дарки 🐈‍⬛
1.4K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
80 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
всем привет!!!

->я заметила как меня биохимия каждую среду на столько истощает, что я потом вырубаюсь и то больше ни на что не хватает.. но!! зато написала тест на 83б

>>что касаемо сегодняшнего дня, то была пара по анатомии и мне нравится, что сейчас это не ‘страшные и нудные пары’, а очень даже спокойные, интересные и веселые пары
вот проходили ПНС, как иннервируются верхние конечности, я даже что-то да поняла хахах


—>ну и патом физика, там я и физиологию написала, и тик токи посмотрела, и заскучать успела, не люблю эти пары всей душой хахах

и вот дома отсняла пару тик токов, пока сил хватило только на это:(((
3416
еще реакции пропали:(( их итак мало стало, а тут такое, поэтому давайте голосов накидает что ли

https://t.me/boost/darkystudy
182
наконец-то пятница, ура хахах🤩🤩

чтож, перед физрой забежала забрать посылку с али, патом вам все покажу, и к 11 притопала на этот фкис—> посидели послушали про правильное питание, кбжу, как будто бы мы и до этого не знали..:))🤩

дальше с 14:55 у нас физиология! сейчас разбираемся с сердцем, вроде бы что-то да понятно, но очень сложно, много разных обозначений [САД, ДАД, ПД, ЧСС, УО, МОК, АДср], но главное, что хоть что-то да понимаю

иии завтра подъем в 5 утра—>в Рязань на день 🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2315
^^Музей-усадьба И.П. Павлова
3327
еще немного фотографий!
[их будет много хаха]
—>это уже сам дом, где жил Павлов 20 лет, очень красиво!
2721
^^Рязанский кремль!^^
тоже было интересно походить, все такое старинное, красивое..
и там также есть памятник Есенину, сказали, если приводишь свою руку к его руке, то сдашь сессию
1816