прив!
—>у нас теперь анатомия с 8:30 и до 14:00 wow
//я еще закрыла физику и математику олимпиадой, чтобы получить допуск и закрыть цт, поэтому вроде быыы мне не нужно ходит на пары по физике..у нас просто еще коллоквиум на последней паре, совсем не хочется его сдавать..
—и кстати, вчера успела написать нервную ткань, сейчас скину ((давайте что ли реакций побольше)), и сейчас чуть отдохну и пойду нервную ткань писать вот так вот
—>у нас теперь анатомия с 8:30 и до 14:00 wow
//я еще закрыла физику и математику олимпиадой, чтобы получить допуск и закрыть цт, поэтому вроде быыы мне не нужно ходит на пары по физике..у нас просто еще коллоквиум на последней паре, совсем не хочется его сдавать..
—и кстати, вчера успела написать нервную ткань, сейчас скину ((давайте что ли реакций побольше)), и сейчас чуть отдохну и пойду нервную ткань писать вот так вот
я вам тут про шейное сплетение рассказала, хоть каждый день записывай видео, чтобы выучить..
и вот схемка от преподавательницы, у нас такие есть по каждому сплетению, если нужно, то могу скинуть
у меня сегодня продуктивное утро!¡
—>сходила сдала анализы в инвитро и притопала в серф учить анатомию
—>сходила сдала анализы в инвитро и притопала в серф учить анатомию
—такс, спустя пару часиков я выучила, прям заучила, 1,2,3,4,6,8,11,12 пару черепных нервов🌫️
—>ну а сейчас буду приступать к тройничному нерву, надеюсь успею разобрать не только эту пару, а еще, например, лицевой нерв и тд🙏🏻😇
они не сложные, но у меня снова нет концентрации, поэтому я все время отвлекалась
—>ну а сейчас буду приступать к тройничному нерву, надеюсь успею разобрать не только эту пару, а еще, например, лицевой нерв и тд🙏🏻😇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
такс я уже дома!
разобрала получается 5, 7, 9, 10 пары черепных нервов
—>Варенцов стал моим спасением, посмотрела и записала все схемки, так намного понятнее, хоть они и с первого взгляда кажутся очень страшными аххах
—теперь мне останется еще раз все заучить, повторить, посмотреть на черепе где какие нервы выходят. и потом у меня будет 3 дня, чтобы выучить сплетения..:)))
разобрала получается 5, 7, 9, 10 пары черепных нервов
—>Варенцов стал моим спасением, посмотрела и записала все схемки, так намного понятнее, хоть они и с первого взгляда кажутся очень страшными аххах
—теперь мне останется еще раз все заучить, повторить, посмотреть на черепе где какие нервы выходят. и потом у меня будет 3 дня, чтобы выучить сплетения..:)))