такс я уже дома!
разобрала получается 5, 7, 9, 10 пары черепных нервов
—>Варенцов стал моим спасением, посмотрела и записала все схемки, так намного понятнее, хоть они и с первого взгляда кажутся очень страшными аххах
—теперь мне останется еще раз все заучить, повторить, посмотреть на черепе где какие нервы выходят. и потом у меня будет 3 дня, чтобы выучить сплетения..:)))
разобрала получается 5, 7, 9, 10 пары черепных нервов
—>Варенцов стал моим спасением, посмотрела и записала все схемки, так намного понятнее, хоть они и с первого взгляда кажутся очень страшными аххах
—теперь мне останется еще раз все заучить, повторить, посмотреть на черепе где какие нервы выходят. и потом у меня будет 3 дня, чтобы выучить сплетения..:)))
прив!
🤏🏻 пропала, но я последние два дня ничего и не делала, только маркусика помыла и подстригла
—>я это называю ‘восстановлением’ надеюсь поможет сейчас побольше заниматься хахах
// ну а мы были на биохимии, я там написала дз и сейчас по планам сходить в зал, попытка номер два ахха, но в этот раз спирит, и потом буду доучивать нервную систему
🤏🏻 пропала, но я последние два дня ничего и не делала, только маркусика помыла и подстригла
—>я это называю ‘восстановлением’ надеюсь поможет сейчас побольше заниматься хахах
// ну а мы были на биохимии, я там написала дз и сейчас по планам сходить в зал, попытка номер два ахха, но в этот раз спирит, и потом буду доучивать нервную систему
и на улице такаааая жара, я уже 100 раз пожалела, что ветровку надела
какой же вкусной сливочный драфт!!!!! грустно конечно, что на безлактозном не сделать, но в такую жару это просто спасение, очень сливочно и карамельно ням ням
—я еще сходила в зал, мне вроде бы понравилось, но теперь надо отработать упражнения, тк все отдает в поясницу, надо бы с ней поработать, чтобы был некий каркас тела
—и вот после зала заглянула в серф,
сейчас чуть настроюсь на учебу-попишу биохимию, и потом начну смотреть сплетения, я в метро уже посмотрела, мне прям понравились видео учи меда, прям подробно и понятно
и напоминаю, что у меня есть бот, куда вы можете задать любой интересующий вас вопрос или мб какое-то предложение по контенту, может быть вам нужны какие-то полезные материалы, я всегда за!
@stdarky_bot
@stdarky_bot
а я на коммерсанте!
—очень много положительных отзывов, тем более я люблю такие фильмы, поэтому решила сходить в киношку
—очень много положительных отзывов, тем более я люблю такие фильмы, поэтому решила сходить в киношку
доброе утро!!
—добрались мы до пары, в 8:15 еще не перекрыли дорогу, поэтому получилось прийти на пару иииииииии >>>>
>сдала коллоквиум по пнс на 4! думала получу три с натяжкой, поэтому очень рада такому исходу хахах
//и вот на счет вчерашнего дня, коммерсант просто
лучший фильм, который я смотрела за последнее время, рада, что я посмотрела именно в кино, как прободали мурашки от песен хаски, как он в принципе играл тут, как петров отыграл, просто вау, так еще и на реальных событиях фильм снят!
—добрались мы до пары, в 8:15 еще не перекрыли дорогу, поэтому получилось прийти на пару иииииииии >>>>
>сдала коллоквиум по пнс на 4! думала получу три с натяжкой, поэтому очень рада такому исходу хахах
//и вот на счет вчерашнего дня, коммерсант просто
лучший фильм, который я смотрела за последнее время, рада, что я посмотрела именно в кино, как прободали мурашки от песен хаски, как он в принципе играл тут, как петров отыграл, просто вау, так еще и на реальных событиях фильм снят!
—>я сейчас буду писать физиологию, но пришла к вам с таким вопросом
всем саб, я пошла писать дальше👋
в общем, я уже писала, что я сильно мучаюсь с животом, а именно кишечником и вот сегодня была у врача и пока вердикт такой : непереносимость глютена и лактозы
::к безлактозной ‘диете’ я уже привыкла, тут нет ничего сложного, йогурты и молоко все в общем доступе так скажем, а вот с безглютеновой ‘диетой’ я пока вообще не знаю.. как в принципе контролировать всю пшеницу, весь этот глютен в продуктах я просто не представляю если честно, я пока буду продолжать сдавать все анализы и тд и тп, но желательно сейчас придерживаться такой диеты, поэтому может быть вы можете поделиться каким-то полезным советом, то я буду рада, можете тут в комментах, или в анонимке
всем саб, я пошла писать дальше
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
мне дали ап за песню, которая была в серфе…….. а я оставила для атмосферы все дела, ладноооооо
ииии влоооог
https://youtu.be/-sjmkvksEf4?si=C1fAkZEd3Epqu_X_
https://youtu.be/-sjmkvksEf4?si=C1fAkZEd3Epqu_X_
я решила еще раз выложить видео, тк есть риск того, что видео просто не попадет в рекомендации
—у меня наконец-то дошли руки дописать нервную систему + надо бы еще написать анализаторы, дай бог закончу за сегодня
—а завтра уже надо бы учить углеводы по биохимии, нужно выучить три темы 🫠
—а завтра уже надо бы учить углеводы по биохимии, нужно выучить три темы 🫠
нервная система.pdf
36.2 MB
дописала нервную, тут все кроме органов чувств
правда я немного не разобралась с рефлекторными дугами в конце, поэтому чуть позже до конца их разберу и если что докину в мои материалы
это гистология, на всякий
правда я немного не разобралась с рефлекторными дугами в конце, поэтому чуть позже до конца их разберу и если что докину в мои материалы
это гистология, на всякий