всем привет!!!👋
-с 10-14 пара по анатомии, проходили нервы, там тройничный и другие
-с 15:45-19:00 математика, писали контрольную работу , все норм у меня зачет вроде бы; и после кр написала физиологию, хоть 🤏🏻 вечер освободила
и сори вчера поста не было, оочень сильно устала->
-на паре по биохимии написала тест по мембранам на 79б, норм норм
-и потом я три часа сидела в поликлинике, чтобы решить вопрос с гастро, но по итогу так и ничего не решилось, оч грустно, тк есть подозрения на язвенный колит, вот так вот
🌫️ в общем уже жду выходных, вы как?
я вот только иду домой..))
-с 10-14 пара по анатомии, проходили нервы, там тройничный и другие
-с 15:45-19:00 математика, писали контрольную работу , все норм у меня зачет вроде бы; и после кр написала физиологию, хоть 🤏🏻 вечер освободила
радует только солнышко после пар и погода без дождя
☀️
и сори вчера поста не было, оочень сильно устала->
-на паре по биохимии написала тест по мембранам на 79б, норм норм
-и потом я три часа сидела в поликлинике, чтобы решить вопрос с гастро, но по итогу так и ничего не решилось, оч грустно, тк есть подозрения на язвенный колит, вот так вот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
утро началось с ‘телевиденья’📸
->вместо физры вызвали в буревестник, чтобы сняться в массовке, интересно конечно все, но хотя бы пораньше отпустили
вооот, а сейчас сидим на физиологии, пытаемся разобраться с экг!🥰
->вместо физры вызвали в буревестник, чтобы сняться в массовке, интересно конечно все, но хотя бы пораньше отпустили
вооот, а сейчас сидим на физиологии, пытаемся разобраться с экг!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
::возвращаюсь к вам!
—у меня сейчас по планам начать снимать влог + гистология
->а еще приятный бонус, мы завтра отдыхаем, без пар! поэтому я рассчитываю выучить энергообмен по биохимии
ииии!! у маркусика сегодня день рождение!! аж 6 лет, казалось, что только недавно взяли его в семью🎉
—у меня сейчас по планам начать снимать влог + гистология
сажусь поздновато, но я проста восстанавливалась после такой тяжеловатой подготовки к колоноскопии, оказалось все оки, хотя кальпротектин говорил об обратном, но с этим еще предстоит разобраться
а так эти 1,5 дня будто выпали из жизни, сначала чистка кишечника, мнооого воды, без еды, а потом и вовсе без воды и еды, чтобы подготовиться к наркозу, короче тяжко, но рада, что наконец-то сделала эту процедуру
->а еще приятный бонус, мы завтра отдыхаем, без пар! поэтому я рассчитываю выучить энергообмен по биохимии
ииии!! у маркусика сегодня день рождение!! аж 6 лет, казалось, что только недавно взяли его в семью
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
держите конспект по эпителиальной ткани с препаратами!
файл в комментариях
тут информация отовсюду: учебник мушки, наглядная гистология, объяснения на паре, интенсив + препараты из морфолоджи сеченов
файл в комментариях
тут информация отовсюду: учебник мушки, наглядная гистология, объяснения на паре, интенсив + препараты из морфолоджи сеченов
экзамен по Наукам О Жизни написан!
—>вроде как все получилось, но результаты узнаем чуть позже
::сейчас пришла в серф учить биохимию, все тот же энергообмен:₽₽
очень очень люблю учить темы по разным дисциплинам в одном блокноте!
//здесь без аккуратности, чисто для понимания материала
//здесь без аккуратности, чисто для понимания материала
много подписей, объяснений, немного долго и муторно, но для меня главное понять, а не заучить материал🐇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
всем привет!!!
->я заметила как меня биохимия каждую среду на столько истощает, что я потом вырубаюсь и то больше ни на что не хватает.. но!! зато написала тест на 83б
>>что касаемо сегодняшнего дня, то была пара по анатомии и мне нравится, что сейчас это не ‘страшные и нудные пары’, а очень даже спокойные, интересные и веселые пары
—>ну и патом физика, там я и физиологию написала, и тик токи посмотрела, и заскучать успела, не люблю эти пары всей душой хахах
->я заметила как меня биохимия каждую среду на столько истощает, что я потом вырубаюсь и то больше ни на что не хватает.. но!! зато написала тест на 83б
>>что касаемо сегодняшнего дня, то была пара по анатомии и мне нравится, что сейчас это не ‘страшные и нудные пары’, а очень даже спокойные, интересные и веселые пары
вот проходили ПНС, как иннервируются верхние конечности, я даже что-то да поняла хахах
—>ну и патом физика, там я и физиологию написала, и тик токи посмотрела, и заскучать успела, не люблю эти пары всей душой хахах
и вот дома отсняла пару тик токов, пока сил хватило только на это:(((
еще реакции пропали:(( их итак мало стало, а тут такое, поэтому давайте голосов накидает что ли
https://t.me/boost/darkystudy
https://t.me/boost/darkystudy
Telegram
дарки 🐈⬛
Проголосуйте за канал, чтобы он получил больше возможностей.