всем добрый вечерок!🎀
—у нас сегодня была последняя пара по уходу за больными, как я рада хахах🌹
->утром дописывала дневники, на паре изучали пролежни и вот в конце паре по итогу сдала все свои дневники! в след вторник аттестация, но там вроде бы просто принести подписанные дневники и всё, надеюсь так и будет хахах
кстати еще забыла сказать, у нас в пятницу закончилась биология! тоже в последний день все подписала, поэтому Науки О Жизни у нас окончательно закончились ура
—у нас сегодня была последняя пара по уходу за больными, как я рада хахах
->утром дописывала дневники, на паре изучали пролежни и вот в конце паре по итогу сдала все свои дневники! в след вторник аттестация, но там вроде бы просто принести подписанные дневники и всё, надеюсь так и будет хахах
кстати еще забыла сказать, у нас в пятницу закончилась биология! тоже в последний день все подписала, поэтому Науки О Жизни у нас окончательно закончились ура
но теперь вместо этих предметов у нас физика и математика + физкультура, но в виде теории
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
рассказываю вам про свои впечатления от первого занятия интенсива Зейнаб!🔬
поэтому вчерашнее занятие было просто моим спасением, как и весь интенсив!❣️
—>мы разобрали основные аспекты в гистологии, далее наглядно на схемах и препаратах разобрали теорию по эпителиальной ткани
-особенно мне понравилось объяснение железистой ткани! много раз разбирала теорию, но именно Зейнаб объяснила все доходчиво и понятно❤
-также мне понравилось, что все объяснения разбираются не только на препаратах, но и на схематичных рисунках, которые вы рисуете совместно с преподавателем (вспоминая егэ, данный метод был сааамым эффективным)
💥 на интенсиве есть два формата занятий, выбирай подходящий для тебя вариант:
🖤 формат видео-записей для самостоятельных
😾 формат онлайн группового интенсивна для тех, кому нужен контроль и проверки!
запись на интенсив идет в течении недели, поэтому успевайте-> @teresa258258
**и ловите от меня промокод ‘
—>подробнее про занятия можно узнать <тут>
хоть и гистология дается мне не пряяям трудно, но заучивать такую гору материала очень сложно, первые темы уже забылись, а разобраться в нервной системе у меня так и не получилось
поэтому вчерашнее занятие было просто моим спасением, как и весь интенсив!
—>мы разобрали основные аспекты в гистологии, далее наглядно на схемах и препаратах разобрали теорию по эпителиальной ткани
-особенно мне понравилось объяснение железистой ткани! много раз разбирала теорию, но именно Зейнаб объяснила все доходчиво и понятно
-также мне понравилось, что все объяснения разбираются не только на препаратах, но и на схематичных рисунках, которые вы рисуете совместно с преподавателем (вспоминая егэ, данный метод был сааамым эффективным)
запись на интенсив идет в течении недели, поэтому успевайте-> @teresa258258
**и ловите от меня промокод ‘
darky’, просто пишите его при записи и получите скидку**—>подробнее про занятия можно узнать <тут>
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
когда мне говорили про сложность в медицинском, они имели ввиду дорогу в апреле со снегом и дождем до измайлово и обратно?
—на самом деле сегодня хороший денек был, скачали майн и вот играли все вместе хахах
->а сейчас отпросилась с физики, чтобы успеть на гистологию
дарки 🐈⬛
когда мне говорили про сложность в медицинском, они имели ввиду дорогу в апреле со снегом и дождем до измайлово и обратно? —на самом деле сегодня хороший денек был, скачали майн и вот играли все вместе хахах ->а сейчас отпросилась с физики, чтобы успеть на…
->веб по гистологии перенесли на завтра, поэтому я спокойненько (нет) готовлюсь к физиологии:&
::хотелось бы сегодня разобрать все темы по лекциям, а завтра на физре все повторять и доучивать, но! пока что имеется понимание, это радует хаха
::хотелось бы сегодня разобрать все темы по лекциям, а завтра на физре все повторять и доучивать, но! пока что имеется понимание, это радует хаха
приветики!!
—возвращаюсь к вам с хорошей новостью! у меня 4 за коллок по физиологи, очень рада🥰
—>утром сегодня ходили на фкис, физра, тупо посидели на скамейке и послушали, как внедрить привычки в жизни, ну вроде прикольно, но точно не в такую погоду + я воообще не выспалась, думала засну в метро хахах
—возвращаюсь к вам с хорошей новостью! у меня 4 за коллок по физиологи, очень рада
—>утром сегодня ходили на фкис, физра, тупо посидели на скамейке и послушали, как внедрить привычки в жизни, ну вроде прикольно, но точно не в такую погоду + я воообще не выспалась, думала засну в метро хахах
вооот, я оочень устала за эту неделю, поэтому как пришла домой отдыхаю, сейчас с маркусей погуляю и за веб по гисте, сегодня соединительная ткань
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
wow
—>вообще я сегодня ходила разбираться с анализами своими, чето в 22 раза завышено, а сейчас пойду к пасхе готовиться и бх учить:₽₽
—>вообще я сегодня ходила разбираться с анализами своими, чето в 22 раза завышено, а сейчас пойду к пасхе готовиться и бх учить:₽₽
Forwarded from Гистология на 5
Ну что… время пришло.. взлетаем!
Каждый год я провожу интенсив, чтобы каждый мог подготовиться к экзамену по гистологии и провел отличное лето!
Для вас я организовала два формата интенсива чтобы КАЖДЫЙ мог получить максимум от моего труда.
Выбирай подходящий для тебя вариант:
Расписание уже готово прикрепляю его ниже. Время занятий или перенос - обсуждается в группе. Пожалуйста , ознакомьтесь с файлом ниже!
Я дарю вам записи уроков до сдачи экзамена + презентацию по которым можно учить без конспекта 🎁
*** Видео-записи обретаются пакетами, а групповые уроки оплачиваются по часам ( в расписании указала длительность урока и цену каждого урока)
Набор длится в течении этой недели.
P.S. Посмотри, как выглядят наши уроки. Я сделала классные презентации, чтобы ты свое время не тратил.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
со Светлой Пасхой всех причастных!! ✝️
-иии честно делать ничего не хочется, чуть позанималась гистологией, сейчас вот сериал смотрю и наверное буду параллельно писать биохимию, всякие аудиторные и внеаудиторыне работы
->следующая неделя без коллоквиумов,🤩 я уже забыла это чувство хаха, но опять же есть тесты по бх, и что-то сейчас темы сложные пошли, поэтому чуть сложновато😼
от кулича уже ничего не осталось хахах, надеюсь вы тоже полакомились куличом
-иии честно делать ничего не хочется, чуть позанималась гистологией, сейчас вот сериал смотрю и наверное буду параллельно писать биохимию, всякие аудиторные и внеаудиторыне работы
->следующая неделя без коллоквиумов,
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM