дарки 🐈‍⬛
1.4K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
80 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
Демка егэ 2025 русский.pdf
610.8 KB
ну и сама демоверсия русского, если нужна 2024г , могу отправить
4❤‍🔥1💘1
Демка егэ 2025 биология.pdf
2.3 MB
По биологии ничего не изменили! Празднуем👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3💘1
Перейдем к химии🧪

Изменения только в 17 номере!
Сама суть не меняется , но поменялся формат - теперь нужно соотносить, а не выбирать.
Как по мне это упрощает задачу, тк раньше ты не знал сколько именно нужно выбрать пунктов, а теперь их всего 3.

34 задачу не поменяли , но добавили концентрацию

В общем думаю можно порадоваться🐈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4💘1
По профильной и базовой математике нет никаких изменений💫
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3💘1
#дашкаботает

😭Отчет за неделю

19.08
я решила прорешать пробники из добротина, посмотреть на свои результаты перед новым учебным годом. Немножко расстроила химия, но дело в том, что я толком не помню общую химию:((

20.08
Написала конспект по 13 задании по русскому и порешала задания 9-13

26.08
Сегодня я наконец-то дорисовала все гербарии по ботанике, а их там достаточно
по химии прорешала немного 29 и 30 заданий, а так же цепочки по органике

Из лайфа:
вот недавно были в боулинге, поели мороженное мотти и сходили в кинзу, очень вкусная грузинская кухня 🌟
Еще в этот же день мне пришло сообщение, что меня зачислили на курс от неофемили по русскому и биологии. Я брала курс по мат капиталу , поэтому процесс был долгий, но рада что мне все одобрили🦾
Говоря еще об ош, завтра можно уже будет выбрать куратора в химфаке, очень очень жду❤️

Еще я успела заболеть, хахах, хотя болею очень редко. Но состояние уже более менее

Уже через неделю в школу, и на самом деле я рада, потому что дни сейчас довольно монотонные. А вы как настроены?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
82💘2
Ребят, появилась новость, что популярное приложение Notion блокируют в рф. Советуем приложение Noteful, мы с Полиной используем только его , еще самого начала. Есть афигенная бесплатная версия и платная, но там единоразовый платеж, что очень удобно. Если у вас возникнут вопросы по его интерфейсу и тд, то пишите в комм-всем ответим❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6💘21
🔔 У тебя новое сообщение!

Как вы сохраняете мотивацию учиться ?


Привет!
▫️определить цель. Моя цель на данный момент—поступление в медицинский, сдача егэ на высокие баллы. Когда мотивация теряется, можно спросить себя «а для чего я вообще все это делаю?», ответом будет ваша цель
▫️дорогу осилит идущий! Очень сложно начать заниматься, кажется, что времени совсем нет, мозг закипает. Но всегда нужно помнить, что любые старания и любой труд обязательно окупаются
▫️романтизация подготовки и обучения. Иногда очень полезно вечером заварить чай, зажечь благовония,включить музыку , эстетично разложить тетради и учебники на столе, раскрасить рисунки в тетради. И иногда мы с Дашей выбираемся вдвоем в какое-нибудь милое место для учебы. Смена обстановки очень помогает.
▫️нужно вовремя и достаточно отдыхать!!! Пожалуй, это самое важное. Без отдыха, сна, прогулок с друзьями ничего не получится, разве что выгорание:(
▫️удовольствие и удовлетворение от того, что делаешь. Я давно выбрала для себя профессию врача, поэтому предметы, которые я сдаю на егэ мне очень интересны сами по себе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4❤‍🔥21
Кто учится на химфаке у Кати Строгановой , рассказываете, к какому куратору попали? Я (даша) к Виктории Ивановой из сечи, уже сейчас общаюсь в чате и уж очень она мне нравится!!!💋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10
Хахахах