№9-13 Русский егэ.pdf
17.2 MB
#конспекты
Сейчас учу теорию по русскому для 9-13 заданий и решила отправить вам, это вот прям база егэ!🥟
На самом деле теория довольна простая, но что бы решать эти задания без ошибок нужно много много практики , что я сейчас и буду делать💋
+если вы хотите запомнить материал на все 100%, то при нарешивании заданий выделяйте морфемы и обозначайте, почему написали именно эту букву, по какому правилу! Это правда очень помогает ,так запоминается намного больше🐈
Сейчас учу теорию по русскому для 9-13 заданий и решила отправить вам, это вот прям база егэ!
На самом деле теория довольна простая, но что бы решать эти задания без ошибок нужно много много практики , что я сейчас и буду делать
+если вы хотите запомнить материал на все 100%, то при нарешивании заданий выделяйте морфемы и обозначайте, почему написали именно эту букву, по какому правилу! Это правда очень помогает ,так запоминается намного больше
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11 4 3
#дашкаботает
🐈 8/09
Ой, как-то затянуло меня сегодня хахах
🌟 дз по англ, там нужно было разобрать текст и сделать пару номеров
🌟 тестик по литературе
Русский
🌟 повторила материал по 9-13 номерам
🌟 прорешала суммарно +-55 сложных заданий из нео
Вот тут я прям намучилась, потому что выбрала сразу сложные задания и прям тяжко было. Хочу еще посмотреть веб по 11 и 13 заданию, все равно как-то не до конца понимаю🌟
Химия
🌟 Посмотрела веб по хрому, стало все супер понятно, теперь разбираюсь в 29 задании,ура
Биология
🌟 веб по введению в эволюцию, решила написать конспект на бумаге, потом дополняла некоторую часть в школьный конспект
🌟 теория + пару простых задачек по Харди-Вайнбергу. На самом деле очень даже понравились эти задачки, интересно, поэтому нужно потом еще порешать
На этой неделе уже начинается химфак, ой как ждууу. Я вам забыла сказать - по вводному пробнику у меня53/100 , для меня это очень хороший результат, учитывая, что в школе мы толком не прошли общую химию,а органику просто пробежали и даже не прошли до конца + я не занималась в ош до этого❤️
Ой, как-то затянуло меня сегодня хахах
Русский
Вот тут я прям намучилась, потому что выбрала сразу сложные задания и прям тяжко было. Хочу еще посмотреть веб по 11 и 13 заданию, все равно как-то не до конца понимаю
Химия
Биология
На этой неделе уже начинается химфак, ой как ждууу. Я вам забыла сказать - по вводному пробнику у меня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10 5 4💘1
Всех с началом химфака!! 🐈 🌹
Все загадали желание и задули свечи на вебе хахаха?
Все загадали желание и задули свечи на вебе хахаха?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8😁5🍓3
todayy
Ну вот и первый очень легкий веб-он, на то и вводный🤨 Так же сделала дз, понравилось, что есть задания на повторения после основных номеров!!
В общем жду следующих занятий , что бы уже писать пробники на более высокие баллы🌟
Ну вот и первый очень легкий веб-он, на то и вводный
В общем жду следующих занятий , что бы уже писать пробники на более высокие баллы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10 5 4
#дашкаботает
💐 Отчет за 11.09
Химия:
🐻❄️ повторила спирты + тренажер реакций
🐻❄️ на двух уроках у нас была практика по аминам, порешали цепочки, пару тестовых заданий и одну 33 задачку, более менее разобралась в них
Биология:
🐻❄️ в школе + дома решила три генетических задач из ❤️ (№28)
Русский:
🐻❄️ веб по 11 заданию
🐻❄️ практика по №9-13
🐻❄️ дз , но там эта же линия задач
Кстати у нас с этой недели начинается учеба по субботам😭
А как вы провели день?И еще я немножко в шоке, что Катя Строганова подписалась на тгк, спасибо! Это дает просто невероятную мотивацию ботать дальше 🎀 🐈
Химия:
Биология:
Русский:
Кстати у нас с этой недели начинается учеба по субботам
А как вы провели день?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9 3 2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
а вот и второй веб химфака!💯
Мне очень нравится, что многие сложныена первый взгляд моменты Катя выводит через что-то понятное и объясняет всё простым языком🥰
Поэтому я очень люблю химию, за то что тут нужно не зубрить, а понимать процессы и механизмы🩷
Мне очень нравится, что многие сложные
Поэтому я очень люблю химию, за то что тут нужно не зубрить, а понимать процессы и механизмы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#дашкаботает
🤨 12/09
Биология
🌟 Завтра у нас контрольная по эволюции , поэтому повторила материал и прорешала пару заданий
Химия
🌟 На двух уроках в школе мы разобрали теорию для 22 и 23 задания, как раз хотела в 22 номере разобраться , но я это не записывала
🌟 Посмотрела веб на химфаке
🌟 Решила дз на 26/30, на том же химфаке
И хочу позже решить дз сложного уровня, интересно какой там результат будет, но могу сказать, я научилась ориентироваться в электронных конфигурациях по таблице Менделеева , прям быстро получается🐈
А так хороший денек выдался, вроде как влилась в учебу, но нужно еще дождаться курсов из нео, наверное я забуду про отдых вообще ,хахах😩
Биология
Химия
И хочу позже решить дз сложного уровня, интересно какой там результат будет, но могу сказать, я научилась ориентироваться в электронных конфигурациях по таблице Менделеева , прям быстро получается
А так хороший денек выдался, вроде как влилась в учебу, но нужно еще дождаться курсов из нео, наверное я забуду про отдых вообще ,хахах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7 2 2💘1
#дашкаботает
Сегодня в школе на биохимии начали разбирать тему вирусы
сначала было смешно и понятное , а потом мы записали вот эту непонятную схему ☠️
После школы сегодня ничего не ботала , разбиралась с учебными моментами, но хочу завтра перед школой пораньше проснуться и порешать задания на эволюцию или дз в химфаке
А так вообще завтра по расписанию-ботаника, анатомия, беспы и позвы, эххх,как-то отдохнуть жестко хочется🌟
И еще зацените новые реакции хехе
Сегодня в школе на биохимии начали разбирать тему вирусы
сначала было смешно и понятное , а потом мы записали вот эту непонятную схему ☠️
После школы сегодня ничего не ботала , разбиралась с учебными моментами, но хочу завтра перед школой пораньше проснуться и порешать задания на эволюцию или дз в химфаке
А так вообще завтра по расписанию-ботаника, анатомия, беспы и позвы, эххх,как-то отдохнуть жестко хочется
И еще зацените новые реакции хехе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Биофэмили🌟 🐈
Еще один курс начался, я этому просто безумно рада , очень ждала именно биоооо!!
Завтра начнется еще и русский, видимо начинается хардбот, я уже не успеваю ничего хахах
#дашкаботает
Еще один курс начался, я этому просто безумно рада , очень ждала именно биоооо!!
Завтра начнется еще и русский, видимо начинается хардбот, я уже не успеваю ничего хахах
#дашкаботает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8 2 2 2