наконец-то пятница, ура хахах🤩 🤩
чтож, перед физрой забежала забрать посылку с али, патом вам все покажу, и к 11 притопала на этот фкис—> посидели послушали про правильное питание, кбжу, как будто бы мы и до этого не знали..:))🤩
⭐ дальше с 14:55 у нас физиология! сейчас разбираемся с сердцем, вроде бы что-то да понятно, но очень сложно, много разных обозначений [САД, ДАД, ПД, ЧСС, УО, МОК, АДср], но главное, что хоть что-то да понимаю
чтож, перед физрой забежала забрать посылку с али, патом вам все покажу, и к 11 притопала на этот фкис—> посидели послушали про правильное питание, кбжу, как будто бы мы и до этого не знали..:))
иии завтра подъем в 5 утра—>в Рязань на день 🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
еще немного фотографий!
[их будет много хаха]
—>это уже сам дом, где жил Павлов 20 лет, очень красиво!
[их будет много хаха]
—>это уже сам дом, где жил Павлов 20 лет, очень красиво!
^^Рязанский кремль!^^
тоже было интересно походить, все такое старинное, красивое..
тоже было интересно походить, все такое старинное, красивое..
и там также есть памятник Есенину, сказали, если приводишь свою руку к его руке, то сдашь сессию