и Константиново!
—>здесь находится дом, где жил Есенин, но мы спустились чуть ниже и просто как там красиво!!
—>здесь находится дом, где жил Есенин, но мы спустились чуть ниже и просто как там красиво!!
это вообще это не передают фотографии, поэтому хотелось только снимать
—>поэтому сейчас досматриваю нервную ткань, но даже так хочу сказать, что эти занятия правда лучшее за все время изучении гистологии
—оказывается много моментов, которые я не знала, а они правда есть на экзамене, например, а вы знаете из чего состоит аморфное вещество? оказывается из
//в общем, если тоже хотите разобрать гистологию на максимум, то Зейнаб вам точно поможет!
**и оставляю реальные отзывы, чтобы вы уж точно удостоверились
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
погода сегодня просто ‘невероятная’ прям сладость в понедельник❄️
—>сейчас сидим на гистологии, после поедет на цт по проектной деятельности
//и я продолжаю писать конспект по соединительной ткани, думала займет ну максимум 2 часа, но сижу еще со вчерашнего вечера
—>и мне прям понравился учебник ‘наглядная гистология’, скину его в мои материалы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
соединительная.pdf
43.7 MB
забыла вам скинуть, конспект по соединительной ткани!
—>там все типы, кроме крови, поэтому забирайте
—>там все типы, кроме крови, поэтому забирайте
теория+препараты
всем пр!🤩
я вчера разбирала вторую тему по энергообмену—>
ооочень много формул, названий, прям сложновато[цитратный цикл,окислительное декарбоксилироаанте пирувата, цикл кребса];
//весь вечер и ночь разбирала теорию, после прорешивала тест иии
::сейчас еще сидим на биохимии, но после нее поеду учить гистологию, надо бы мышечную ткань разобрать✌
я вчера разбирала вторую тему по энергообмену—>
ооочень много формул, названий, прям сложновато[цитратный цикл,окислительное декарбоксилироаанте пирувата, цикл кребса];
//весь вечер и ночь разбирала теорию, после прорешивала тест иии
честно, думала не сдам, уж очень много ошибок было, но хотя бы на 63 сдала, и то хорошо
::сейчас еще сидим на биохимии, но после нее поеду учить гистологию, надо бы мышечную ткань разобрать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
мышечная ткань.pdf
32.3 MB
держите конспектик по мышечной ткани!
—>все как обычно теория + препараты
—>все как обычно теория + препараты
—>такс, я что-то написала мышечную и все на этом, поэтому сейчас сажусь за нервную
🌫️ и вот к чему надо подготовиться:
1. коллок по физиологии, последний!
2. коллок по бх, тоже последний
3. экзамен анатомия
4. экзамен гистология
//пока приоритеты такие, надо все раскидать по дням, а то вроде бы сейчас время есть, но трачу много впустую, а экзамены уже сооовсем близко🌝
решила выписать все все планы, что-то их ооочень много, но из приятного, только сейчас поняла, что в пятницу выходной ура
1. коллок по физиологии, последний!
2. коллок по бх, тоже последний
3. экзамен анатомия
4. экзамен гистология
//пока приоритеты такие, надо все раскидать по дням, а то вроде бы сейчас время есть, но трачу много впустую, а экзамены уже сооовсем близко
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
прив!
—>у нас теперь анатомия с 8:30 и до 14:00 wow
//я еще закрыла физику и математику олимпиадой, чтобы получить допуск и закрыть цт, поэтому вроде быыы мне не нужно ходит на пары по физике..у нас просто еще коллоквиум на последней паре, совсем не хочется его сдавать..
—и кстати, вчера успела написать нервную ткань, сейчас скину ((давайте что ли реакций побольше)), и сейчас чуть отдохну и пойду нервную ткань писать вот так вот
—>у нас теперь анатомия с 8:30 и до 14:00 wow
//я еще закрыла физику и математику олимпиадой, чтобы получить допуск и закрыть цт, поэтому вроде быыы мне не нужно ходит на пары по физике..у нас просто еще коллоквиум на последней паре, совсем не хочется его сдавать..
—и кстати, вчера успела написать нервную ткань, сейчас скину ((давайте что ли реакций побольше)), и сейчас чуть отдохну и пойду нервную ткань писать вот так вот
я вам тут про шейное сплетение рассказала, хоть каждый день записывай видео, чтобы выучить..
и вот схемка от преподавательницы, у нас такие есть по каждому сплетению, если нужно, то могу скинуть