По профильной и базовой математике нет никаких изменений💫
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3💘1
#дашкаботает
😭 Отчет за неделю
19.08
✨ я решила прорешать пробники из добротина, посмотреть на свои результаты перед новым учебным годом. Немножко расстроила химия, но дело в том, что я толком не помню общую химию:((
20.08
✨ Написала конспект по 13 задании по русскому и порешала задания 9-13
26.08
✨ Сегодня я наконец-то дорисовала все гербарии по ботанике, а их там достаточно
✨ по химии прорешала немного 29 и 30 заданий, а так же цепочки по органике
Из лайфа:
вот недавно были в боулинге, поели мороженное мотти и сходили в кинзу, очень вкусная грузинская кухня🌟
Еще в этот же день мне пришло сообщение, что меня зачислили на курс от неофемили по русскому и биологии. Я брала курс по мат капиталу , поэтому процесс был долгий, но рада что мне все одобрили🦾
Говоря еще об ош, завтра можно уже будет выбрать куратора в химфаке, очень очень жду❤️
Еще я успела заболеть, хахах, хотя болею очень редко. Но состояние уже более менее
Уже через неделю в школу, и на самом деле я рада, потому что дни сейчас довольно монотонные. А вы как настроены?
19.08
20.08
26.08
Из лайфа:
вот недавно были в боулинге, поели мороженное мотти и сходили в кинзу, очень вкусная грузинская кухня
Еще в этот же день мне пришло сообщение, что меня зачислили на курс от неофемили по русскому и биологии. Я брала курс по мат капиталу , поэтому процесс был долгий, но рада что мне все одобрили
Говоря еще об ош, завтра можно уже будет выбрать куратора в химфаке, очень очень жду
Еще я успела заболеть, хахах, хотя болею очень редко. Но состояние уже более менее
Уже через неделю в школу, и на самом деле я рада, потому что дни сейчас довольно монотонные. А вы как настроены?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ребят, появилась новость, что популярное приложение Notion блокируют в рф. Советуем приложение Noteful, мы с Полиной используем только его , еще самого начала. Есть афигенная бесплатная версия и платная, но там единоразовый платеж, что очень удобно. Если у вас возникнут вопросы по его интерфейсу и тд, то пишите в комм-всем ответим❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6💘2 1
🔔 У тебя новое сообщение!
Привет!
▫️ определить цель. Моя цель на данный момент—поступление в медицинский, сдача егэ на высокие баллы. Когда мотивация теряется, можно спросить себя «а для чего я вообще все это делаю?», ответом будет ваша цель
▫️ дорогу осилит идущий! Очень сложно начать заниматься, кажется, что времени совсем нет, мозг закипает. Но всегда нужно помнить, что любые старания и любой труд обязательно окупаются
▫️ романтизация подготовки и обучения. Иногда очень полезно вечером заварить чай, зажечь благовония,включить музыку , эстетично разложить тетради и учебники на столе, раскрасить рисунки в тетради. И иногда мы с Дашей выбираемся вдвоем в какое-нибудь милое место для учебы. Смена обстановки очень помогает.
▫️ нужно вовремя и достаточно отдыхать!!! Пожалуй, это самое важное. Без отдыха, сна, прогулок с друзьями ничего не получится, разве что выгорание:(
▫️ удовольствие и удовлетворение от того, что делаешь. Я давно выбрала для себя профессию врача, поэтому предметы, которые я сдаю на егэ мне очень интересны сами по себе
Как вы сохраняете мотивацию учиться ?
Привет!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Задать вопрос тык 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Анонимные Вопросы
Сервис для получения анонимных вопросов 🚀
Кто учится на химфаке у Кати Строгановой , рассказываете, к какому куратору попали? Я (даша) к Виктории Ивановой из сечи, уже сейчас общаюсь в чате и уж очень она мне нравится!!!💋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10
Ботаника.pdf
33 MB
#конспекты
Ткани растений🌷
Данная тема мне показалась с одной стороны простой, но и в то же время очень сложной🐰
На самом деле , когда я учила ткани для переводного экзамена , то была уверенна, что теперь знаю все и смогу сдать на 5.🌟 Но на зачете , я поняла, что оказывается есть еще очень много нюансов, механизмов и многое другое, о которых я не знала. Сдала я на 4, но все равно ощущение, что часть конспекта потерялась🤩
Кстати, до сих пор помню, как мы пошли с Полинкой в кафе fine и пытались понять эту тему🌟 и хочу сказать, что когда вы друг другу пересказываете материал - это намного лучшее запоминается!
Так же что бы хоть немного разобраться в механизме и др нюансах можете посмотреть веб на ютубе от freedom про ткани растений, он мне очень помог при подготовке🤍
И помните, что в ботанике много картинок и фото не бывает!! Всегда после того, как изучили тему по ботанике, посмотрите фотографии в браузере!!💋
Ткани растений
Данная тема мне показалась с одной стороны простой, но и в то же время очень сложной
На самом деле , когда я учила ткани для переводного экзамена , то была уверенна, что теперь знаю все и смогу сдать на 5.
Кстати, до сих пор помню, как мы пошли с Полинкой в кафе fine и пытались понять эту тему
Так же что бы хоть немного разобраться в механизме и др нюансах можете посмотреть веб на ютубе от freedom про ткани растений, он мне очень помог при подготовке
И помните, что в ботанике много картинок и фото не бывает!! Всегда после того, как изучили тему по ботанике, посмотрите фотографии в браузере!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8 3
#дашкаботает
🌸 Отчет за 31.08
Химия и еще раз химия🧪 📖
❤️ Посмотрела вебы по 1-4 заданию-и наконец-то все поняла, когда мы это проходили в школе , то меня не было и вообще не смогла разобраться как работают механизмы, валентности и тд
❤️ вебинар по 23,26,27,28 номерам! Вот это реально самое крутое , что я посмотрела за сегодня, во всем разобралась и оказалось, что эти задачи очень легкие💋
❤️ пробник из нео
❤️ пробник из добротина
На самом деле я хоть, и учу, и решаю, но по баллам как-то все грустно, максимум по 48б. Очень очень стараюсь, но никак не получается, поэтому уже жду ош, там хотя бы будет виден реальный рост, а не как сейчас🐰
Еще за сегодня оформила школьное расписание и для онлайн школ отдельно, как-то многовато всего, надеюсь как-нибудь справлюсь⛔️
Так же хочу поздравить вас с началом осени!!! Уже совсем совсем скоро в школу, ловить эти вайбы и пить горячее кофе после учебы☕️ 👟
Химия и еще раз химия
На самом деле я хоть, и учу, и решаю, но по баллам как-то все грустно, максимум по 48б. Очень очень стараюсь, но никак не получается, поэтому уже жду ош, там хотя бы будет виден реальный рост, а не как сейчас
Еще за сегодня оформила школьное расписание и для онлайн школ отдельно, как-то многовато всего, надеюсь как-нибудь справлюсь
Так же хочу поздравить вас с началом осени!!! Уже совсем совсем скоро в школу, ловить эти вайбы и пить горячее кофе после учебы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋6❤3😈3💘2