#дашкаботает
🤨 12/09
Биология
🌟 Завтра у нас контрольная по эволюции , поэтому повторила материал и прорешала пару заданий
Химия
🌟 На двух уроках в школе мы разобрали теорию для 22 и 23 задания, как раз хотела в 22 номере разобраться , но я это не записывала
🌟 Посмотрела веб на химфаке
🌟 Решила дз на 26/30, на том же химфаке
И хочу позже решить дз сложного уровня, интересно какой там результат будет, но могу сказать, я научилась ориентироваться в электронных конфигурациях по таблице Менделеева , прям быстро получается🐈
А так хороший денек выдался, вроде как влилась в учебу, но нужно еще дождаться курсов из нео, наверное я забуду про отдых вообще ,хахах😩
Биология
Химия
И хочу позже решить дз сложного уровня, интересно какой там результат будет, но могу сказать, я научилась ориентироваться в электронных конфигурациях по таблице Менделеева , прям быстро получается
А так хороший денек выдался, вроде как влилась в учебу, но нужно еще дождаться курсов из нео, наверное я забуду про отдых вообще ,хахах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7 2 2💘1
#дашкаботает
Сегодня в школе на биохимии начали разбирать тему вирусы
сначала было смешно и понятное , а потом мы записали вот эту непонятную схему ☠️
После школы сегодня ничего не ботала , разбиралась с учебными моментами, но хочу завтра перед школой пораньше проснуться и порешать задания на эволюцию или дз в химфаке
А так вообще завтра по расписанию-ботаника, анатомия, беспы и позвы, эххх,как-то отдохнуть жестко хочется🌟
И еще зацените новые реакции хехе
Сегодня в школе на биохимии начали разбирать тему вирусы
сначала было смешно и понятное , а потом мы записали вот эту непонятную схему ☠️
После школы сегодня ничего не ботала , разбиралась с учебными моментами, но хочу завтра перед школой пораньше проснуться и порешать задания на эволюцию или дз в химфаке
А так вообще завтра по расписанию-ботаника, анатомия, беспы и позвы, эххх,как-то отдохнуть жестко хочется
И еще зацените новые реакции хехе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Биофэмили🌟 🐈
Еще один курс начался, я этому просто безумно рада , очень ждала именно биоооо!!
Завтра начнется еще и русский, видимо начинается хардбот, я уже не успеваю ничего хахах
#дашкаботает
Еще один курс начался, я этому просто безумно рада , очень ждала именно биоооо!!
Завтра начнется еще и русский, видимо начинается хардбот, я уже не успеваю ничего хахах
#дашкаботает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8 2 2 2
#дашкаботает
Отчет за два дня🌟
15/09
Думала , что получится побольше поучиться, но было достаточно домашних дел, вот что успела:
Химия
🙏 веб на химфаке-практика по №1
🙏 дз (обычный уровень)
Биология
🙏 дорешала вариант по био, сегодня как раз показывали учительнице эти 2 варика
16/09
Химия
🙏 вчера не успела решить дз сложного уровня на химфаке, поэтому на физике-инфе их решила. Результат (24/25) меня очень радует, и то ошибки по невнимательности
Биология
🙏 веб в биофэм, повторила клеточную теорию и свойства живого
🙏 дз на том же биофэме, но мне почему-то не защитали задание с ростом и развитием, по идеи в критериях оба варианта должны быть
🙏 завтра кр по эволюции- дарвинская теория, посмотрела пару вебов и порешала задания, вроде бы все поняла, но все так же страшно🌟
В общем и целом пока все на лайте, но на выходных просто не было сил, особенно после учебы в субботу, поэтому еле-еле заставила себя поботать в воскресенье , понимаю, что дедлайны просто сгорят, если не сделаю все сейчас🐈
Воооот, делитесь как у вас проходят будни, как в школе/унике?
Отчет за два дня
15/09
Думала , что получится побольше поучиться, но было достаточно домашних дел, вот что успела:
Химия
Биология
16/09
Химия
Биология
В общем и целом пока все на лайте, но на выходных просто не было сил, особенно после учебы в субботу, поэтому еле-еле заставила себя поботать в воскресенье , понимаю, что дедлайны просто сгорят, если не сделаю все сейчас
Воооот, делитесь как у вас проходят будни, как в школе/унике?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
дарки 🐈⬛
#дашкаботает Отчет за два дня🌟 15/09 Думала , что получится побольше поучиться, но было достаточно домашних дел, вот что успела: Химия 🙏 веб на химфаке-практика по №1 🙏 дз (обычный уровень) Биология 🙏 дорешала вариант по био, сегодня как раз показывали…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#дашкаботает
Химия
🖤 сегодня сбежала с 7 урока (у нас была замена,хех) поэтому успела посмотреть в эфире 4ый(!!) веб на химфаке. До сих пор удивляюсь, на сколько Катя понятно рассказывает темы🌟
🖤 сделала сразу дз, что бы закрепить материал- 25/30
Биология
🖤 сделала доп дз в бифэме
Рууский!!🌟
🖤 начался годовой курс с Яном , сегодня конечно был прям вводный-вводный веб, чисто по организационным моментам, но уже понял, на сколько комфортно будет у него заниматься(а еще под его голос можно заснуть, как и у Кати, аххаха💤 ). И вот последнее сообщение как раз про него, то что он на вебе сказал хахах
🖤 сделала дз , это как вводный пробник, что то я там пунктуацию забыла вовсе
По Английскому просто учила слова, к завтрашнему диктанту
Вообще довольно хороший сегодня был день, насыщенный. По эволюции написали контрольную - надеюсь на 4 хахах🤩 🤩
Еще поняла, что удобней и практичней будет решать варианты в тетради а4, а не айпаде , поэтому заказал блочную тетрадь , буду там био с химией прорешивать📔
Кстати сейчас стараюсь до поздна не засиживаться ,как это было в мае, я там прям очень мало спала , состояние было ужасное. Поэтому пока есть возможность, стараюсь в 23:00 ложиться спать, но блин в школе все равно жестко в сон клонит🐈
А вы как там?
17/09 йо
Химия
Биология
Рууский!!
По Английскому просто учила слова, к завтрашнему диктанту
Вообще довольно хороший сегодня был день, насыщенный. По эволюции написали контрольную - надеюсь на 4 хахах
Еще поняла, что удобней и практичней будет решать варианты в тетради а4, а не айпаде , поэтому заказал блочную тетрадь , буду там био с химией прорешивать
Кстати сейчас стараюсь до поздна не засиживаться ,как это было в мае, я там прям очень мало спала , состояние было ужасное. Поэтому пока есть возможность, стараюсь в 23:00 ложиться спать, но блин в школе все равно жестко в сон клонит
А вы как там?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM