Демка егэ 2025 русский.pdf
610.8 KB
ну и сама демоверсия русского, если нужна 2024г , могу отправить
❤4❤🔥1💘1
Демка егэ 2025 биология.pdf
2.3 MB
По биологии ничего не изменили! Празднуем👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3💘1
Перейдем к химии🧪
Изменения только в 17 номере!
Сама суть не меняется , но поменялся формат - теперь нужно соотносить, а не выбирать.
Как по мне это упрощает задачу, тк раньше ты не знал сколько именно нужно выбрать пунктов, а теперь их всего 3.
34 задачу не поменяли , но добавили концентрацию
В общем думаю можно порадоваться🐈
Изменения только в 17 номере!
Сама суть не меняется , но поменялся формат - теперь нужно соотносить, а не выбирать.
Как по мне это упрощает задачу, тк раньше ты не знал сколько именно нужно выбрать пунктов, а теперь их всего 3.
34 задачу не поменяли , но добавили концентрацию
В общем думаю можно порадоваться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4💘1
По профильной и базовой математике нет никаких изменений💫
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3💘1
#дашкаботает
😭 Отчет за неделю
19.08
✨ я решила прорешать пробники из добротина, посмотреть на свои результаты перед новым учебным годом. Немножко расстроила химия, но дело в том, что я толком не помню общую химию:((
20.08
✨ Написала конспект по 13 задании по русскому и порешала задания 9-13
26.08
✨ Сегодня я наконец-то дорисовала все гербарии по ботанике, а их там достаточно
✨ по химии прорешала немного 29 и 30 заданий, а так же цепочки по органике
Из лайфа:
вот недавно были в боулинге, поели мороженное мотти и сходили в кинзу, очень вкусная грузинская кухня🌟
Еще в этот же день мне пришло сообщение, что меня зачислили на курс от неофемили по русскому и биологии. Я брала курс по мат капиталу , поэтому процесс был долгий, но рада что мне все одобрили🦾
Говоря еще об ош, завтра можно уже будет выбрать куратора в химфаке, очень очень жду❤️
Еще я успела заболеть, хахах, хотя болею очень редко. Но состояние уже более менее
Уже через неделю в школу, и на самом деле я рада, потому что дни сейчас довольно монотонные. А вы как настроены?
19.08
20.08
26.08
Из лайфа:
вот недавно были в боулинге, поели мороженное мотти и сходили в кинзу, очень вкусная грузинская кухня
Еще в этот же день мне пришло сообщение, что меня зачислили на курс от неофемили по русскому и биологии. Я брала курс по мат капиталу , поэтому процесс был долгий, но рада что мне все одобрили
Говоря еще об ош, завтра можно уже будет выбрать куратора в химфаке, очень очень жду
Еще я успела заболеть, хахах, хотя болею очень редко. Но состояние уже более менее
Уже через неделю в школу, и на самом деле я рада, потому что дни сейчас довольно монотонные. А вы как настроены?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ребят, появилась новость, что популярное приложение Notion блокируют в рф. Советуем приложение Noteful, мы с Полиной используем только его , еще самого начала. Есть афигенная бесплатная версия и платная, но там единоразовый платеж, что очень удобно. Если у вас возникнут вопросы по его интерфейсу и тд, то пишите в комм-всем ответим❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6💘2 1
🔔 У тебя новое сообщение!
Привет!
▫️ определить цель. Моя цель на данный момент—поступление в медицинский, сдача егэ на высокие баллы. Когда мотивация теряется, можно спросить себя «а для чего я вообще все это делаю?», ответом будет ваша цель
▫️ дорогу осилит идущий! Очень сложно начать заниматься, кажется, что времени совсем нет, мозг закипает. Но всегда нужно помнить, что любые старания и любой труд обязательно окупаются
▫️ романтизация подготовки и обучения. Иногда очень полезно вечером заварить чай, зажечь благовония,включить музыку , эстетично разложить тетради и учебники на столе, раскрасить рисунки в тетради. И иногда мы с Дашей выбираемся вдвоем в какое-нибудь милое место для учебы. Смена обстановки очень помогает.
▫️ нужно вовремя и достаточно отдыхать!!! Пожалуй, это самое важное. Без отдыха, сна, прогулок с друзьями ничего не получится, разве что выгорание:(
▫️ удовольствие и удовлетворение от того, что делаешь. Я давно выбрала для себя профессию врача, поэтому предметы, которые я сдаю на егэ мне очень интересны сами по себе
Как вы сохраняете мотивацию учиться ?
Привет!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Задать вопрос тык 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Анонимные Вопросы
Сервис для получения анонимных вопросов 🚀
Кто учится на химфаке у Кати Строгановой , рассказываете, к какому куратору попали? Я (даша) к Виктории Ивановой из сечи, уже сейчас общаюсь в чате и уж очень она мне нравится!!!💋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10