дарки 🐈‍⬛
1.4K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
80 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
#дашкаботает

🐈8/09

Ой, как-то затянуло меня сегодня хахах

🌟дз по англ, там нужно было разобрать текст и сделать пару номеров
🌟тестик по литературе

Русский
🌟повторила материал по 9-13 номерам
🌟прорешала суммарно +-55 сложных заданий из нео
Вот тут я прям намучилась, потому что выбрала сразу сложные задания и прям тяжко было. Хочу еще посмотреть веб по 11 и 13 заданию, все равно как-то не до конца понимаю🌟

Химия
🌟Посмотрела веб по хрому, стало все супер понятно, теперь разбираюсь в 29 задании,ура

Биология
🌟веб по введению в эволюцию, решила написать конспект на бумаге, потом дополняла некоторую часть в школьный конспект
🌟теория + пару простых задачек по Харди-Вайнбергу. На самом деле очень даже понравились эти задачки, интересно, поэтому нужно потом еще порешать

На этой неделе уже начинается химфак, ой как ждууу. Я вам забыла сказать - по вводному пробнику у меня 53/100, для меня это очень хороший результат, учитывая, что в школе мы толком не прошли общую химию,а органику просто пробежали и даже не прошли до конца + я не занималась в ош до этого❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1054💘1
Всех с началом химфака!! 🐈🌹
Все загадали желание и задули свечи на вебе хахаха?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8😁5🍓3
todayy

Ну вот и первый очень легкий веб-он, на то и вводный🤨 Так же сделала дз, понравилось, что есть задания на повторения после основных номеров!!

В общем жду следующих занятий , что бы уже писать пробники на более высокие баллы🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1054
#дашкаботает

💐Отчет за 11.09

Химия:
🐻‍❄️повторила спирты + тренажер реакций
🐻‍❄️на двух уроках у нас была практика по аминам, порешали цепочки, пару тестовых заданий и одну 33 задачку, более менее разобралась в них

Биология:
🐻‍❄️в школе + дома решила три генетических задач из ❤️(№28)

Русский:
🐻‍❄️веб по 11 заданию
🐻‍❄️практика по №9-13
🐻‍❄️дз , но там эта же линия задач

Кстати у нас с этой недели начинается учеба по субботам😭

А как вы провели день? И еще я немножко в шоке, что Катя Строганова подписалась на тгк, спасибо! Это дает просто невероятную мотивацию ботать дальше🎀🐈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
932
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
а вот и второй веб химфака!💯

Мне очень нравится, что многие сложные на первый взгляд моменты Катя выводит через что-то понятное и объясняет всё простым языком🥰

Поэтому я очень люблю химию, за то что тут нужно не зубрить, а понимать процессы и механизмы🩷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1132
#дашкаботает

🤨12/09

Биология
🌟Завтра у нас контрольная по эволюции , поэтому повторила материал и прорешала пару заданий

Химия
🌟На двух уроках в школе мы разобрали теорию для 22 и 23 задания, как раз хотела в 22 номере разобраться , но я это не записывала
🌟Посмотрела веб на химфаке
🌟Решила дз на 26/30, на том же химфаке

И хочу позже решить дз сложного уровня, интересно какой там результат будет, но могу сказать, я научилась ориентироваться в электронных конфигурациях по таблице Менделеева , прям быстро получается 🐈

А так хороший денек выдался, вроде как влилась в учебу, но нужно еще дождаться курсов из нео, наверное я забуду про отдых вообще ,хахах😩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
722💘1
#дашкаботает

Сегодня в школе на биохимии начали разбирать тему вирусы
сначала было смешно и понятное , а потом мы записали вот эту непонятную схему ☠️

После школы сегодня ничего не ботала , разбиралась с учебными моментами, но хочу завтра перед школой пораньше проснуться и порешать задания на эволюцию или дз в химфаке

А так вообще завтра по расписанию-ботаника, анатомия, беспы и позвы, эххх,как-то отдохнуть жестко хочется 🌟

И еще зацените новые реакции хехе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
733
Биофэмили🌟🐈

Еще один курс начался, я этому просто безумно рада , очень ждала именно биоооо!!

Завтра начнется еще и русский, видимо начинается хардбот, я уже не успеваю ничего хахах

#дашкаботает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8222
#дашкаботает

Отчет за два дня🌟

15/09


Думала , что получится побольше поучиться, но было достаточно домашних дел, вот что успела:

Химия
🙏веб на химфаке-практика по №1
🙏дз (обычный уровень)

Биология
🙏дорешала вариант по био, сегодня как раз показывали учительнице эти 2 варика

16/09

Химия
🙏вчера не успела решить дз сложного уровня на химфаке, поэтому на физике-инфе их решила. Результат (24/25) меня очень радует, и то ошибки по невнимательности

Биология
🙏веб в биофэм, повторила клеточную теорию и свойства живого
🙏дз на том же биофэме, но мне почему-то не защитали задание с ростом и развитием, по идеи в критериях оба варианта должны быть
🙏завтра кр по эволюции- дарвинская теория, посмотрела пару вебов и порешала задания, вроде бы все поняла, но все так же страшно🌟

В общем и целом пока все на лайте, но на выходных просто не было сил, особенно после учебы в субботу, поэтому еле-еле заставила себя поботать в воскресенье , понимаю, что дедлайны просто сгорят, если не сделаю все сейчас🐈

Воооот, делитесь как у вас проходят будни, как в школе/унике?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8542