снова пятница, снова жара 30*, снова серф, снова зал хахах🌟
—>в общееем, утром через силу собралась и поехала на фкис, все еще напоминаю, это теоретическая физра, где мы изучаем норму чсс, давления, кбжу и тд,
->и вот часик там посидели и я поехала в зал, спустя полгода решилась взять пробную тренировку с тренером, тк очень боюсь идти к тренажером, не зная техники и не зная, самое главное, какие упражнения мне можно, как нет, тк у меня есть проблемы со спиной, был компрессиной перелом, в последствии кифоз, сколиоз, протрузии ну и в общем то мышцы спины меня вообще не держат, хотелось бы из укрепить
—>и мне понравилось! поговорили обо всем, сделали пару упражнений, я надеюсь у меня получится взять еще 1-2 занятия и уже подробнее разработать план, но пока я заряжена максимально!❤️
—>в общееем, утром через силу собралась и поехала на фкис, все еще напоминаю, это теоретическая физра, где мы изучаем норму чсс, давления, кбжу и тд,
->и вот часик там посидели и я поехала в зал, спустя полгода решилась взять пробную тренировку с тренером, тк очень боюсь идти к тренажером, не зная техники и не зная, самое главное, какие упражнения мне можно, как нет, тк у меня есть проблемы со спиной, был компрессиной перелом, в последствии кифоз, сколиоз, протрузии ну и в общем то мышцы спины меня вообще не держат, хотелось бы из укрепить
—>и мне понравилось! поговорили обо всем, сделали пару упражнений, я надеюсь у меня получится взять еще 1-2 занятия и уже подробнее разработать план, но пока я заряжена максимально!
и вот сейчас пришла в серф, хочу расписать гисту и анат, вчера как-то не получилось этого сделать😅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
дарки 🐈⬛
видео вышло!🤍 там есть много таймкодов, поэтому если что ориентируетесь по ним https://youtu.be/YGsWmcz_41E?si=tGM_7sQ770eura78
и ребятки, у которых совсем скоро егэ, во-первых не переживайте!!! для меня сама сдача егэ была очень спокойная, но вот уже результаты и сам процесс поступления был прям очень тяжелым в психологическом плане, тк ожидания и реальность не совпали+нервотрепка по целевым и тд
во-вторых не забывайте, что у меня есть отдельное видео про сам процесс поступления, как что когда, особенно посмотрите про приоритеты!!! очень важная часть, на которую многие забивают и не поступают в те места, куда бы хотели бы
https://youtu.be/YGsWmcz_41E?si=tGM_7sQ770eura78
и мне уже писали достаточно много раз слова благодарности за это видео, огромное вам спасибо!!! и опять же, если у вас есть вопросы, то можете написать везде хахах
во-вторых не забывайте, что у меня есть отдельное видео про сам процесс поступления, как что когда, особенно посмотрите про приоритеты!!! очень важная часть, на которую многие забивают и не поступают в те места, куда бы хотели бы
https://youtu.be/YGsWmcz_41E?si=tGM_7sQ770eura78
и мне уже писали достаточно много раз слова благодарности за это видео, огромное вам спасибо!!! и опять же, если у вас есть вопросы, то можете написать везде хахах
YouTube
посмотри, если не хочешь ошибиться с ВУЗом! все о поступлении и про учебу в ПМГМУ Сеченова
добро пожаловать!
привет, меня зовут Даша, и я поступила в ПМГМУ им И.М.Сеченова
мои социальные сети! буду рада вашей подписке!
Телеграмм канал: darky🐈⬛
https://t.me/darkystudy
Мой тик ток: @darkystudy
https://www.tiktok.com/@darkystudy?_t=ZP-8spAWhsZxx1&_r=1…
привет, меня зовут Даша, и я поступила в ПМГМУ им И.М.Сеченова
мои социальные сети! буду рада вашей подписке!
Телеграмм канал: darky🐈⬛
https://t.me/darkystudy
Мой тик ток: @darkystudy
https://www.tiktok.com/@darkystudy?_t=ZP-8spAWhsZxx1&_r=1…
пока вот так двигаемся:₽₽
я в шоке, что по анатомии 238 билетов, по гисте только 81, но там и там есть еще ситуационные задачки
—и вообще, по-хорошему, надо бы в день разбирать 7 билетов по анатомии и 3 билета по гисте, но я так думаю буду разбирать по разделам +-
скоро мне придет блокнотик, который поменьше, будет обзор и обвес всякими шармиками!!! уже очень очень жду
ку!
