#дашкаботает
Какой-то день выноса мозга, к концу учебного дня ужасное состояние , не привыкла я к большому окружению людей рядом и к постоянному шуму😭 🐰
В школе по химии начали проходить амины(что, неужели😭 ). Еще летом написала конспект по ним, поэтому пыталась еще раз вникнуть в тему,а то что-то подзабыла
Могу сделать только один вывод, решать их всё таки нужно сосредоточенно, а не как я сегодня лежа на диване, поэтому потеряла много баллов🤩
Но знаете, радует только две новости: первая, что еще одни денек и выходные на 3 дня , и второе, что скоро начнутся онлайн школыыы, урааа🐈 ✨
Кстати нам на сегодня поставили подряд обж и два обществознания, даже не знаю хорошо это или плохо. Вроде сильно устаешь от этой всей нудятины, но зато можешь заниматься своими делами..🌟
Ну как-то так, как у вас день прошел? И что бы вы хотели видеть дальше из полезных материалов?
Какой-то день выноса мозга, к концу учебного дня ужасное состояние , не привыкла я к большому окружению людей рядом и к постоянному шуму
В школе по химии начали проходить амины(что, неужели
Уже после школы прорешала непонятные мне задания по вчерашнему пробнику по био + решила еще один вариантик по химии🪽
Могу сделать только один вывод, решать их всё таки нужно сосредоточенно, а не как я сегодня лежа на диване, поэтому потеряла много баллов
Но знаете, радует только две новости: первая, что еще одни денек и выходные на 3 дня , и второе, что скоро начнутся онлайн школыыы, урааа
Кстати нам на сегодня поставили подряд обж и два обществознания, даже не знаю хорошо это или плохо. Вроде сильно устаешь от этой всей нудятины, но зато можешь заниматься своими делами..
Ну как-то так, как у вас день прошел? И что бы вы хотели видеть дальше из полезных материалов?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8 4
Очень понравилась картина Михаила Ларионова «Утки», хоть и написана она весьма просто, но эта воздушность, оставшийся набросок и небрежность делает картину очень красивой и интересной,хочется ее прям рассматривать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#дашкаботает
💐 7/09
🍄 литература..
Все эти 3 часа пыталась разобраться в подробном кратком содержании по первому тому «война и мир» , пришлось даже законспектировать, иначе никак
🍄 химия
Всегда была проблема с 29 задания-овр
Поэтому сегодня посмотрела веб по перманганату калия и катя мне просто открыла глаза по этим уравнения. Узнала правда много чего, прям полезный веб был
+ порешала пару заданий отдельно на эту тему
По планам на завтра:
🌸 Посмотреть еще вебы по 29 заданию
🌸 Сделать тестик по литературе
🌸 Порешать 9-13 задание по русскому
🌸 Посмотреть веб про эволюцию по био(?)
🌸 Разобрать текст по Английскому
🌸 И если останется время и силы(хахах, скорее нет, чем да) решить пробник
Кстати мы с Полинкой уже выбрали куратора в неофемили по био, ура ура🤨
Все эти 3 часа пыталась разобраться в подробном кратком содержании по первому тому «война и мир» , пришлось даже законспектировать, иначе никак
Всегда была проблема с 29 задания-овр
Поэтому сегодня посмотрела веб по перманганату калия и катя мне просто открыла глаза по этим уравнения. Узнала правда много чего, прям полезный веб был
+ порешала пару заданий отдельно на эту тему
По планам на завтра:
Кстати мы с Полинкой уже выбрали куратора в неофемили по био, ура ура
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8 3🔥2 2
№9-13 Русский егэ.pdf
17.2 MB
#конспекты
Сейчас учу теорию по русскому для 9-13 заданий и решила отправить вам, это вот прям база егэ!🥟
На самом деле теория довольна простая, но что бы решать эти задания без ошибок нужно много много практики , что я сейчас и буду делать💋
+если вы хотите запомнить материал на все 100%, то при нарешивании заданий выделяйте морфемы и обозначайте, почему написали именно эту букву, по какому правилу! Это правда очень помогает ,так запоминается намного больше🐈
Сейчас учу теорию по русскому для 9-13 заданий и решила отправить вам, это вот прям база егэ!
