когда мне говорили про сложность в медицинском, они имели ввиду дорогу в апреле со снегом и дождем до измайлово и обратно?
—на самом деле сегодня хороший денек был, скачали майн и вот играли все вместе хахах
->а сейчас отпросилась с физики, чтобы успеть на гистологию
дарки 🐈⬛
когда мне говорили про сложность в медицинском, они имели ввиду дорогу в апреле со снегом и дождем до измайлово и обратно? —на самом деле сегодня хороший денек был, скачали майн и вот играли все вместе хахах ->а сейчас отпросилась с физики, чтобы успеть на…
->веб по гистологии перенесли на завтра, поэтому я спокойненько (нет) готовлюсь к физиологии:&
::хотелось бы сегодня разобрать все темы по лекциям, а завтра на физре все повторять и доучивать, но! пока что имеется понимание, это радует хаха
::хотелось бы сегодня разобрать все темы по лекциям, а завтра на физре все повторять и доучивать, но! пока что имеется понимание, это радует хаха
приветики!!
—возвращаюсь к вам с хорошей новостью! у меня 4 за коллок по физиологи, очень рада🥰
—>утром сегодня ходили на фкис, физра, тупо посидели на скамейке и послушали, как внедрить привычки в жизни, ну вроде прикольно, но точно не в такую погоду + я воообще не выспалась, думала засну в метро хахах
—возвращаюсь к вам с хорошей новостью! у меня 4 за коллок по физиологи, очень рада
—>утром сегодня ходили на фкис, физра, тупо посидели на скамейке и послушали, как внедрить привычки в жизни, ну вроде прикольно, но точно не в такую погоду + я воообще не выспалась, думала засну в метро хахах
вооот, я оочень устала за эту неделю, поэтому как пришла домой отдыхаю, сейчас с маркусей погуляю и за веб по гисте, сегодня соединительная ткань
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
wow
—>вообще я сегодня ходила разбираться с анализами своими, чето в 22 раза завышено, а сейчас пойду к пасхе готовиться и бх учить:₽₽
—>вообще я сегодня ходила разбираться с анализами своими, чето в 22 раза завышено, а сейчас пойду к пасхе готовиться и бх учить:₽₽
Forwarded from Гистология на 5
Ну что… время пришло.. взлетаем!
Каждый год я провожу интенсив, чтобы каждый мог подготовиться к экзамену по гистологии и провел отличное лето!
Для вас я организовала два формата интенсива чтобы КАЖДЫЙ мог получить максимум от моего труда.
Выбирай подходящий для тебя вариант:
Расписание уже готово прикрепляю его ниже. Время занятий или перенос - обсуждается в группе. Пожалуйста , ознакомьтесь с файлом ниже!
Я дарю вам записи уроков до сдачи экзамена + презентацию по которым можно учить без конспекта 🎁
*** Видео-записи обретаются пакетами, а групповые уроки оплачиваются по часам ( в расписании указала длительность урока и цену каждого урока)
Набор длится в течении этой недели.
P.S. Посмотри, как выглядят наши уроки. Я сделала классные презентации, чтобы ты свое время не тратил.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
со Светлой Пасхой всех причастных!! ✝️
-иии честно делать ничего не хочется, чуть позанималась гистологией, сейчас вот сериал смотрю и наверное буду параллельно писать биохимию, всякие аудиторные и внеаудиторыне работы
->следующая неделя без коллоквиумов,🤩 я уже забыла это чувство хаха, но опять же есть тесты по бх, и что-то сейчас темы сложные пошли, поэтому чуть сложновато😼
от кулича уже ничего не осталось хахах, надеюсь вы тоже полакомились куличом
-иии честно делать ничего не хочется, чуть позанималась гистологией, сейчас вот сериал смотрю и наверное буду параллельно писать биохимию, всякие аудиторные и внеаудиторыне работы
->следующая неделя без коллоквиумов,
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
а еще, если вы думаете на счет педиатрии и лечфака в сече, то вот вам затравка
1)история и латинский мы сдали уже на зимней сессии и будто бы это намного лучше, чем сейчас возиться с этими предметами, я прям каждый день вспоминаю, что у нас это все закончилось и на душе становится легче аххах
2)потом, у нас есть отдельный предмет ‘биология’ перед ножами и вот там у нас была паразитология, на сколько я знаю лечфак сдают устные коллки и соответственно все эти темы нужно прям сидеть и учить. у нас же нужно было просто заполнить рабочие тетради и в принципе все на этом
3)у нас 21 апреля ‘экзамен’ по НОЖ там у нас и химия, и физика, и биология;
как минимум все педиатры пишут этот экзамен на тропарево, где есть большая вероятность ‘подсмотреть’ назовем это так, в то же время лечфак сдают этот экзамен на нахимовской, где списать вообще нереально и сейчас, если так сравнить, педиатры вообще ничего не делают для этого экзамена, в то же время лечфак просто во всю учит эти билеты и я правда поражаюсь хаха, потому что там прям пипец какие сложные задания. и вот тут я не знаю, сдают ли коллки ребята из лечфака по ножам, но по крайне мере мы ничего не сдаем, только нужно посещение и рабочие тетради
4)возможно для кого плюс, для кого-то минус, но у нас нет практики в больнице на 1 курсе, все из-за санпина, с детьми он намного строже. и будто бы хорошо, что мы не тратим время на мытье полов, а вроде бы хочется погулять по больнице и тд, тут уже сами решаете, но вот на практике ‘уход за больными’ мы все отрабатываем, и знаете прям много знаний получили
5) и вот единственное на первом курсе у нас анатомия с элементами детской анатомии, и то тут нет ничего сложного, поэтому бояться этого точно не стоит