всем прив!!!
—я сегодня снова, во второй раз, сдавала сибр-тест, но теперь в центре логинова! снова сидела два часа, одновременно учила тест по бх, но по итогу результат оказался отрицательным
—потом поехала на кафедру биохимии, написала тест по первым углеводам на 69, пойдет
//и вообще по планам было было выучить вторые углеводы, но честное слово, как-то само включилось евровидение.. не могу с этим ничего поделать, придется смотреть захах
—я сегодня снова, во второй раз, сдавала сибр-тест, но теперь в центре логинова! снова сидела два часа, одновременно учила тест по бх, но по итогу результат оказался отрицательным
—потом поехала на кафедру биохимии, написала тест по первым углеводам на 69, пойдет
//и вообще по планам было было выучить вторые углеводы, но честное слово, как-то само включилось евровидение.. не могу с этим ничего поделать, придется смотреть захах
я только вчера поняла, что у нас уже в эту пятницу последний коллоквиум по физиологии(!!)
на самом деле там у нас всего три темы, три занятия, но они такииииие огромные, поэтому постараюсь сегодня разобрать по максимуму
поэтому у меня сейчас спидран за два дня:₽₽
на самом деле там у нас всего три темы, три занятия, но они такииииие огромные, поэтому постараюсь сегодня разобрать по максимуму
первая клубничка в мае ✅ ✅ ✅
🍓 🍓 🐱
посиделки в серфе закончились, я где-то разобрала 2,5 темы :
посиделки в серфе закончились, я где-то разобрала 2,5 темы :
свойства миокарда, сердечный цикл, там же экг, и я еще что-то перескочила тему и посмотрела про основы гемодинамики в общем 4/7 видео просмотрено
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
чтожжжж я окончательно заболела:))🤧
—>я еще простыла неделю назад, но сегодня на анатомии просто с забитым носом, соплями, снова мой несчастный гайморит , но анатомию пропустить не могу:₽😇
разобрали органы чувств, что на гистологии, что сейчас просто ненавижу их ахахах, не понимал как их учить
—>я еще простыла неделю назад, но сегодня на анатомии просто с забитым носом, соплями, снова мой несчастный гайморит , но анатомию пропустить не могу:₽
разобрали органы чувств, что на гистологии, что сейчас просто ненавижу их ахахах, не понимал как их учить
по планам на сегодня до разобрать физу и посмотреть евровидение, как-то так
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ку!!!
//я сегодня рано утром сдала анализы и поехала сразу на кафедру физры😇
—>но до пары еще 1,5 часа, поэтому я зашла в безумно красивую и уютную кофейню!!☕️
сейчас буду дописывать физиологию, что-то доучивать, надеюсь сдам коллоквиум🙏
//я сегодня рано утром сдала анализы и поехала сразу на кафедру физры
—>но до пары еще 1,5 часа, поэтому я зашла в безумно красивую и уютную кофейню!!
сейчас буду дописывать физиологию, что-то доучивать, надеюсь сдам коллоквиум
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM