мне дали ап за песню, которая была в серфе…….. а я оставила для атмосферы все дела, ладноооооо
ииии влоооог
https://youtu.be/-sjmkvksEf4?si=C1fAkZEd3Epqu_X_
https://youtu.be/-sjmkvksEf4?si=C1fAkZEd3Epqu_X_
я решила еще раз выложить видео, тк есть риск того, что видео просто не попадет в рекомендации
—у меня наконец-то дошли руки дописать нервную систему + надо бы еще написать анализаторы, дай бог закончу за сегодня
—а завтра уже надо бы учить углеводы по биохимии, нужно выучить три темы 🫠
—а завтра уже надо бы учить углеводы по биохимии, нужно выучить три темы 🫠
нервная система.pdf
36.2 MB
дописала нервную, тут все кроме органов чувств
правда я немного не разобралась с рефлекторными дугами в конце, поэтому чуть позже до конца их разберу и если что докину в мои материалы
это гистология, на всякий
правда я немного не разобралась с рефлекторными дугами в конце, поэтому чуть позже до конца их разберу и если что докину в мои материалы
это гистология, на всякий
всем пр
—я седня утром ездила в поликлинику, инвитро, нужно сдать кучааа анализов за куча денег, но чтож поделаешь, надо уже понять что случилось с кишечников моим
—воот и потом я потопала в серф, я там видео сделала, немного гистологию поучила и пошла в зал, решила сходить на групповую треню пилатес, мне понравилось, но что делать с моей поясницей, которая болит при каждом упражнении я просто не знаю:((
—я седня утром ездила в поликлинику, инвитро, нужно сдать кучааа анализов за куча денег, но чтож поделаешь, надо уже понять что случилось с кишечников моим
—воот и потом я потопала в серф, я там видео сделала, немного гистологию поучила и пошла в зал, решила сходить на групповую треню пилатес, мне понравилось, но что делать с моей поясницей, которая болит при каждом упражнении я просто не знаю:((
и сейчас тоже забежала в серф, буду продолжать учить органы чувств
сижу тут за биохимией, пытаюсь разобраться с углеводами:₽₽₽
—>вчера я успела разобрать только орган зрения, остальное постараюсь разобрать в среду
а по планам на завтра:
-сдать снова сибр тест
-написать тест по бх, по первым углеводам
-учить вторые углеводы
всем прив!!!
—я сегодня снова, во второй раз, сдавала сибр-тест, но теперь в центре логинова! снова сидела два часа, одновременно учила тест по бх, но по итогу результат оказался отрицательным
—потом поехала на кафедру биохимии, написала тест по первым углеводам на 69, пойдет
//и вообще по планам было было выучить вторые углеводы, но честное слово, как-то само включилось евровидение.. не могу с этим ничего поделать, придется смотреть захах
—я сегодня снова, во второй раз, сдавала сибр-тест, но теперь в центре логинова! снова сидела два часа, одновременно учила тест по бх, но по итогу результат оказался отрицательным
—потом поехала на кафедру биохимии, написала тест по первым углеводам на 69, пойдет
//и вообще по планам было было выучить вторые углеводы, но честное слово, как-то само включилось евровидение.. не могу с этим ничего поделать, придется смотреть захах
я только вчера поняла, что у нас уже в эту пятницу последний коллоквиум по физиологии(!!)
на самом деле там у нас всего три темы, три занятия, но они такииииие огромные, поэтому постараюсь сегодня разобрать по максимуму
поэтому у меня сейчас спидран за два дня:₽₽
на самом деле там у нас всего три темы, три занятия, но они такииииие огромные, поэтому постараюсь сегодня разобрать по максимуму
первая клубничка в мае ✅ ✅ ✅
🍓 🍓 🐱
посиделки в серфе закончились, я где-то разобрала 2,5 темы :
посиделки в серфе закончились, я где-то разобрала 2,5 темы :
свойства миокарда, сердечный цикл, там же экг, и я еще что-то перескочила тему и посмотрела про основы гемодинамики в общем 4/7 видео просмотрено
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM