩 🤩
Еще поняла, что удобней и практичней будет решать варианты в тетради а4, а не айпаде , поэтому заказал блочную тетрадь , буду там био с химией прорешивать📔
Кстати сейчас стараюсь до поздна не засиживаться ,как это было в мае, я там прям очень мало спала , состояние было ужасное. Поэтому пока есть возможность, стараюсь в 23:00 ложиться спать, но блин в школе все равно жестко в сон клонит🐈
А вы как там?
17/09 йо
Химия
Биология
Рууский!!
По Английскому просто учила слова, к завтрашнему диктанту
Вообще довольно хороший сегодня был день, насыщенный. По эволюции написали контрольную - надеюсь на 4 хахах
Еще поняла, что удобней и практичней будет решать варианты в тетради а4, а не айпаде , поэтому заказал блочную тетрадь , буду там био с химией прорешивать
Кстати сейчас стараюсь до поздна не засиживаться ,как это было в мае, я там прям очень мало спала , состояние было ужасное. Поэтому пока есть возможность, стараюсь в 23:00 ложиться спать, но блин в школе все равно жестко в сон клонит
А вы как там?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#дашкаботает
🌟 18/09
Химия
👶 решила доп дз на химфаке по второму номеру, но надо бы еще потренить
Биологияя
омг, я сегодня впервые так долго сидела и мне было весьма интересно
👶 посмотрела веб с нурланом (какой он просто лапочка), немного маловато инфы было, но сейчас и рассказывают для ребят с полного нуля
+ дз по этому вебу
👶 пришли большие блочные тетради , в них же и решила один вариант из рохлова и выписала разбаловку первичных и вторичных баллов , а так же отдельно по каждому заданию( био и хим). Еще на самом деле в прошлые разы я жестко ленилась расписывать непонятные мне номера, но сегодня я прям как нужно сделала 🌟
Еще из хорошего, наконец-то помыла своего пса маркуську и то , что я завтра дома , поэтому могу позволить заснуть позже ххехе. Завтра мб еще напишу вам план на день, посмотрим, но скорее всего это тупо практика, потому что новые темы вообще не хочется проходить и так много всего + пробник по химии и вебы в ош
Химия
Биологияя
омг, я сегодня впервые так долго сидела и мне было весьма интересно
+ дз по этому вебу
Еще из хорошего, наконец-то помыла своего пса маркуську и то , что я завтра дома , поэтому могу позволить заснуть позже ххехе. Завтра мб еще напишу вам план на день, посмотрим, но скорее всего это тупо практика, потому что новые темы вообще не хочется проходить и так много всего + пробник по химии и вебы в ош
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5 3 3 1