На самом деле теория довольна простая, но что бы решать эти задания без ошибок нужно много много практики , что я сейчас и буду делать
+если вы хотите запомнить материал на все 100%, то при нарешивании заданий выделяйте морфемы и обозначайте, почему написали именно эту букву, по какому правилу! Это правда очень помогает ,так запоминается намного больше
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11 4 3
#дашкаботает
🐈 8/09
Ой, как-то затянуло меня сегодня хахах
🌟 дз по англ, там нужно было разобрать текст и сделать пару номеров
🌟 тестик по литературе
Русский
🌟 повторила материал по 9-13 номерам
🌟 прорешала суммарно +-55 сложных заданий из нео
Вот тут я прям намучилась, потому что выбрала сразу сложные задания и прям тяжко было. Хочу еще посмотреть веб по 11 и 13 заданию, все равно как-то не до конца понимаю🌟
Химия
🌟 Посмотрела веб по хрому, стало все супер понятно, теперь разбираюсь в 29 задании,ура
Биология
🌟 веб по введению в эволюцию, решила написать конспект на бумаге, потом дополняла некоторую часть в школьный конспект
🌟 теория + пару простых задачек по Харди-Вайнбергу. На самом деле очень даже понравились эти задачки, интересно, поэтому нужно потом еще порешать
На этой неделе уже начинается химфак, ой как ждууу. Я вам забыла сказать - по вводному пробнику у меня53/100 , для меня это очень хороший результат, учитывая, что в школе мы толком не прошли общую химию,а органику просто пробежали и даже не прошли до конца + я не занималась в ош до этого❤️
Ой, как-то затянуло меня сегодня хахах
Русский
Вот тут я прям намучилась, потому что выбрала сразу сложные задания и прям тяжко было. Хочу еще посмотреть веб по 11 и 13 заданию, все равно как-то не до конца понимаю
Химия
Биология
На этой неделе уже начинается химфак, ой как ждууу. Я вам забыла сказать - по вводному пробнику у меня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10 5 4💘1
Всех с началом химфака!! 🐈 🌹
Все загадали желание и задули свечи на вебе хахаха?
Все загадали желание и задули свечи на вебе хахаха?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8😁5🍓3
todayy
Ну вот и первый очень легкий веб-он, на то и вводный🤨 Так же сделала дз, понравилось, что есть задания на повторения после основных номеров!!
В общем жду следующих занятий , что бы уже писать пробники на более высокие баллы🌟
Ну вот и первый очень легкий веб-он, на то и вводный
В общем жду следующих занятий , что бы уже писать пробники на более высокие баллы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10 5 4
#дашкаботает
💐 Отчет за 11.09
Химия:
🐻❄️ повторила спирты + тренажер реакций
🐻❄️ на двух уроках у нас была практика по аминам, порешали цепочки, пару тестовых заданий и одну 33 задачку, более менее разобралась в них
Биология:
🐻❄️ в школе + дома решила три генетических задач из ❤️ (№28)
Русский:
🐻❄️ веб по 11 заданию
🐻❄️ практика по №9-13
🐻❄️ дз , но там эта же линия задач
Кстати у нас с этой недели начинается учеба по субботам😭
А как вы провели день?И еще я немножко в шоке, что Катя Строганова подписалась на тгк, спасибо! Это дает просто невероятную мотивацию ботать дальше 🎀 🐈
Химия:
Биология:
Русский:
Кстати у нас с этой недели начинается учеба по субботам
А как вы провели день?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9 3 2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
а вот и второй веб химфака!💯
Мне очень нравится, что многие сложныена первый взгляд моменты Катя выводит через что-то понятное и объясняет всё простым языком🥰
Поэтому я очень люблю химию, за то что тут нужно не зубрить, а понимать процессы и механизмы🩷
Мне очень нравится, что многие сложные
Поэтому я очень люблю химию, за то что тут нужно не зубрить, а понимать процессы и механизмы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#дашкаботает
🤨 12/09
Биология
🌟 Завтра у нас контрольная по эволюции , поэтому повторила материал и прорешала пару заданий
Химия
🌟 На двух уроках в школе мы разобрали теорию для 22 и 23 задания, как раз хотела в 22 номере разобраться , но я это не записывала
🌟 Посмотрела веб на химфаке
🌟 Решила дз на 26/30, на том же химфаке
И хочу позже решить дз сложного уровня, интересно какой там результат будет, но могу сказать, я научилась ориентироваться в электронных конфигурациях по таблице Менделеева , прям быстро получается🐈
А так хороший денек выдался, вроде как влилась в учебу, но нужно еще дождаться курсов из нео, наверное я забуду про отдых вообще ,хахах😩
Биология
Химия
И хочу позже решить дз сложного уровня, интересно какой там результат будет, но могу сказать, я научилась ориентироваться в электронных конфигурациях по таблице Менделеева , прям быстро получается
А так хороший денек выдался, вроде как влилась в учебу, но нужно еще дождаться курсов из нео, наверное я забуду про отдых вообще ,хахах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7 2 2💘1