—я с утра сделала узи и поехала в зал, думалаааа сделаю силовую, но все равно что-то я боюсь, поэтому решила просто сходить на йогу! мне понравилось, и мышцы со связками потянула и этот баланс тоже дает такое жжение в ногах ставлю 👍🏻
//ну и конечно же, силовые, да и вообще спорт=добор белка, но тут и проблема, что я лактозу не переношу, но какое мое удивление, что экспонента есть и безлактозная! эти пудинги я уже пробовала, они прям нямка, ну и йогурты пармолат уже как база
—>в общем попробую опять же, мотивации, времени, желания у меня ооочень много, поэтому я оч рада, что не смотря на все страхи я что-то да пытаюсь делать, хоть и понемногу
—я с утра сделала узи и поехала в зал, думалаааа сделаю силовую, но все равно что-то я боюсь, поэтому решила просто сходить на йогу! мне понравилось, и мышцы со связками потянула и этот баланс тоже дает такое жжение в ногах ставлю 👍🏻
—а вообще меня поддержали родители, поэтому хотя бы этот месяц позанимаюсь с тренером, как раз в понедельник пойду на первую треню пасмотрим
//ну и конечно же, силовые, да и вообще спорт=добор белка, но тут и проблема, что я лактозу не переношу, но какое мое удивление, что экспонента есть и безлактозная! эти пудинги я уже пробовала, они прям нямка, ну и йогурты пармолат уже как база
—>в общем попробую опять же, мотивации, времени, желания у меня ооочень много, поэтому я оч рада, что не смотря на все страхи я что-то да пытаюсь делать, хоть и понемногу
вышли с маркусей погулять в парк!
на удивление погода прохладная, я даже подзамерзла🌟
воот, но как видите у меня сегодня выходной от учебы, на этой неделе я прям и морально и физически устала, поэтому обязааательно нужно восстановиться
🌟
на удивление погода прохладная, я даже подзамерзла
воот, но как видите у меня сегодня выходной от учебы, на этой неделе я прям и морально и физически устала, поэтому обязааательно нужно восстановиться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
—притопала в серф на парке культуры!
—>и у нас сегодня перекрыли все садовое кольца для заезда велосипедистов, я тут как раз местечко нашла напротив окна
не знаю, такая атмосфера на улице, прям жизнь ощущается, а то все время учеба, дом, учеба хахах
—>и у нас сегодня перекрыли все садовое кольца для заезда велосипедистов, я тут как раз местечко нашла напротив окна
не знаю, такая атмосфера на улице, прям жизнь ощущается, а то все время учеба, дом, учеба хахах
ну и по планам подготовка к сессии, посмотрим что из этого получится..
мне потребовалось пару дней, чтобы понять, что по билетам не вариант что-то учить⭐️
—>поэтому я выписала все темы, попыталась из распределить на этот месяц, и я даже не знаю, получится у меня придерживаться этому плану или не очень
//но хотя бы пришло понимание, что времени все меньше, а темы никуда не уходят и их все также много
поэтому сейчас, как в старые добрые времена буду садиться за позвонки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
эт мы с миланкой, мы еще вместе в третьяковку ходили неделю назад, вот сегодня в серфе встретились:₽₽
//вооот, сегодня по планам у меня были позвонки+ребра и доразобрать первичночувств. органы чувств; специально поставила себе минимальные задачи, тк сегодня просто нет желания учиться, еще в серфе был оч удобный диванчик, я чуть там не заснула хахах, но я все же через силу разобрала эти темы
вообще как-то случайно познакомились через чат лены, я думаю это судьба хахах и хотим на недельке еще в ленинку сгонять, в общем я оч рада, что могу с кем-то вместе учиться, да и не только учиться, сегодня тоже поболтали о разном, но вот стремление заниматься у нас схоже
//вооот, сегодня по планам у меня были позвонки+ребра и доразобрать первичночувств. органы чувств; специально поставила себе минимальные задачи, тк сегодня просто нет желания учиться, еще в серфе был оч удобный диванчик, я чуть там не заснула хахах, но я все же через силу разобрала эти темы
дома надеюсь допишу тетрадь по гисте, ну или же отдохну, посмотрим