дарки 🐈‍⬛
1.41K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
80 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
а вот и второй веб химфака!💯

Мне очень нравится, что многие сложные на первый взгляд моменты Катя выводит через что-то понятное и объясняет всё простым языком🥰

Поэтому я очень люблю химию, за то что тут нужно не зубрить, а понимать процессы и механизмы🩷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1132
#дашкаботает

🤨12/09

Биология
🌟Завтра у нас контрольная по эволюции , поэтому повторила материал и прорешала пару заданий

Химия
🌟На двух уроках в школе мы разобрали теорию для 22 и 23 задания, как раз хотела в 22 номере разобраться , но я это не записывала
🌟Посмотрела веб на химфаке
🌟Решила дз на 26/30, на том же химфаке

И хочу позже решить дз сложного уровня, интересно какой там результат будет, но могу сказать, я научилась ориентироваться в электронных конфигурациях по таблице Менделеева , прям быстро получается 🐈

А так хороший денек выдался, вроде как влилась в учебу, но нужно еще дождаться курсов из нео, наверное я забуду про отдых вообще ,хахах😩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
722💘1
#дашкаботает

Сегодня в школе на биохимии начали разбирать тему вирусы
сначала было смешно и понятное , а потом мы записали вот эту непонятную схему ☠️

После школы сегодня ничего не ботала , разбиралась с учебными моментами, но хочу завтра перед школой пораньше проснуться и порешать задания на эволюцию или дз в химфаке

А так вообще завтра по расписанию-ботаника, анатомия, беспы и позвы, эххх,как-то отдохнуть жестко хочется 🌟

И еще зацените новые реакции хехе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
733
Биофэмили🌟🐈

Еще один курс начался, я этому просто безумно рада , очень ждала именно биоооо!!

Завтра начнется еще и русский, видимо начинается хардбот, я уже не успеваю ничего хахах

#дашкаботает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8222
#дашкаботает

Отчет за два дня🌟

15/09


Думала , что получится побольше поучиться, но было достаточно домашних дел, вот что успела:

Химия
🙏веб на химфаке-практика по №1
🙏дз (обычный уровень)

Биология
🙏дорешала вариант по био, сегодня как раз показывали учительнице эти 2 варика

16/09

Химия
🙏вчера не успела решить дз сложного уровня на химфаке, поэтому на физике-инфе их решила. Результат (24/25) меня очень радует, и то ошибки по невнимательности

Биология
🙏веб в биофэм, повторила клеточную теорию и свойства живого
🙏дз на том же биофэме, но мне почему-то не защитали задание с ростом и развитием, по идеи в критериях оба варианта должны быть
🙏завтра кр по эволюции- дарвинская теория, посмотрела пару вебов и порешала задания, вроде бы все поняла, но все так же страшно🌟

В общем и целом пока все на лайте, но на выходных просто не было сил, особенно после учебы в субботу, поэтому еле-еле заставила себя поботать в воскресенье , понимаю, что дедлайны просто сгорят, если не сделаю все сейчас🐈

Воооот, делитесь как у вас проходят будни, как в школе/унике?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8542
#дашкаботает

17/09 йо


Химия
🖤сегодня сбежала с 7 урока (у нас была замена,хех) поэтому успела посмотреть в эфире 4ый(!!) веб на химфаке. До сих пор удивляюсь, на сколько Катя понятно рассказывает темы🌟
🖤сделала сразу дз, что бы закрепить материал- 25/30

Биология
🖤сделала доп дз в бифэме

Рууский!!🌟
🖤начался годовой курс с Яном , сегодня конечно был прям вводный-вводный веб, чисто по организационным моментам, но уже понял, на сколько комфортно будет у него заниматься(а еще под его голос можно заснуть, как и у Кати, аххаха💤). И вот последнее сообщение как раз про него, то что он на вебе сказал хахах
🖤сделала дз , это как вводный пробник, что то я там пунктуацию забыла вовсе

По Английскому просто учила слова, к завтрашнему диктанту

Вообще довольно хороший сегодня был день, насыщенный. По эволюции написали контрольную - надеюсь на 4 хахах🤩🤩
Еще поняла, что удобней и практичней будет решать варианты в тетради а4, а не айпаде , поэтому заказал блочную тетрадь , буду там био с химией прорешивать 📔

Кстати сейчас стараюсь до поздна не засиживаться ,как это было в мае, я там прям очень мало спала , состояние было ужасное. Поэтому пока есть возможность, стараюсь в 23:00 ложиться спать, но блин в школе все равно жестко в сон клонит🐈

А вы как там?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
611