дарки 🐈‍⬛
1.41K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
80 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
опоп
3128
мне дали ап за песню, которая была в серфе…….. а я оставила для атмосферы все дела, ладноооооо
228
Поздравляю с великим праздником, с Днём Победы!
2816
ииии влоооог

https://youtu.be/-sjmkvksEf4?si=C1fAkZEd3Epqu_X_

я решила еще раз выложить видео, тк есть риск того, что видео просто не попадет в рекомендации
1818
—у меня наконец-то дошли руки дописать нервную систему + надо бы еще написать анализаторы, дай бог закончу за сегодня

—а завтра уже надо бы учить углеводы по биохимии, нужно выучить три темы 🫠
2420
нервная система.pdf
36.2 MB
дописала нервную, тут все кроме органов чувств

правда я немного не разобралась с рефлекторными дугами в конце, поэтому чуть позже до конца их разберу и если что докину в мои материалы

это гистология, на всякий
2019
всем пр

—я седня утром ездила в поликлинику, инвитро, нужно сдать кучааа анализов за куча денег, но чтож поделаешь, надо уже понять что случилось с кишечников моим

—воот и потом я потопала в серф, я там видео сделала, немного гистологию поучила и пошла в зал, решила сходить на групповую треню пилатес, мне понравилось, но что делать с моей поясницей, которая болит при каждом упражнении я просто не знаю:((

и сейчас тоже забежала в серф, буду продолжать учить органы чувств
2321
сижу тут за биохимией, пытаюсь разобраться с углеводами:₽₽₽

—>вчера я успела разобрать только орган зрения, остальное постараюсь разобрать в среду

а по планам на завтра:
-сдать снова сибр тест
-написать тест по бх, по первым углеводам
-учить вторые углеводы
2119
всем прив!!!

—я сегодня снова, во второй раз, сдавала сибр-тест, но теперь в центре логинова! снова сидела два часа, одновременно учила тест по бх, но по итогу результат оказался отрицательным

—потом поехала на кафедру биохимии, написала тест по первым углеводам на 69, пойдет
//и вообще по планам было было выучить вторые углеводы, но честное слово, как-то само включилось евровидение.. не могу с этим ничего поделать, придется смотреть захах
1919
я только вчера поняла, что у нас уже в эту пятницу последний коллоквиум по физиологии(!!)

поэтому у меня сейчас спидран за два дня:₽₽

на самом деле там у нас всего три темы, три занятия, но они такииииие огромные, поэтому постараюсь сегодня разобрать по максимуму
2120
первая клубничка в мае

🍓🍓🐱

посиделки в серфе закончились, я где-то разобрала 2,5 темы :

свойства миокарда, сердечный цикл, там же экг, и я еще что-то перескочила тему и посмотрела про основы гемодинамики в общем 4/7 видео просмотрено
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2019