Поздравляю вас с началом учебного года!💐 💤
У нас утром была линейка еще подарили воздушные шары первоклассником, они все такие грустные сидели хаха❤️
Позже познакомились с новой учительницей по Английскому , посидели на физике и дальше было два проф урока, где нам рассказали про наших учителей( на самом деле это больше для 9и 10 классников, мы уже все знали), доп образование для мед класса и так же выпускники рассказывали нам про свой путь к подоговке к егэ + сказали , что бы мы все рожали , что бы получить 30б хахахха🌟
Сегодня еще надела новые туфли и просто стерла себе все ноги, даже дома больно ходить:((☹️ поэтому решила порадовать себя и купила аризону с киндер буэно, моя любовь🚬
В школе пока что без Полинки, она вернется уже на следующей неделе , поэтому потом будем вам скидывать кружочки и больше наших совместных фото🦾 🤩
В общем желаю вам отличного учебного года и чтобы вы смогли поступить в вуз мечты🤩 💕
А так же рассказываете, как прошел ваш день!!😉
У нас утром была линейка еще подарили воздушные шары первоклассником, они все такие грустные сидели хаха
Позже познакомились с новой учительницей по Английскому , посидели на физике и дальше было два проф урока, где нам рассказали про наших учителей( на самом деле это больше для 9и 10 классников, мы уже все знали), доп образование для мед класса и так же выпускники рассказывали нам про свой путь к подоговке к егэ + сказали , что бы мы все рожали , что бы получить 30б хахахха
Сегодня еще надела новые туфли и просто стерла себе все ноги, даже дома больно ходить:((
В школе пока что без Полинки, она вернется уже на следующей неделе , поэтому потом будем вам скидывать кружочки и больше наших совместных фото
В общем желаю вам отличного учебного года и чтобы вы смогли поступить в вуз мечты
А так же рассказываете, как прошел ваш день!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10 4💘2 2🍓1
#дашкаботает
В школе нам сказали, что теперь мы играем в игру весь учебный год😈😈
Игра-это прорешивание двух вариантов фипи в неделю, но с одним условием. Мы не сразу проверяем свои ответы, а выделяем задания в которых сомневаемся или не знаем вовсе, а дальше нужно найти этот ответ в своих конспектах, учебниках и тд. Это гениально и просто, тк ты запоминаешь все что ты нашел, освежаешь информацию и работаешь над своей дисциплиной!!🌟
Ну а так же у нас есть дедлайны, если в пн не принесешь свои сделанные варианты,то ты вылетаешь и не получаешь возможность поехать на пикник с учителями😭
Но думаю все же знают главное правило-это уделять время каждому предмету, поэтому я решила делать так же с химией и русским. Поэтому практически каждый день я теперь буду писать варианты,как-то так🌹
Ну а сегодня успела решить вариант по био, но то что плохо помню буду разбирать завтра🌟
Так же в школе начали проходить эволюцию, надеюсь мне не будет скучно , либо не интересно, как это было в 9 классе,хаха🥰
В школе нам сказали, что теперь мы играем в игру весь учебный год😈😈
Игра-это прорешивание двух вариантов фипи в неделю, но с одним условием. Мы не сразу проверяем свои ответы, а выделяем задания в которых сомневаемся или не знаем вовсе, а дальше нужно найти этот ответ в своих конспектах, учебниках и тд. Это гениально и просто, тк ты запоминаешь все что ты нашел, освежаешь информацию и работаешь над своей дисциплиной!!
Ну а так же у нас есть дедлайны, если в пн не принесешь свои сделанные варианты,то ты вылетаешь и не получаешь возможность поехать на пикник с учителями
Но думаю все же знают главное правило-это уделять время каждому предмету, поэтому я решила делать так же с химией и русским. Поэтому практически каждый день я теперь буду писать варианты,как-то так
Ну а сегодня успела решить вариант по био, но то что плохо помню буду разбирать завтра
Так же в школе начали проходить эволюцию, надеюсь мне не будет скучно , либо не интересно, как это было в 9 классе,хаха
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8 4❤3 3
#дашкаботает
Какой-то день выноса мозга, к концу учебного дня ужасное состояние , не привыкла я к большому окружению людей рядом и к постоянному шуму😭 🐰
В школе по химии начали проходить амины(что, неужели😭 ). Еще летом написала конспект по ним, поэтому пыталась еще раз вникнуть в тему,а то что-то подзабыла
Могу сделать только один вывод, решать их всё таки нужно сосредоточенно, а не как я сегодня лежа на диване, поэтому потеряла много баллов🤩
Но знаете, радует только две новости: первая, что еще одни денек и выходные на 3 дня , и второе, что скоро начнутся онлайн школыыы, урааа🐈 ✨
Кстати нам на сегодня поставили подряд обж и два обществознания, даже не знаю хорошо это или плохо. Вроде сильно устаешь от этой всей нудятины, но зато можешь заниматься своими делами..🌟
Ну как-то так, как у вас день прошел? И что бы вы хотели видеть дальше из полезных материалов?
Какой-то день выноса мозга, к концу учебного дня ужасное состояние , не привыкла я к большому окружению людей рядом и к постоянному шуму
В школе по химии начали проходить амины(что, неужели
Уже после школы прорешала непонятные мне задания по вчерашнему пробнику по био + решила еще один вариантик по химии🪽
Могу сделать только один вывод, решать их всё таки нужно сосредоточенно, а не как я сегодня лежа на диване, поэтому потеряла много баллов
Но знаете, радует только две новости: первая, что еще одни денек и выходные на 3 дня , и второе, что скоро начнутся онлайн школыыы, урааа
Кстати нам на сегодня поставили подряд обж и два обществознания, даже не знаю хорошо это или плохо. Вроде сильно устаешь от этой всей нудятины, но зато можешь заниматься своими делами..
Ну как-то так, как у вас день прошел? И что бы вы хотели видеть дальше из полезных материалов?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8 4
Очень понравилась картина Михаила Ларионова «Утки», хоть и написана она весьма просто, но эта воздушность, оставшийся набросок и небрежность делает картину очень красивой и интересной,хочется ее прям рассматривать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#дашкаботает
💐 7/09
🍄 литература..
Все эти 3 часа пыталась разобраться в подробном кратком содержании по первому тому «война и мир» , пришлось даже законспектировать, иначе никак
🍄 химия
Всегда была проблема с 29 задания-овр
Поэтому сегодня посмотрела веб по перманганату калия и катя мне просто открыла глаза по этим уравнения. Узнала правда много чего, прям полезный веб был
+ порешала пару заданий отдельно на эту тему
По планам на завтра:
🌸 Посмотреть еще вебы по 29 заданию
🌸 Сделать тестик по литературе
🌸 Порешать 9-13 задание по русскому
🌸 Посмотреть веб про эволюцию по био(?)
🌸 Разобрать текст по Английскому
🌸 И если останется время и силы(хахах, скорее нет, чем да) решить пробник
Кстати мы с Полинкой уже выбрали куратора в неофемили по био, ура ура🤨
Все эти 3 часа пыталась разобраться в подробном кратком содержании по первому тому «война и мир» , пришлось даже законспектировать, иначе никак
Всегда была проблема с 29 задания-овр
Поэтому сегодня посмотрела веб по перманганату калия и катя мне просто открыла глаза по этим уравнения. Узнала правда много чего, прям полезный веб был
+ порешала пару заданий отдельно на эту тему
По планам на завтра:
Кстати мы с Полинкой уже выбрали куратора в неофемили по био, ура ура
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8 3🔥2 2
№9-13 Русский егэ.pdf
17.2 MB
#конспекты
Сейчас учу теорию по русскому для 9-13 заданий и решила отправить вам, это вот прям база егэ!🥟
На самом деле теория довольна простая, но что бы решать эти задания без ошибок нужно много много практики , что я сейчас и буду делать💋
+если вы хотите запомнить материал на все 100%, то при нарешивании заданий выделяйте морфемы и обозначайте, почему написали именно эту букву, по какому правилу! Это правда очень помогает ,так запоминается намного больше🐈
Сейчас учу теорию по русскому для 9-13 заданий и решила отправить вам, это вот прям база егэ!
На самом деле теория довольна простая, но что бы решать эти задания без ошибок нужно много много практики , что я сейчас и буду делать
+если вы хотите запомнить материал на все 100%, то при нарешивании заданий выделяйте морфемы и обозначайте, почему написали именно эту букву, по какому правилу! Это правда очень помогает ,так запоминается намного больше
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11 4 3
#дашкаботает
🐈 8/09
Ой, как-то затянуло меня сегодня хахах
🌟 дз по англ, там нужно было разобрать текст и сделать пару номеров
🌟 тестик по литературе
Русский
🌟 повторила материал по 9-13 номерам
🌟 прорешала суммарно +-55 сложных заданий из нео
Вот тут я прям намучилась, потому что выбрала сразу сложные задания и прям тяжко было. Хочу еще посмотреть веб по 11 и 13 заданию, все равно как-то не до конца понимаю🌟
Химия
🌟 Посмотрела веб по хрому, стало все супер понятно, теперь разбираюсь в 29 задании,ура
Биология
🌟 веб по введению в эволюцию, решила написать конспект на бумаге, потом дополняла некоторую часть в школьный конспект
🌟 теория + пару простых задачек по Харди-Вайнбергу. На самом деле очень даже понравились эти задачки, интересно, поэтому нужно потом еще порешать
На этой неделе уже начинается химфак, ой как ждууу. Я вам забыла сказать - по вводному пробнику у меня53/100 , для меня это очень хороший результат, учитывая, что в школе мы толком не прошли общую химию,а органику просто пробежали и даже не прошли до конца + я не занималась в ош до этого❤️
Ой, как-то затянуло меня сегодня хахах
Русский
Вот тут я прям намучилась, потому что выбрала сразу сложные задания и прям тяжко было. Хочу еще посмотреть веб по 11 и 13 заданию, все равно как-то не до конца понимаю
Химия
Биология
На этой неделе уже начинается химфак, ой как ждууу. Я вам забыла сказать - по вводному пробнику у меня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10 5 4💘1