еще немного фотографий!
[их будет много хаха]
—>это уже сам дом, где жил Павлов 20 лет, очень красиво!
[их будет много хаха]
—>это уже сам дом, где жил Павлов 20 лет, очень красиво!
^^Рязанский кремль!^^
тоже было интересно походить, все такое старинное, красивое..
тоже было интересно походить, все такое старинное, красивое..
и там также есть памятник Есенину, сказали, если приводишь свою руку к его руке, то сдашь сессию
и Константиново!
—>здесь находится дом, где жил Есенин, но мы спустились чуть ниже и просто как там красиво!!
—>здесь находится дом, где жил Есенин, но мы спустились чуть ниже и просто как там красиво!!
это вообще это не передают фотографии, поэтому хотелось только снимать